Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Турниры ЕХЕ » ЧЕ-2016. Отборочный этап


ЧЕ-2016. Отборочный этап

Сообщений 1 страница 30 из 274

1

Приветствую всех любителей футбола и форекастинга.

На нашем форуме стартует турнир прогнозистов по матчам Отборочного этапа Чемпионата Европы по футболу 2016 года.
Туры будут проходить в периоды проведения отборочных матчей в Европе.

Правила турнира "ЧЕ-2016. Отборочный этап"

1. Для прогнозирования будут предлагаться матчи отборочного этапа к ЧЕ-2016.

2. Система подсчета очков по каждому матчу программки - 15-12-10-7-5-3-1:
- 15 очков - за угаданный сверхкрупный точный счет (сверхкрупным счетом будет считаться тот, в котором будет забито 4 и более голов, за исключением счетов 3:1, 1:3 и 2:2)
- 12 очков - за угаданный крупный точный счет (крупным счетом будет считаться тот, в котором будет забито 3 и более голов, за исключением счетов 2:1 и 1:2)
- 10 очков - за угаданный точный счет
- 7 очков - за угаданный исход и разницу голов
- 5 очков - за угаданный исход и количество голов, забитых одной из команд
- 3 очка - за угаданный исход
- 1 очко - за угаданное кол-во голов одной их команд (без угадывания исхода)

3. В каждом туре очки игрока по каждому матчу программки суммируются, и формируется его результат в туре.
Игроки располагаются в турнирной таблице тура согласно их результатам тура в порядке убывания.

4. По итогам тура первым 10 игрокам начисляются баллы по следующей схеме:
1-е место в туре - 25 баллов
2-е место - 18 баллов
3-е место - 15 баллов
4-е место - 12 баллов
5-е место - 10 баллов
6-е место - 8 баллов
7-е место - 6 баллов
8-е место - 4 баллов
9-е место - 2 балла
10-е место - 1 балла

В случае, если несколько игроков набирают одинаковое количество очков, то все они занимают одно и то же место и все получают соответствующее количество баллов. Смещение следующих мест при этом не происходит.

5. В общей таблице турнира игроки располагаются согласно следующим критериям (в порядке уменьшения приоритета):
- наибольшее количество балов, полученное во всех турах согласно п.4
- наибольшее количество очков, набранное за прогнозы во всех утрах согласно пп.2-3

6. По итогам всех туров, которые будут проведены в рамках Отборочного этапа, 8 лучших игроков попадут в финальный турнир по матчам реального ЧЕ-2016.
В случае, если по итогам Отборочного турнира невозможно будет определить 8 участников, то будут проведены необходимое число дополнительных туров по стыковым и/или товарищеским матчам для непосредственных конкурентов.

0

2

Принять участие в турнире "ЧЕ-2016. Отборочный этап" может любой желающий, начиная с любого тура.
 
Для этого перед стартом очередного тура необходимо выбрать себе команду и оставить прогноз на предстоящий тур.
 
Запрещается ставить прогнозы на сыгранные или уже начавшиеся матчи.
 
Способы подачи прогнозов:
- в виде открытых сообщений в данной теме (рекомендуется)
- мне, личным сообщением на данном форуме

0

3

Вот список команд для выбора.
Принцип распределения команд прост - кто первый отписался, тот и получил команду.
Жирным шрифтом выделены уже занятые команды.
Курсивом выделены команды, которые уже были избраны некоторыми игроками в подобных турнирах и ждут подтверждения (эта бронь будет снята перед самым началом 1 тура).

Австрия - strela10
Азербайджан
Албания
Англия - bart
Андорра
Армения
Белоруссия
Бельгия
Болгария - AFONY
Босния и Герцеговина
Венгрия
Германия - Диман10
Гибралтар - JiaMPaS
Греция
Грузия - SuperVlad
Дания - Алб
Израиль
Ирландия
Исландия
Испания - Alberto
Италия -  Spy69
Казахстан
Кипр
Латвия
Литва
Лихтенштейн - Jarosik
Люксембург
Македония
Мальта - AlexandrGladkov
Молдавия
Нидерланды - Mizuno
Норвегия - Фокс
Польша
Португалия - ALTEN
Россия - Снежана
Румыния
Сан-Марино - ESI2607
Северная Ирландия - Kashtan
Сербия - delete
Словакия - wonderbox
Словения
Турция
Украина - digor
Уэльс
Фарерские острова - 100000
Финляндия
Франция - striker
Хорватия - vlad1212
Черногория - SkVaL
Чехия - joker138
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эстония - M9cHuk

0

4

Список участников:

1. Северная Ирландия (Kashtan)
2. Мальта (AlexandrGladkov)
3. Эстония (M9cHuk)
4. Хорватия (vlad1212)
5. Фарерские острова (100000)
6. Италия (Spy69)
7. Черногория (SkVaL)
8. Словакия (wonderbox)
9. Австрия (strela10)
10. Германия (Диман10)
11. Россия (Снежана)
12. Дания (Алб)
13. Болгария (AFONY)
14. Англия (bart)
15. Гибралтар (JiaMPaS)
16. Лихтенштейн (Jarosik)
17. Норвегия (Фокс)
18. Португалия (ALTEN)
19. Сан-Марино (ESI2607)
20. Сербия (delete)
21. Украина (digor)
22. Франция (striker)
23. Чехия (joker138)
24. SuperVlad - Грузия
...

0

5

http://zaiprotiv.info/wp-content/uploads/2011/07/malta-flag-170x170.jpg
Мальта

Отредактировано AlexandrGladkov (2014-09-04 14:18:47)

0

6

1 тур

7-9 сентября 2014 года

07.09 20:00 Грузия – Ирландия
07.09 20:00 Венгрия – Северная Ирландия
07.09 20:00 Дания – Армения
07.09 22:45 Германия – Шотландия
07.09 22:45 Гибралтар – Польша
07.09 22:45 Фарерские острова – Финляндия
07.09 22:45 Греция – Румыния
07.09 22:45 Португалия – Албания
08.09 22:45 Люксембург – Белоруссия
08.09 22:45 Испания – Македония
08.09 22:45 Украина – Словакия
08.09 22:45 Эстония – Словения
08.09 22:45 Сан-Марино – Литва
08.09 22:45 Швейцария – Англия
08.09 22:45 Австрия – Швеция
08.09 22:45 Черногория – Молдавия
09.09 20:00 Азербайджан – Болгария
09.09 22:45 Чехия – Нидерланды
09.09 22:45 Исландия – Турция
09.09 22:45 Андорра – Уэльс
09.09 22:45 Босния и Герцеговина – Кипр
09.09 22:45 Израиль – Бельгия
09.09 22:45 Хорватия – Мальта
09.09 22:45 Норвегия – Италия

0

7

+

0

8

Хорватия

0

9

конечно Фарерские острова

0

10

07.09 20:00 Грузия – Ирландия1-1
07.09 20:00 Венгрия – Северная Ирландия1-0
07.09 20:00 Дания – Армения1-0
07.09 22:45 Германия – Шотландия3-0
07.09 22:45 Гибралтар – Польша0-5
07.09 22:45 Фарерские острова – Финляндия0-2
07.09 22:45 Греция – Румыния1-0
07.09 22:45 Португалия – Албания2-0
08.09 22:45 Люксембург – Белоруссия0-1
08.09 22:45 Испания – Македония2-0
08.09 22:45 Украина – Словакия2-0
08.09 22:45 Эстония – Словения1-1
08.09 22:45 Сан-Марино – Литва0-2
08.09 22:45 Швейцария – Англия1-2
08.09 22:45 Австрия – Швеция1-1
08.09 22:45 Черногория – Молдавия1-0
09.09 20:00 Азербайджан – Болгария0-1
09.09 22:45 Чехия – Нидерланды0-2
09.09 22:45 Исландия – Турция1-2
09.09 22:45 Андорра – Уэльс0-1
09.09 22:45 Босния и Герцеговина – Кипр2-0
09.09 22:45 Израиль – Бельгия1-2
09.09 22:45 Хорватия – Мальта2-0
09.09 22:45 Норвегия – Италия0-2

0

11

Италия +

0

12

1 тур
7-9 сентября 2014 года
07.09 20:00 Грузия – Ирландия 1-2
07.09 20:00 Венгрия – Северная Ирландия 2-1
07.09 20:00 Дания – Армения 2-1
07.09 22:45 Германия – Шотландия 3-0
07.09 22:45 Гибралтар – Польша 0-2
07.09 22:45 Фарерские острова – Финляндия 0-3
07.09 22:45 Греция – Румыния 1-0
07.09 22:45 Португалия – Албания 3-0
08.09 22:45 Люксембург – Белоруссия 0-2
08.09 22:45 Испания – Македония 3-0
08.09 22:45 Украина – Словакия 1-0
08.09 22:45 Эстония – Словения 1-1
08.09 22:45 Сан-Марино – Литва 0-2
08.09 22:45 Швейцария – Англия 1-2
08.09 22:45 Австрия – Швеция 1-2
08.09 22:45 Черногория – Молдавия 2-0
09.09 20:00 Азербайджан – Болгария 1-2
09.09 22:45 Чехия – Нидерланды 1-3
09.09 22:45 Исландия – Турция 1-2
09.09 22:45 Андорра – Уэльс 0-2
09.09 22:45 Босния и Герцеговина – Кипр 2-1
09.09 22:45 Израиль – Бельгия 1-2
09.09 22:45 Хорватия – Мальта 3-0
09.09 22:45 Норвегия – Италия 0-1

0

13

Черногория

0

14

07.09 20:00 Грузия – Ирландия 0-1
07.09 20:00 Венгрия – Северная Ирландия 2-0
07.09 20:00 Дания – Армения 2-0
07.09 22:45 Германия – Шотландия 3-0
07.09 22:45 Гибралтар – Польша 0-3
07.09 22:45 Фарерские острова – Финляндия 0-2
07.09 22:45 Греция – Румыния 1-0
07.09 22:45 Португалия – Албания 2-0
08.09 22:45 Люксембург – Белоруссия 0-1
08.09 22:45 Испания – Македония 2-0
08.09 22:45 Украина – Словакия 2-1
08.09 22:45 Эстония – Словения 1-2
08.09 22:45 Сан-Марино – Литва 0-2
08.09 22:45 Швейцария – Англия 1-1
08.09 22:45 Австрия – Швеция 1-2
08.09 22:45 Черногория – Молдавия 2-1
09.09 20:00 Азербайджан – Болгария 1-2
09.09 22:45 Чехия – Нидерланды 1-3
09.09 22:45 Исландия – Турция 1-2
09.09 22:45 Андорра – Уэльс 1-2
09.09 22:45 Босния и Герцеговина – Кипр 3-1
09.09 22:45 Израиль – Бельгия 0-2
09.09 22:45 Хорватия – Мальта 2-0
09.09 22:45 Норвегия – Италия 1-2

0

15

Словакия

0

16

07.09 20:00 Грузия – Ирландия 1-1
07.09 20:00 Венгрия – Северная Ирландия 2-0
07.09 20:00 Дания – Армения 2-1
07.09 22:45 Германия – Шотландия 3-0
07.09 22:45 Гибралтар – Польша 0-4
07.09 22:45 Фарерские острова – Финляндия 0-2
07.09 22:45 Греция – Румыния 2-1
07.09 22:45 Португалия – Албания 5-0
08.09 22:45 Люксембург – Белоруссия 0-3
08.09 22:45 Испания – Македония 3-0
08.09 22:45 Украина – Словакия 1-1
08.09 22:45 Эстония – Словения 1-2
08.09 22:45 Сан-Марино – Литва 2-2
08.09 22:45 Швейцария – Англия 0-1
08.09 22:45 Австрия – Швеция 0-0
08.09 22:45 Черногория – Молдавия 2-0
09.09 20:00 Азербайджан – Болгария 1-2
09.09 22:45 Чехия – Нидерланды 0-1
09.09 22:45 Исландия – Турция 1-2
09.09 22:45 Андорра – Уэльс 0-2
09.09 22:45 Босния и Герцеговина – Кипр 2-0
09.09 22:45 Израиль – Бельгия 2-3
09.09 22:45 Хорватия – Мальта4-0
09.09 22:45 Норвегия – Италия 1-3

0

17

07.09 20:00 Грузия – Ирландия 1-1
07.09 20:00 Венгрия – Северная Ирландия 1-0
07.09 20:00 Дания – Армения 1-0
07.09 22:45 Германия – Шотландия 2-0
07.09 22:45 Гибралтар – Польша 0-2
07.09 22:45 Фарерские острова – Финляндия 1-2
07.09 22:45 Греция – Румыния 0-0
07.09 22:45 Португалия – Албания 3-0
08.09 22:45 Люксембург – Белоруссия 1-1
08.09 22:45 Испания – Македония 2-0
08.09 22:45 Украина – Словакия 0-0
08.09 22:45 Эстония – Словения 0-0
08.09 22:45 Сан-Марино – Литва 0-1
08.09 22:45 Швейцария – Англия 0-1
08.09 22:45 Австрия – Швеция 1-1
08.09 22:45 Черногория – Молдавия 1-0
09.09 20:00 Азербайджан – Болгария 1-1
09.09 22:45 Чехия – Нидерланды 1-2
09.09 22:45 Исландия – Турция 0-0
09.09 22:45 Андорра – Уэльс 1-1
09.09 22:45 Босния и Герцеговина 2-0
09.09 22:45 Израиль – Бельгия 0-1
09.09 22:45 Хорватия – Мальта 3-0
09.09 22:45 Норвегия – Италия 0-2

0

18

wonderbox написал(а):

Словакия

Словакия забронирована за JiaMPaS-ом.
Если он не будет участвовать или хотя бы не пришлет прогноз на 1 тур, то она ваша. Но рекомендую вам выбрать другую команду на случай, если JiaMPaS подтвердит свое участие.

0

19

Австрия +

0

20

1 тур
7-9 сентября 2014 года
07.09 20:00 Грузия – Ирландия 1-2
07.09 20:00 Венгрия – Северная Ирландия 2-0
07.09 20:00 Дания – Армения 1-1
07.09 22:45 Германия – Шотландия 3-0
07.09 22:45 Гибралтар – Польша 0-3
07.09 22:45 Фарерские острова – Финляндия 0-2
07.09 22:45 Греция – Румыния 1-2
07.09 22:45 Португалия – Албания 2-0
08.09 22:45 Люксембург – Белоруссия 0-1
08.09 22:45 Испания – Македония 4-0
08.09 22:45 Украина – Словакия 2-1
08.09 22:45 Эстония – Словения 0-1
08.09 22:45 Сан-Марино – Литва 1-4
08.09 22:45 Швейцария – Англия 1-2
08.09 22:45 Австрия – Швеция 0-1
08.09 22:45 Черногория – Молдавия 2-1
09.09 20:00 Азербайджан – Болгария 1-1
09.09 22:45 Чехия – Нидерланды 1-3
09.09 22:45 Исландия – Турция 1-1
09.09 22:45 Андорра – Уэльс 0-2
09.09 22:45 Босния и Герцеговина – Кипр 3-1
09.09 22:45 Израиль – Бельгия 0-4
09.09 22:45 Хорватия – Мальта 3-0
09.09 22:45 Норвегия – Италия 0-1

0

21

07.09 20:00 Грузия – Ирландия 1-1
07.09 20:00 Венгрия – Северная Ирландия 2-0
07.09 20:00 Дания – Армения 2-1
07.09 22:45 Германия – Шотландия 3-0
07.09 22:45 Гибралтар – Польша 0-2
07.09 22:45 Фарерские острова – Финляндия 0-2
07.09 22:45 Греция – Румыния 1-0
07.09 22:45 Португалия – Албания 2-0
08.09 22:45 Люксембург – Белоруссия 0-2
08.09 22:45 Испания – Македония 3-0
08.09 22:45 Украина – Словакия 1-0
08.09 22:45 Эстония – Словения 0-1
08.09 22:45 Сан-Марино – Литва 0-2
08.09 22:45 Швейцария – Англия 1-1
08.09 22:45 Австрия – Швеция 1-2
08.09 22:45 Черногория – Молдавия 2-0
09.09 20:00 Азербайджан – Болгария 1-1
09.09 22:45 Чехия – Нидерланды 1-2
09.09 22:45 Исландия – Турция 1-2
09.09 22:45 Андорра – Уэльс 0-2
09.09 22:45 Босния и Герцеговина – Кипр 3-1
09.09 22:45 Израиль – Бельгия 1-2
09.09 22:45 Хорватия – Мальта 3-0
09.09 22:45 Норвегия – Италия 1-1

Забыл... Заявляюсь за Болгарию.

0

22

Играю за Данию

1 тур
7-9 сентября 2014 года
07.09 20:00 Грузия – Ирландия 1-1
07.09 20:00 Венгрия – Северная Ирландия 1-1
07.09 20:00 Дания – Армения 2-0
07.09 22:45 Германия – Шотландия 2-0
07.09 22:45 Гибралтар – Польша 0-3
07.09 22:45 Фарерские острова – Финляндия 0-2
07.09 22:45 Греция – Румыния 1-0
07.09 22:45 Португалия – Албания 3-0
08.09 22:45 Люксембург – Белоруссия 0-1
08.09 22:45 Испания – Македония 2-0
08.09 22:45 Украина – Словакия 1-0
08.09 22:45 Эстония – Словения 1-1
08.09 22:45 Сан-Марино – Литва 0-2
08.09 22:45 Швейцария – Англия 1-1
08.09 22:45 Австрия – Швеция 1-2
08.09 22:45 Черногория – Молдавия 2-0
09.09 20:00 Азербайджан – Болгария 1-1
09.09 22:45 Чехия – Нидерланды 1-2
09.09 22:45 Исландия – Турция 1-2
09.09 22:45 Андорра – Уэльс 0-2
09.09 22:45 Босния и Герцеговина – Кипр 2-0
09.09 22:45 Израиль – Бельгия 0-1
09.09 22:45 Хорватия – Мальта 3-0
09.09 22:45 Норвегия – Италия 0-1

0

23

Россия,Германия или Кипр.
7-9 сентября 2014 года
07.09 20:00 Грузия – Ирландия 01
07.09 20:00 Венгрия – Северная Ирландия 10
07.09 20:00 Дания – Армения 20
07.09 22:45 Германия – Шотландия 20
07.09 22:45 Гибралтар – Польша 03
07.09 22:45 Фарерские острова – Финляндия 02
07.09 22:45 Греция – Румыния 10
07.09 22:45 Португалия – Албания 30
08.09 22:45 Люксембург – Белоруссия 01
08.09 22:45 Испания – Македония 20
08.09 22:45 Украина – Словакия 20
08.09 22:45 Эстония – Словения 11
08.09 22:45 Сан-Марино – Литва 12
08.09 22:45 Швейцария – Англия 11
08.09 22:45 Австрия – Швеция 21
08.09 22:45 Черногория – Молдавия 20
09.09 20:00 Азербайджан – Болгария 12
09.09 22:45 Чехия – Нидерланды 12
09.09 22:45 Исландия – Турция 10
09.09 22:45 Андорра – Уэльс 02
09.09 22:45 Босния и Герцеговина – Кипр 21
09.09 22:45 Израиль – Бельгия 01
09.09 22:45 Хорватия – Мальта 40
09.09 22:45 Норвегия – Италия 01
  Почему нет матча Россия - Лихт.?

0

24

Или Армения

0

25

07.09 20:00 Грузия – Ирландия 1-2
07.09 20:00 Венгрия – Северная Ирландия 2-0
07.09 20:00 Дания – Армения 2-1
07.09 22:45 Германия – Шотландия 3-1
07.09 22:45 Гибралтар – Польша 0-2
07.09 22:45 Фарерские острова – Финляндия 0-4
07.09 22:45 Греция – Румыния 1-0
07.09 22:45 Португалия – Албания 2-0
08.09 22:45 Люксембург – Белоруссия 0-1
08.09 22:45 Испания – Македония 3-0
08.09 22:45 Украина – Словакия 0-1
08.09 22:45 Эстония – Словения 1-2
08.09 22:45 Сан-Марино – Литва 0-2
08.09 22:45 Швейцария – Англия 1-2
08.09 22:45 Австрия – Швеция 1-2
08.09 22:45 Черногория – Молдавия 2-0
09.09 20:00 Азербайджан – Болгария 1-0
09.09 22:45 Чехия – Нидерланды 1-3
09.09 22:45 Исландия – Турция 1-2
09.09 22:45 Андорра – Уэльс 1-2
09.09 22:45 Босния и Герцеговина – Кипр 2-1
09.09 22:45 Израиль – Бельгия 0-2
09.09 22:45 Хорватия – Мальта 3-0
09.09 22:45 Норвегия – Италия 1-2

0

26

1 тур

7-9 сентября 2014 года

07.09 20:00 Грузия – Ирландия 1-2
07.09 20:00 Венгрия – Северная Ирландия 3-0
07.09 20:00 Дания – Армения 2-1
07.09 22:45 Германия – Шотландия 3-0
07.09 22:45 Гибралтар – Польша 0-2
07.09 22:45 Фарерские острова – Финляндия 0-3
07.09 22:45 Греция – Румыния 1-1
07.09 22:45 Португалия – Албания 4-1
08.09 22:45 Люксембург – Белоруссия 1-2
08.09 22:45 Испания – Македония 3-0
08.09 22:45 Украина – Словакия 1-1
08.09 22:45 Эстония – Словения 1-1
08.09 22:45 Сан-Марино – Литва 0-3
08.09 22:45 Швейцария – Англия 1-2
08.09 22:45 Австрия – Швеция 2-1
08.09 22:45 Черногория – Молдавия 3-0
09.09 20:00 Азербайджан – Болгария 1-2
09.09 22:45 Чехия – Нидерланды 0-2
09.09 22:45 Исландия – Турция 0-2
09.09 22:45 Андорра – Уэльс 0-2
09.09 22:45 Босния и Герцеговина – Кипр 3-1
09.09 22:45 Израиль – Бельгия 1-2
09.09 22:45 Хорватия – Мальта 4-0
09.09 22:45 Норвегия – Италия 1-1

0

27

07.09 20:00 Грузия – Ирландия 0-1
07.09 20:00 Венгрия – Северная Ирландия 2-1
07.09 20:00 Дания – Армения 2-0
07.09 22:45 Германия – Шотландия 3-1
07.09 22:45 Гибралтар – Польша 0-2
07.09 22:45 Фарерские острова – Финляндия 1-2
07.09 22:45 Греция – Румыния 2-1
07.09 22:45 Португалия – Албания 2-1
08.09 22:45 Люксембург – Белоруссия 1-2
08.09 22:45 Испания – Македония 3-0
08.09 22:45 Украина – Словакия 1-1
08.09 22:45 Эстония – Словения 1-1
08.09 22:45 Сан-Марино – Литва 0-1
08.09 22:45 Швейцария – Англия 1-3
08.09 22:45 Австрия – Швеция 2-3
08.09 22:45 Черногория – Молдавия 2-1
09.09 20:00 Азербайджан – Болгария 1-2
09.09 22:45 Чехия – Нидерланды 1-2
09.09 22:45 Исландия – Турция 1-2
09.09 22:45 Андорра – Уэльс 0-2
09.09 22:45 Босния и Герцеговина – Кипр 3-1
09.09 22:45 Израиль – Бельгия 1-2
09.09 22:45 Хорватия – Мальта 2-0
09.09 22:45 Норвегия – Италия 1-2

0

28

играю - Украина

0

29

1 тур

7-9 сентября 2014 года

07.09 20:00 Грузия – Ирландия 0-1
07.09 20:00 Венгрия – Северная Ирландия 2-0
07.09 20:00 Дания – Армения 2-0
07.09 22:45 Германия – Шотландия 3-0
07.09 22:45 Гибралтар – Польша 0-3
07.09 22:45 Фарерские острова – Финляндия 0-2
07.09 22:45 Греция – Румыния 1-0
07.09 22:45 Португалия – Албания 2-0
08.09 22:45 Люксембург – Белоруссия 0-2
08.09 22:45 Испания – Македония 3-0
08.09 22:45 Украина – Словакия 1-0
08.09 22:45 Эстония – Словения 0-1
08.09 22:45 Сан-Марино – Литва 0-2
08.09 22:45 Швейцария – Англия 1-2
08.09 22:45 Австрия – Швеция 1-1
08.09 22:45 Черногория – Молдавия 1-0
09.09 20:00 Азербайджан – Болгария 0-1
09.09 22:45 Чехия – Нидерланды 1-2
09.09 22:45 Исландия – Турция 1-2
09.09 22:45 Андорра – Уэльс 0-2
09.09 22:45 Босния и Герцеговина – Кипр 2-0
09.09 22:45 Израиль – Бельгия 0-1 (этот матч перенесен из-за войны)
09.09 22:45 Хорватия – Мальта 4-0
09.09 22:45 Норвегия – Италия 0-1

0

30

Лихтенштейн

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Турниры ЕХЕ » ЧЕ-2016. Отборочный этап