ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Турниры ЕХЕ » ЧЕ-2016. Отборочный этап


ЧЕ-2016. Отборочный этап

Сообщений 91 страница 120 из 274

91

3 тур 
12.10 20:00  Украина – Македония 1-0
12.10 20:00  Эстония – Англия 0-3
12.10 20:00  Австрия – Черногория 2-1
12.10 20:00  Россия – Молдавия 2-0
12.10 22:45  Белоруссия – Словакия 0-0
12.10 22:45  Люксембург – Испания 1-4
12.10 22:45  Литва – Словения 1-1
12.10 22:45  Швеция – Лихтенштейн 4-0
13.10 20:00  Казахстан – Чехия 1-3
13.10 22:45  Исландия – Нидерланды 1-2
13.10 22:45  Латвия – Турция 0-2
13.10 22:45  Андорра – Израиль 0-4 
13.10 22:45  Босния и Герцеговина – Бельгия 3-2
13.10 22:45  Уэльс – Кипр 1-0
13.10 22:45  Хорватия – Азербайджан 2-0
13.10 22:45  Мальта – Италия 0-3
13.10 22:45  Норвегия – Болгария 1-1
14.10 22:45  Германия – Ирландия 3-1
14.10 22:45  Гибралтар – Грузия 0-3
14.10 22:45  Польша – Шотландия 1-0
14.10 22:45  Сан-Марино – Швейцария 0-5
14.10 22:45  Фарерские острова – Венгрия 0-4
14.10 22:45  Финляндия – Румыния 1-2
14.10 22:45  Греция – Северная Ирландия 1-0
14.10 22:45  Дания – Португалия 2-1
14.10 22:45  Сербия – Албания 2-0

0

92

13.10 20:00  Казахстан – Чехия 1-2
13.10 22:45  Исландия – Нидерланды 0-2
13.10 22:45  Латвия – Турция 0-2
13.10 22:45  Андорра – Израиль 0-3
13.10 22:45  Босния и Герцеговина – Бельгия 1-1
13.10 22:45  Уэльс – Кипр 1-1
13.10 22:45  Хорватия – Азербайджан 2-0
13.10 22:45  Мальта – Италия 0-4
13.10 22:45  Норвегия – Болгария 1-2
14.10 22:45  Германия – Ирландия 3-0
14.10 22:45  Гибралтар – Грузия 0-3
14.10 22:45  Польша – Шотландия 1-1
14.10 22:45  Сан-Марино – Швейцария 0-4
14.10 22:45  Фарерские острова – Венгрия 0-3
14.10 22:45  Финляндия – Румыния 1-1
14.10 22:45  Греция – Северная Ирландия 2-0
14.10 22:45  Дания – Португалия 1-1
14.10 22:45  Сербия – Албания 2-0

0

93

Jarosik написал(а):

евро.2тур
9-11 октября 2014 года
09.10 22:45  Белоруссия – Украина1-1
09.10 22:45  Македония – Люксембург2-0
09.10 22:45  Словакия – Испания0-1
09.10 22:45  Англия – Сан-Марино5-0
09.10 22:45  Литва – Эстония1-0
09.10 22:45  Словения – Швейцария1-2
09.10 22:45  Лихтенштейн – Черногория0-2
09.10 22:45  Молдавия – Австрия0-1
09.10 22:45  Швеция – Россия0-1
10.10 22:45  Латвия – Исландия0-0
10.10 22:45  Нидерланды – Казахстан4-0
10.10 22:45  Турция – Чехия0-0
10.10 22:45  Бельгия – Андорра4-0
10.10 22:45  Кипр – Израиль1-2
10.10 22:45  Уэльс – Босния и Герцеговина1-2
10.10 22:45  Болгария – Хорватия1-2
10.10 22:45  Италия – Азербайджан4-0
10.10 22:45  Мальта – Норвегия1-1
11.10 20:00  Ирландия – Гибралтар4-0
11.10 20:00  Шотландия – Грузия2-0
11.10 20:00  Румыния – Венгрия2-1
11.10 20:00  Армения – Сербия1-2
11.10 22:45  Польша – Германия0-2
11.10 22:45  Финляндия – Греция0-1
11.10 22:45  Северная Ирландия – Фарерские острова4-0
11.10 22:45  Албания – Дания2-1


Jarosik написал(а):

3тур
12-14 октябрят 2014 года
12.10 20:00  Украина – Македония1-0
12.10 20:00  Эстония – Англия0-4
12.10 20:00  Австрия – Черногория1-2
12.10 20:00  Россия – Молдавия2-0
12.10 22:45  Белоруссия – Словакия1-0
12.10 22:45  Люксембург – Испания0-4
12.10 22:45  Литва – Словения1-2
12.10 22:45  Швеция – Лихтенштейн4-0
13.10 20:00  Казахстан – Чехия0-3
13.10 22:45  Исландия – Нидерланды0-3
13.10 22:45  Латвия – Турция0-1
13.10 22:45  Андорра – Израиль0-2
13.10 22:45  Босния и Герцеговина – Бельгия1-1
13.10 22:45  Уэльс – Кипр1-0
13.10 22:45  Хорватия – Азербайджан2-0
13.10 22:45  Мальта – Италия0-2
13.10 22:45  Норвегия – Болгария2-1
14.10 22:45  Германия – Ирландия2-1
14.10 22:45  Гибралтар – Грузия0-2
14.10 22:45  Польша – Шотландия1-0
14.10 22:45  Сан-Марино – Швейцария0-4
14.10 22:45  Фарерские острова – Венгрия0-3
14.10 22:45  Финляндия – Румыния0-0
14.10 22:45  Греция – Северная Ирландия2-1
14.10 22:45  Дания – Португалия1-2
14.10 22:45  Сербия – Албания3-1


digor написал(а):

3 тур
12-14 октября 2014 года
12.10 20:00  Украина – Македония 2-0
12.10 20:00  Эстония – Англия 0-3
12.10 20:00  Австрия – Черногория 1-0
12.10 20:00  Россия – Молдавия 3-0
12.10 22:45  Белоруссия – Словакия 1-1
12.10 22:45  Люксембург – Испания 0-4
12.10 22:45  Литва – Словения 1-1
12.10 22:45  Швеция – Лихтенштейн 4-0
13.10 20:00  Казахстан – Чехия 0-2
13.10 22:45  Исландия – Нидерланды 0-2
13.10 22:45  Латвия – Турция 0-1
13.10 22:45  Андорра – Израиль 0-3
13.10 22:45  Босния и Герцеговина – Бельгия 1-2
13.10 22:45  Уэльс – Кипр 2-1
13.10 22:45  Хорватия – Азербайджан 2-0
13.10 22:45  Мальта – Италия 0-3
13.10 22:45  Норвегия – Болгария 1-0
14.10 22:45  Германия – Ирландия 2-0
14.10 22:45  Гибралтар – Грузия 0-3
14.10 22:45  Польша – Шотландия 1-0
14.10 22:45  Сан-Марино – Швейцария 0-5
14.10 22:45  Фарерские острова – Венгрия 0-2
14.10 22:45  Финляндия – Румыния 1-1
14.10 22:45  Греция – Северная Ирландия 2-0
14.10 22:45  Дания – Португалия 1-2
14.10 22:45  Сербия – Албания 1-0

0

94

2 тур. Результаты


09.10 22:45  Белоруссия – Украина 0:2
09.10 22:45  Македония – Люксембург 3:2
09.10 22:45  Словакия – Испания 2:1
09.10 22:45  Англия – Сан-Марино 5:0
09.10 22:45  Литва – Эстония 1:0
09.10 22:45  Словения – Швейцария 1:0
09.10 22:45  Лихтенштейн – Черногория 0:0
09.10 22:45  Молдавия – Австрия 1:2
09.10 22:45  Швеция – Россия 1:1
10.10 22:45  Латвия – Исландия 0:3
10.10 22:45  Нидерланды – Казахстан 3:1
10.10 22:45  Турция – Чехия 1:2
10.10 22:45  Бельгия – Андорра 6:0
10.10 22:45  Кипр – Израиль 1:2
10.10 22:45  Уэльс – Босния и Герцеговина 0:0
10.10 22:45  Болгария – Хорватия 0:1
10.10 22:45  Италия – Азербайджан 2:1
10.10 22:45  Мальта – Норвегия 0:3
11.10 20:00  Ирландия – Гибралтар 7:0
11.10 20:00  Шотландия – Грузия 1:0
11.10 20:00  Румыния – Венгрия 1:1
11.10 20:00  Армения – Сербия 1:1
11.10 22:45  Польша – Германия 2:0
11.10 22:45  Финляндия – Греция 1:1
11.10 22:45  Северная Ирландия – Фарерские острова 2:0
11.10 22:45  Албания – Дания 1:1

1. Германия (Диман10)  -  147  --->  ( 25 )
2. Австрия (strela10)  -  129  --->  ( 18 )
3. Италия ( Spy69)  -  128  --->  ( 15 )
4. Норвегия (Фокс)  -  116  --->  ( 12 )
5. Словакия (wonderbox)  -  111  --->  ( 10 )
6. Фарерские острова (100000)  -  105  --->  ( 8 )
7. Украина (digor)  -  104  --->  ( 6 )
   Чехия (joker138)  -  104  --->  ( 6 )
8. Сербия (delete)  -  100  --->  ( 4 )
9. Хорватия (vlad1212)  -  99  --->  ( 2 )
   Северная Ирландия (Kashtan)  -  99  --->  ( 2 )
10. Россия (Снежана)  -  98  --->  ( 1 )
11. Англия (bart)  -  97
12. Мальта (AlexandrGladkov)  -  96
13. Гибралтар (JiaMPaS)  -  95
14. Черногория (SkVaL)  -  89
   Грузия (SuperVlad)  -  89
15. Лихтенштейн (Jarosik)  -  87
16. Франция (striker)  -  83
17. Болгария (AFONY)  -  80
18. Дания (Алб)  -  77
19. Португалия (ALTEN)  -  67

0

95

3 тур. Результаты


12.10 20:00  Украина – Македония 1:0
12.10 20:00  Эстония – Англия 0:1
12.10 20:00  Австрия – Черногория 1:0
12.10 20:00  Россия – Молдавия 1:1
12.10 22:45  Белоруссия – Словакия 1:3
12.10 22:45  Люксембург – Испания 0:4
12.10 22:45  Литва – Словения 0:2
12.10 22:45  Швеция – Лихтенштейн 2:0
13.10 20:00  Казахстан – Чехия 2:4
13.10 22:45  Исландия – Нидерланды 2:0
13.10 22:45  Латвия – Турция 1:1
13.10 22:45  Андорра – Израиль 1:4
13.10 22:45  Босния и Герцеговина – Бельгия 1:1
13.10 22:45  Уэльс – Кипр 2:1
13.10 22:45  Хорватия – Азербайджан 6:0
13.10 22:45  Мальта – Италия 0:1
13.10 22:45  Норвегия – Болгария 2:1
14.10 22:45  Германия – Ирландия 1:1
14.10 22:45  Гибралтар – Грузия 0:3
14.10 22:45  Польша – Шотландия 2:2
14.10 22:45  Сан-Марино – Швейцария 0:4
14.10 22:45  Фарерские острова – Венгрия 0:1
14.10 22:45  Финляндия – Румыния 0:2
14.10 22:45  Греция – Северная Ирландия 0:2
14.10 22:45  Дания – Португалия 0:1
14.10 22:45  Сербия – Албания - прерван

1. Англия (bart)  -  122  --->  ( 25 )
2. Лихтенштейн (Jarosik)  -  120  --->  ( 18 )
3. Черногория (SkVaL)  -  116  --->  ( 15 )
4. Грузия (SuperVlad)  -  115  --->  ( 12 )
5. Северная Ирландия (Kashtan)  -  113  --->  ( 10 )
   Украина (digor)  -  113  --->  ( 10 )
6. Германия (Диман10)  -  110  --->  ( 8 )
   Мальта (AlexandrGladkov)  -  110  --->  ( 8 )
7. Норвегия (Фокс)  -  106  --->  ( 6 )
8. Италия ( Spy69)  -  99  --->  ( 4 )
9. Словакия (wonderbox)  -  98  --->  ( 2 )
10. Чехия (joker138)  -  93  --->  ( 1 )
11. Болгария (AFONY)  -  91
   Франция (striker)  -  91
12. Дания (Алб)  -  86
   Россия (Снежана)  -  86
13. Фарерские острова (100000)  -  82
14. Португалия (ALTEN)  -  81
15. Сербия (delete)  -  80
16. Хорватия (vlad1212)  -  79
17. Гибралтар (JiaMPaS)  -  71

0

96

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
после 3 тура

1. Германия (Диман10)  -  58  (352)
2. Италия ( Spy69)  -  31  (315)
3. Англия (bart)  -  31  (301)
4. Лихтенштейн (Jarosik)  -  26  (290)
5. Фарерские острова (100000)  -  26  (280)
6. Украина (digor)  -  22  (299)
7. Словакия (wonderbox)  -  20  (292)
8. Мальта (AlexandrGladkov)  -  18  (290)
9. Норвегия (Фокс)  -  18  (276)
10. Австрия (strela10)  -  18  (201)
11. Франция (striker)  -  15  (266)
12. Черногория (SkVaL)  -  15  (263)
13. Северная Ирландия (Kashtan)  -  13  (289)
14. Грузия (SuperVlad)  -  12  (241)
15. Хорватия (vlad1212)  -  10  (261)
16. Гибралтар (JiaMPaS)  -  8  (249)
17. Чехия (joker138)  -  7  (273)
18. Россия (Снежана)  -  5  (265)
19. Сербия (delete)  -  4  (252)
20. Сан-Марино (ESI2607)  -  2  (78)
21. Болгария (AFONY)  -  0  (232)
22. Дания (Алб)  -  0  (229)
23. Португалия (ALTEN)  -  0  (189)

0

97

4 тур

14-16 ноября 2014 года
14.10 20:00  Грузия – Польша
14.10 22:45  Германия – Гибралтар
14.10 22:45  Шотландия – Ирландия
14.10 22:45  Греция – Фарерские острова
14.10 22:45  Венгрия – Финляндия
14.10 22:45  Румыния – Северная Ирландия
14.10 22:45  Португалия – Армения
14.10 22:45  Сербия – Дания
15.10 20:00  Люксембург – Украина
15.10 20:00  Англия – Словения
15.10 20:00  Сан-Марино – Эстония
15.10 20:00  Австрия – Россия
15.10 20:00  Молдавия – Лихтенштейн
15.10 22:45  Македония – Словакия
15.10 22:45  Испания – Белоруссия
15.10 22:45  Швейцария – Литва
15.10 22:45  Черногория – Швеция
16.10 20:00  Нидерланды – Латвия
16.10 20:00  Бельгия – Уэльс
16.10 20:00  Кипр – Андорра
16.10 20:00  Азербайджан – Норвегия
16.10 22:45  Чехия – Исландия
16.10 22:45  Турция – Казахстан
16.10 22:45  Израиль – Босния и Герцеговина
16.10 22:45  Болгария – Мальта
16.10 22:45  Италия – Хорватия

0

98

4 тур
14-16 ноября 2014 года
14.10 20:00  Грузия – Польша 1-3
14.10 22:45  Германия – Гибралтар 8-0
14.10 22:45  Шотландия – Ирландия 2-1
14.10 22:45  Греция – Фарерские острова 3-0
14.10 22:45  Венгрия – Финляндия 2-0
14.10 22:45  Румыния – Северная Ирландия 1-1
14.10 22:45  Португалия – Армения 3-1
14.10 22:45  Сербия – Дания 2-1
15.10 20:00  Люксембург – Украина 0-2
15.10 20:00  Англия – Словения 2-0
15.10 20:00  Сан-Марино – Эстония 3-1
15.10 20:00  Австрия – Россия 1-2
15.10 20:00  Молдавия – Лихтенштейн 2-1
15.10 22:45  Македония – Словакия  1-2
15.10 22:45  Испания – Белоруссия 4-0
15.10 22:45  Швейцария – Литва 3-0
15.10 22:45  Черногория – Швеция 1-2
16.10 20:00  Нидерланды – Латвия 3-0
16.10 20:00  Бельгия – Уэльс 3-1
16.10 20:00  Кипр – Андорра 2-0
16.10 20:00  Азербайджан – Норвегия 1-1
16.10 22:45  Чехия – Исландия 2-0
16.10 22:45  Турция – Казахстан 4-1
16.10 22:45  Израиль – Босния и Герцеговина 2-2
16.10 22:45  Болгария – Мальта 2-0
16.10 22:45  Италия – Хорватия 2-2

0

99

4 тур
14-16 ноября 2014 года
14.10 20:00  Грузия – Польша 0-2
14.10 22:45  Германия – Гибралтар 9-0
14.10 22:45  Шотландия – Ирландия 2-1
14.10 22:45  Греция – Фарерские острова 2-0
14.10 22:45  Венгрия – Финляндия 2-1
14.10 22:45  Румыния – Северная Ирландия 2-1
14.10 22:45  Португалия – Армения 2-0
14.10 22:45  Сербия – Дания 1-1
15.10 20:00  Люксембург – Украина 0-2
15.10 20:00  Англия – Словения 2-0
15.10 20:00  Сан-Марино – Эстония 1-2
15.10 20:00  Австрия – Россия 1-1
15.10 20:00  Молдавия – Лихтенштейн 1-0
15.10 22:45  Македония – Словакия  1-2
15.10 22:45  Испания – Белоруссия 4-0
15.10 22:45  Швейцария – Литва 1-0
15.10 22:45  Черногория – Швеция 1-2
16.10 20:00  Нидерланды – Латвия 3-0
16.10 20:00  Бельгия – Уэльс 2-0
16.10 20:00  Кипр – Андорра 2-0
16.10 20:00  Азербайджан – Норвегия 1-2
16.10 22:45  Чехия – Исландия 2-1
16.10 22:45  Турция – Казахстан 2-1
16.10 22:45  Израиль – Босния и Герцеговина 2-1
16.10 22:45  Болгария – Мальта 2-0
16.10 22:45  Италия – Хорватия 2-1

0

100

4 тур
14-16 ноября 2014 года
14.10 20:00  Грузия – Польша 1-2
14.10 22:45  Германия – Гибралтар 5-0
14.10 22:45  Шотландия – Ирландия 1-1
14.10 22:45  Греция – Фарерские острова 2-0
14.10 22:45  Венгрия – Финляндия 1-1
14.10 22:45  Румыния – Северная Ирландия 2-0
14.10 22:45  Португалия – Армения 3-0
14.10 22:45  Сербия – Дания 1-0
15.10 20:00  Люксембург – Украина 0-3
15.10 20:00  Англия – Словения 3-0
15.10 20:00  Сан-Марино – Эстония 0-2
15.10 20:00  Австрия – Россия 1-2
15.10 20:00  Молдавия – Лихтенштейн 2-0
15.10 22:45  Македония – Словакия  1-1
15.10 22:45  Испания – Белоруссия 3-0
15.10 22:45  Швейцария – Литва 2-0
15.10 22:45  Черногория – Швеция 0-2
16.10 20:00  Нидерланды – Латвия 3-0
16.10 20:00  Бельгия – Уэльс 2-0
16.10 20:00  Кипр – Андорра 2-0
16.10 20:00  Азербайджан – Норвегия 0-2
16.10 22:45  Чехия – Исландия 2-0
16.10 22:45  Турция – Казахстан 3-1
16.10 22:45  Израиль – Босния и Герцеговина 1-1
16.10 22:45  Болгария – Мальта 2-0
16.10 22:45  Италия – Хорватия 2-1

0

101

4 тур
14-16 ноября 2014 года
14.10 20:00  Грузия – Польша 1:2
14.10 22:45  Германия – Гибралтар 8:0
14.10 22:45  Шотландия – Ирландия 0:1
14.10 22:45  Греция – Фарерские острова 2:0
14.10 22:45  Венгрия – Финляндия 1:0
14.10 22:45  Румыния – Северная Ирландия 2:0
14.10 22:45  Португалия – Армения 2:0
14.10 22:45  Сербия – Дания 1:2
15.10 20:00  Люксембург – Украина 0:5
15.10 20:00  Англия – Словения 3:0
15.10 20:00  Сан-Марино – Эстония 0:2
15.10 20:00  Австрия – Россия 0:2
15.10 20:00  Молдавия – Лихтенштейн 2:0
15.10 22:45  Македония – Словакия 1:2
15.10 22:45  Испания – Белоруссия 3:0
15.10 22:45  Швейцария – Литва 2:0
15.10 22:45  Черногория – Швеция 1:1
16.10 20:00  Нидерланды – Латвия 4:0
16.10 20:00  Бельгия – Уэльс 2:0
16.10 20:00  Кипр – Андорра 2:0
16.10 20:00  Азербайджан – Норвегия 0:2
16.10 22:45  Чехия – Исландия 2:0
16.10 22:45  Турция – Казахстан 2:0
16.10 22:45  Израиль – Босния и Герцеговина 1:1
16.10 22:45  Болгария – Мальта 3:0
16.10 22:45  Италия – Хорватия 1:1

0

102

4 тур

14-16 ноября 2014 года
14.10 20:00  Грузия – Польша 1-2
14.10 22:45  Германия – Гибралтар 5-0
14.10 22:45  Шотландия – Ирландия 1-1
14.10 22:45  Греция – Фарерские острова 3-0
14.10 22:45  Венгрия – Финляндия 1-1
14.10 22:45  Румыния – Северная Ирландия 2-1
14.10 22:45  Португалия – Армения 3-0
14.10 22:45  Сербия – Дания 1-1
15.10 20:00  Люксембург – Украина 0-2
15.10 20:00  Англия – Словения 2-0
15.10 20:00  Сан-Марино – Эстония 0-1
15.10 20:00  Австрия – Россия 0-1
15.10 20:00  Молдавия – Лихтенштейн 2-0
15.10 22:45  Македония – Словакия 1-1
15.10 22:45  Испания – Белоруссия 3-0
15.10 22:45  Швейцария – Литва 2-0
15.10 22:45  Черногория – Швеция 1-2
16.10 20:00  Нидерланды – Латвия 3-0
16.10 20:00  Бельгия – Уэльс 2-0
16.10 20:00  Кипр – Андорра 2-0
16.10 20:00  Азербайджан – Норвегия 0-1
16.10 22:45  Чехия – Исландия 2-0
16.10 22:45  Турция – Казахстан 2-0
16.10 22:45  Израиль – Босния и Герцеговина 1-1
16.10 22:45  Болгария – Мальта 2-0
16.10 22:45  Италия – Хорватия 1-0

0

103

4тур 14.10 20:00  Грузия – Польша0-2
14.10 22:45  Германия – Гибралтар8-0
14.10 22:45  Шотландия – Ирландия1-0
14.10 22:45  Греция – Фарерские острова3-0
14.10 22:45  Венгрия – Финляндия1-0
14.10 22:45  Румыния – Северная Ирландия1-0
14.10 22:45  Португалия – Армения2-0
14.10 22:45  Сербия – Дания1-0
15.10 20:00  Люксембург – Украина0-2
15.10 20:00  Англия – Словения2-0
15.10 20:00  Сан-Марино – Эстония0-2
15.10 20:00  Австрия – Россия1-1
15.10 20:00  Молдавия – Лихтенштейн2-0
15.10 22:45  Македония – Словакия1-1
15.10 22:45  Испания – Белоруссия3-0
15.10 22:45  Швейцария – Литва1-0
15.10 22:45  Черногория – Швеция1-2
16.10 20:00  Нидерланды – Латвия3-0
16.10 20:00  Бельгия – Уэльс2-0
16.10 20:00  Кипр – Андорра2-0
16.10 20:00  Азербайджан – Норвегия1-2
16.10 22:45  Чехия – Исландия2-0
16.10 22:45  Турция – Казахстан2-0
16.10 22:45  Израиль – Босния и Герцеговина1-1
16.10 22:45  Болгария – Мальта2-0
16.10 22:45  Италия – Хорватия1-0

0

104

4тур
14.10 Грузия – Польша                         12
14.10   Германия – Гибралтар             80
14.10   Шотландия – Ирландия            10
14.10   Греция – Фарерские острова      20
14.10   Венгрия – Финляндия               10
14.10   Румыния – Северная Ирландия  10
14.10   Португалия – Армения              20
14.10   Сербия – Дания                        01
15.10  Люксембург – Украина              02
15.10   Англия – Словения                  20
15.10   Сан-Марино – Эстония                02
15.10   Австрия – Россия                         11
15.10   Молдавия – Лихтенштейн                20
15.10   Македония – Словакия                 12
15.10   Испания – Белоруссия                 30
15.10   Швейцария – Литва                       21
15.10   Черногория – Швеция                   01
16.10  Нидерланды – Латвия                   20
16.10   Бельгия – Уэльс                           20
16.10   Кипр – Андорра                          20
16.10   Азербайджан – Норвегия              12
16.10  Чехия – Исландия                         11
16.10  Турция – Казахстан                    20
16.10   Израиль – Босния и Герцеговина 21
16.10  Болгария – Мальта                     30
16.10   Италия – Хорватия                    10

0

105

4 тур

14-16 ноября 2014 года
14.10 20:00  Грузия – Польша 1-1
14.10 22:45  Германия – Гибралтар 10-0
14.10 22:45  Шотландия – Ирландия 1-2
14.10 22:45  Греция – Фарерские острова 4-0
14.10 22:45  Венгрия – Финляндия 2-1
14.10 22:45  Румыния – Северная Ирландия 2-0
14.10 22:45  Португалия – Армения 3-0
14.10 22:45  Сербия – Дания 1-1
15.10 20:00  Люксембург – Украина 0-3
15.10 20:00  Англия – Словения 2-0
15.10 20:00  Сан-Марино – Эстония 1-3
15.10 20:00  Австрия – Россия 1-2
15.10 20:00  Молдавия – Лихтенштейн 2-0
15.10 22:45  Македония – Словакия 2-1
15.10 22:45  Испания – Белоруссия 4-0
15.10 22:45  Швейцария – Литва 2-0
15.10 22:45  Черногория – Швеция 0-1
16.10 20:00  Нидерланды – Латвия 3-0
16.10 20:00  Бельгия – Уэльс 3-0
16.10 20:00  Кипр – Андорра 4-0
16.10 20:00  Азербайджан – Норвегия 1-1
16.10 22:45  Чехия – Исландия 2-1
16.10 22:45  Турция – Казахстан 3-0
16.10 22:45  Израиль – Босния и Герцеговина 2-1
16.10 22:45  Болгария – Мальта 2-0
16.10 22:45  Италия – Хорватия 2-1

0

106

14-16 ноября 2014 года
14.10 20:00  Грузия – Польша 0-2
14.10 22:45  Германия – Гибралтар 7-0
14.10 22:45  Шотландия – Ирландия 1-2
14.10 22:45  Греция – Фарерские острова 2-0
14.10 22:45  Венгрия – Финляндия 2-1
14.10 22:45  Румыния – Северная Ирландия 1-2
14.10 22:45  Португалия – Армения 2-0
14.10 22:45  Сербия – Дания 2-1
15.10 20:00  Люксембург – Украина 0-3
15.10 20:00  Англия – Словения 2-1
15.10 20:00  Сан-Марино – Эстония 0-2
15.10 20:00  Австрия – Россия 1-0
15.10 20:00  Молдавия – Лихтенштейн 1-1
15.10 22:45  Македония – Словакия 0-1
15.10 22:45  Испания – Белоруссия 3-0
15.10 22:45  Швейцария – Литва 2-0
15.10 22:45  Черногория – Швеция 0-2
16.10 20:00  Нидерланды – Латвия 2-0
16.10 20:00  Бельгия – Уэльс 2-1
16.10 20:00  Кипр – Андорра 2-1
16.10 20:00  Азербайджан – Норвегия 0-1
16.10 22:45  Чехия – Исландия 0-2
16.10 22:45  Турция – Казахстан 2-0
16.10 22:45  Израиль – Босния и Герцеговина 1-3
16.10 22:45  Болгария – Мальта 2-0
16.10 22:45  Италия – Хорватия 2-1

0

107

4 тур
14-16 ноября 2014 года
14.10 20:00  Грузия – Польша 1-2
14.10 22:45  Германия – Гибралтар 5-0
14.10 22:45  Шотландия – Ирландия 1-1
14.10 22:45  Греция – Фарерские острова 3-0
14.10 22:45  Венгрия – Финляндия 2-1
14.10 22:45  Румыния – Северная Ирландия 2-0
14.10 22:45  Португалия – Армения 2-0
14.10 22:45  Сербия – Дания 2-1
15.10 20:00  Люксембург – Украина 0-2
15.10 20:00  Англия – Словения 2-0
15.10 20:00  Сан-Марино – Эстония 0-3
15.10 20:00  Австрия – Россия 1-2
15.10 20:00  Молдавия – Лихтенштейн 2-0
15.10 22:45  Македония – Словакия 1-1
15.10 22:45  Испания – Белоруссия 2-0
15.10 22:45  Швейцария – Литва 2-0
15.10 22:45  Черногория – Швеция 1-1
16.10 20:00  Нидерланды – Латвия 3-0
16.10 20:00  Бельгия – Уэльс 2-0
16.10 20:00  Кипр – Андорра 2-0
16.10 20:00  Азербайджан – Норвегия 1-2
16.10 22:45  Чехия – Исландия2-1
16.10 22:45  Турция – Казахстан 2-0
16.10 22:45  Израиль – Босния и Герцеговина 1-1
16.10 22:45  Болгария – Мальта 3-0
16.10 22:45  Италия – Хорватия 2-1

0

108

4 тур

14-16 ноября 2014 года
14.10 20:00  Грузия – Польша 1-2
14.10 22:45  Германия – Гибралтар 12-0
14.10 22:45  Шотландия – Ирландия 1-1
14.10 22:45  Греция – Фарерские острова 3-0
14.10 22:45  Венгрия – Финляндия 2-1
14.10 22:45  Румыния – Северная Ирландия 2-1
14.10 22:45  Португалия – Армения 2-0
14.10 22:45  Сербия – Дания 2-1
15.10 20:00  Люксембург – Украина 0-2
15.10 20:00  Англия – Словения 3-0
15.10 20:00  Сан-Марино – Эстония 0-1
15.10 20:00  Австрия – Россия 1-2
15.10 20:00  Молдавия – Лихтенштейн 2-0
15.10 22:45  Македония – Словакия 0-1
15.10 22:45  Испания – Белоруссия 3-0
15.10 22:45  Швейцария – Литва 2-0
15.10 22:45  Черногория – Швеция 1-1
16.10 20:00  Нидерланды – Латвия 4-0
16.10 20:00  Бельгия – Уэльс 2-0
16.10 20:00  Кипр – Андорра 2-0
16.10 20:00  Азербайджан – Норвегия 0-1
16.10 22:45  Чехия – Исландия 2-1
16.10 22:45  Турция – Казахстан 2-1
16.10 22:45  Израиль – Босния и Герцеговина 1-1
16.10 22:45  Болгария – Мальта 2-0
16.10 22:45  Италия – Хорватия 1-0

0

109

4 тур
14-16 ноября 2014 года
14.10 20:00  Грузия – Польша 1-2
14.10 22:45  Германия – Гибралтар 4-0
14.10 22:45  Шотландия – Ирландия 2-1
14.10 22:45  Греция – Фарерские острова 2-0
14.10 22:45  Венгрия – Финляндия 1-1
14.10 22:45  Румыния – Северная Ирландия 1-1
14.10 22:45  Португалия – Армения 2-1
14.10 22:45  Сербия – Дания 2-1
15.10 20:00  Люксембург – Украина 0-2
15.10 20:00  Англия – Словения 3-1
15.10 20:00  Сан-Марино – Эстония 0-2
15.10 20:00  Австрия – Россия 1-1
15.10 20:00  Молдавия – Лихтенштейн 1-0
15.10 22:45  Македония – Словакия 0-1
15.10 22:45  Испания – Белоруссия 3-0
15.10 22:45  Швейцария – Литва 1-0
15.10 22:45  Черногория – Швеция 1-2
16.10 20:00  Нидерланды – Латвия 3-0
16.10 20:00  Бельгия – Уэльс 2-1
16.10 20:00  Кипр – Андорра 2-0
16.10 20:00  Азербайджан – Норвегия 0-1
16.10 22:45  Чехия – Исландия 2-1
16.10 22:45  Турция – Казахстан 2-1
16.10 22:45  Израиль – Босния и Герцеговина 1-2
16.10 22:45  Болгария – Мальта 2-1
16.10 22:45  Италия – Хорватия 1-0

Отредактировано bart (2014-11-13 22:15:57)

0

110

4 тур

14.10 20:00  Грузия – Польша 1-2
14.10 22:45  Германия – Гибралтар 5-0
14.10 22:45  Шотландия – Ирландия 2-1
14.10 22:45  Греция – Фарерские острова 2-0
14.10 22:45  Венгрия – Финляндия 2-0
14.10 22:45  Румыния – Северная Ирландия 2-1
14.10 22:45  Португалия – Армения 3-1
14.10 22:45  Сербия – Дания 2-1
15.10 20:00  Люксембург – Украина 0-1
15.10 20:00  Англия – Словения 2-0
15.10 20:00  Сан-Марино – Эстония 0-2
15.10 20:00  Австрия – Россия 1-1
15.10 20:00  Молдавия – Лихтенштейн 2-1
15.10 22:45  Македония – Словакия 1-2
15.10 22:45  Испания – Белоруссия 2-0
15.10 22:45  Швейцария – Литва 2-0
15.10 22:45  Черногория – Швеция 1-1
16.10 20:00  Нидерланды – Латвия 3-1
16.10 20:00  Бельгия – Уэльс 3-1
16.10 20:00  Кипр – Андорра 2-0
16.10 20:00  Азербайджан – Норвегия 0-2
16.10 22:45  Чехия – Исландия 1-2
16.10 22:45  Турция – Казахстан 3-1
16.10 22:45  Израиль – Босния и Герцеговина 1-2
16.10 22:45  Болгария – Мальта 3-0
16.10 22:45  Италия – Хорватия 2-1

0

111

4 тур

14-16 ноября 2014 года
14.10 20:00  Грузия – Польша 0-1
14.10 22:45  Германия – Гибралтар 9-0
14.10 22:45  Шотландия – Ирландия 1-0
14.10 22:45  Греция – Фарерские острова 2-0
14.10 22:45  Венгрия – Финляндия 1-0
14.10 22:45  Румыния – Северная Ирландия 1-0
14.10 22:45  Португалия – Армения 2-0
14.10 22:45  Сербия – Дания 1-0
15.10 20:00  Люксембург – Украина 0-2
15.10 20:00  Англия – Словения 2-0
15.10 20:00  Сан-Марино – Эстония 0-2
15.10 20:00  Австрия – Россия 1-1
15.10 20:00  Молдавия – Лихтенштейн 2-0
15.10 22:45  Македония – Словакия 0-1
15.10 22:45  Испания – Белоруссия 3-0
15.10 22:45  Швейцария – Литва 2-0
15.10 22:45  Черногория – Швеция 0-1
16.10 20:00  Нидерланды – Латвия 3-0
16.10 20:00  Бельгия – Уэльс 2-0
16.10 20:00  Кипр – Андорра 2-0
16.10 20:00  Азербайджан – Норвегия 0-1
16.10 22:45  Чехия – Исландия 1-0
16.10 22:45  Турция – Казахстан 2-0
16.10 22:45  Израиль – Босния и Герцеговина 1-1
16.10 22:45  Болгария – Мальта 2-0
16.10 22:45  Италия – Хорватия 1-0

0

112

4 тур
14.10 20:00  Грузия – Польша 1-1
14.10 22:45  Германия – Гибралтар 9-0
14.10 22:45  Шотландия – Ирландия 1-0
14.10 22:45  Греция – Фарерские острова 2-0
14.10 22:45  Венгрия – Финляндия 1-0
14.10 22:45  Румыния – Северная Ирландия 2-0
14.10 22:45  Португалия – Армения 3-1
14.10 22:45  Сербия – Дания 2-1
15.10 20:00  Люксембург – Украина 0-2
15.10 20:00  Англия – Словения 2-0
15.10 20:00  Сан-Марино – Эстония 1-2
15.10 20:00  Австрия – Россия 0-2
15.10 20:00  Молдавия – Лихтенштейн 2-0
15.10 22:45  Македония – Словакия 1-2
15.10 22:45  Испания – Белоруссия 3-0
15.10 22:45  Швейцария – Литва 2-0
15.10 22:45  Черногория – Швеция 1-1
16.10 20:00  Нидерланды – Латвия 3-0
16.10 20:00  Бельгия – Уэльс 3-1
16.10 20:00  Кипр – Андорра 2-0
16.10 20:00  Азербайджан – Норвегия 0-0
16.10 22:45  Чехия – Исландия 2-0
16.10 22:45  Турция – Казахстан 2-0
16.10 22:45  Израиль – Босния и Герцеговина 2-1
16.10 22:45  Болгария – Мальта 4-0
16.10 22:45  Италия – Хорватия 1-0

0

113

4 тур

14.10 20:00  Грузия – Польша 1-1
14.10 22:45  Германия – Гибралтар 5-0
14.10 22:45  Шотландия – Ирландия 0-0
14.10 22:45  Греция – Фарерские острова 3-0
14.10 22:45  Венгрия – Финляндия 0-0
14.10 22:45  Румыния – Северная Ирландия 0-1
14.10 22:45  Португалия – Армения 2-1
14.10 22:45  Сербия – Дания 2-1
15.10 20:00  Люксембург – Украина 0-2
15.10 20:00  Англия – Словения 2-0
15.10 20:00  Сан-Марино – Эстония 0-1
15.10 20:00  Австрия – Россия 0-0
15.10 20:00  Молдавия – Лихтенштейн 2-0
15.10 22:45  Македония – Словакия 1-2
15.10 22:45  Испания – Белоруссия 3-1
15.10 22:45  Швейцария – Литва 1-1
15.10 22:45  Черногория – Швеция 1-1
16.10 20:00  Нидерланды – Латвия 2-0
16.10 20:00  Бельгия – Уэльс 1-0
16.10 20:00  Кипр – Андорра 2-0
16.10 20:00  Азербайджан – Норвегия 1-0
16.10 22:45  Чехия – Исландия 0-0
16.10 22:45  Турция – Казахстан 3-1
16.10 22:45  Израиль – Босния и Герцеговина 2-1
16.10 22:45  Болгария – Мальта 3-0
16.10 22:45  Италия – Хорватия 0-0

Отредактировано ALTEN (2014-11-14 07:45:19)

0

114

4 тур
14-16 ноября 2014 года
14.10 20:00  Грузия – Польша 1-2
14.10 22:45  Германия – Гибралтар 6-0
14.10 22:45  Шотландия – Ирландия 2-1
14.10 22:45  Греция – Фарерские острова 2-0
14.10 22:45  Венгрия – Финляндия 2-1
14.10 22:45  Румыния – Северная Ирландия 2-1
14.10 22:45  Португалия – Армения 2-1
14.10 22:45  Сербия – Дания 2-1
15.10 20:00  Люксембург – Украина 0-2
15.10 20:00  Англия – Словения 2-1
15.10 20:00  Сан-Марино – Эстония 0-2
15.10 20:00  Австрия – Россия 2-1
15.10 20:00  Молдавия – Лихтенштейн 2-1
15.10 22:45  Македония – Словакия 1-2
15.10 22:45  Испания – Белоруссия 2-0
15.10 22:45  Швейцария – Литва 2-0
15.10 22:45  Черногория – Швеция 1-2
16.10 20:00  Нидерланды – Латвия 3-1
16.10 20:00  Бельгия – Уэльс 2-1
16.10 20:00  Кипр – Андорра 2-1
16.10 20:00  Азербайджан – Норвегия 1-2
16.10 22:45  Чехия – Исландия 2-1
16.10 22:45  Турция – Казахстан 2-0
16.10 22:45  Израиль – Босния и Герцеговина 1-2
16.10 22:45  Болгария – Мальта 2-0
16.10 22:45  Италия – Хорватия 2-1

0

115

14.10 20:00  Грузия – Польша 1-2
14.10 22:45  Германия – Гибралтар 5-0
14.10 22:45  Шотландия – Ирландия 1-0
14.10 22:45  Греция – Фарерские острова 4-0
14.10 22:45  Венгрия – Финляндия 1-0
14.10 22:45  Румыния – Северная Ирландия 2-1
14.10 22:45  Португалия – Армения 2-0
14.10 22:45  Сербия – Дания 2-0
15.10 20:00  Люксембург – Украина 0-3
15.10 20:00  Англия – Словения 2-0
15.10 20:00  Сан-Марино – Эстония 0-2
15.10 20:00  Австрия – Россия 1-3
15.10 20:00  Молдавия – Лихтенштейн 5-0
15.10 22:45  Македония – Словакия 1-2
15.10 22:45  Испания – Белоруссия 4-1
15.10 22:45  Швейцария – Литва 2-0
15.10 22:45  Черногория – Швеция 1-2
16.10 20:00  Нидерланды – Латвия 3-1
16.10 20:00  Бельгия – Уэльс 2-1
16.10 20:00  Кипр – Андорра 2-0
16.10 20:00  Азербайджан – Норвегия 1-1
16.10 22:45  Чехия – Исландия 2-0
16.10 22:45  Турция – Казахстан 2-0
16.10 22:45  Израиль – Босния и Герцеговина 2-0
16.10 22:45  Болгария – Мальта 2-0
16.10 22:45  Италия – Хорватия 2-0

0

116

4 тур
14-16 ноября 2014 года
14.10 20:00  Грузия – Польша 1:3
14.10 22:45  Германия – Гибралтар 9:0
14.10 22:45  Шотландия – Ирландия 1:2
14.10 22:45  Греция – Фарерские острова 4:0
14.10 22:45  Венгрия – Финляндия 1:0
14.10 22:45  Румыния – Северная Ирландия 2:0
14.10 22:45  Португалия – Армения 3:0
14.10 22:45  Сербия – Дания 1:2
15.10 20:00  Люксембург – Украина 0:4
15.10 20:00  Англия – Словения 3:0
15.10 20:00  Сан-Марино – Эстония 0:3
15.10 20:00  Австрия – Россия 1:2
15.10 20:00  Молдавия – Лихтенштейн 2:0
15.10 22:45  Македония – Словакия 1:2
15.10 22:45  Испания – Белоруссия 3:0
15.10 22:45  Швейцария – Литва 2:0
15.10 22:45  Черногория – Швеция 1:2
16.10 20:00  Нидерланды – Латвия 3:0
16.10 20:00  Бельгия – Уэльс 2:0
16.10 20:00  Кипр – Андорра 2:0
16.10 20:00  Азербайджан – Норвегия 1:2
16.10 22:45  Чехия – Исландия 2:0
16.10 22:45  Турция – Казахстан 3:0
16.10 22:45  Израиль – Босния и Герцеговина 1:2
16.10 22:45  Болгария – Мальта 3:0
16.10 22:45  Италия – Хорватия 2:1

0

117

4 тур
14.10 20:00  Грузия – Польша 0-2
14.10 22:45  Германия – Гибралтар 7-0
14.10 22:45  Шотландия – Ирландия 1-1
14.10 22:45  Греция – Фарерские острова 3-0
14.10 22:45  Венгрия – Финляндия 2-1
14.10 22:45  Румыния – Северная Ирландия 3-1
14.10 22:45  Португалия – Армения 2-1
14.10 22:45  Сербия – Дания 1-0
15.10 20:00  Люксембург – Украина 0-3
15.10 20:00  Англия – Словения 2-0
15.10 20:00  Сан-Марино – Эстония 0-4
15.10 20:00  Австрия – Россия 2-2
15.10 20:00  Молдавия – Лихтенштейн 2-0
15.10 22:45  Македония – Словакия 0-1
15.10 22:45  Испания – Белоруссия 3-0
15.10 22:45  Швейцария – Литва 2-0
15.10 22:45  Черногория – Швеция 1-2
16.10 20:00  Нидерланды – Латвия 5-0
16.10 20:00  Бельгия – Уэльс 2-0
16.10 20:00  Кипр – Андорра 4-0
16.10 20:00  Азербайджан – Норвегия 0-1
16.10 22:45  Чехия – Исландия 2-1
16.10 22:45  Турция – Казахстан 2-0
16.10 22:45  Израиль – Босния и Герцеговина 2-3
16.10 22:45  Болгария – Мальта 4-0
16.10 22:45  Италия – Хорватия 2-0

0

118

ESI2607 написал(а):

14.10 20:00  Грузия – Польша 0-1
14.10 22:45  Германия – Гибралтар 7-0
14.10 22:45  Шотландия – Ирландия 1-0
14.10 22:45  Греция – Фарерские острова 3-0
14.10 22:45  Венгрия – Финляндия 1-0
14.10 22:45  Румыния – Северная Ирландия 2-0
14.10 22:45  Португалия – Армения 3-0
14.10 22:45  Сербия – Дания 1-0
15.10 20:00  Люксембург – Украина 0-3
15.10 20:00  Англия – Словения 3-0
15.10 20:00  Сан-Марино – Эстония 0-3
15.10 20:00  Австрия – Россия 1-1
15.10 20:00  Молдавия – Лихтенштейн 3-0
15.10 22:45  Македония – Словакия 0-1
15.10 22:45  Испания – Белоруссия 4-0
15.10 22:45  Швейцария – Литва 3-0
15.10 22:45  Черногория – Швеция 0-1
16.10 20:00  Нидерланды – Латвия 3-0
16.10 20:00  Бельгия – Уэльс 3-0
16.10 20:00  Кипр – Андорра 4-0
16.10 20:00  Азербайджан – Норвегия 0-1
16.10 22:45  Чехия – Исландия 1-0
16.10 22:45  Турция – Казахстан 4-0
16.10 22:45  Израиль – Босния и Герцеговина 1-1
16.10 22:45  Болгария – Мальта 3-0
16.10 22:45  Италия – Хорватия 1-0

0

119

Jarosik написал(а):

14-16 ноября 2014 года
14.10 20:00  Грузия – Польша0-1
14.10 22:45  Германия – Гибралтар5-0
14.10 22:45  Шотландия – Ирландия1-1
14.10 22:45  Греция – Фарерские острова3-0
14.10 22:45  Венгрия – Финляндия1-0
14.10 22:45  Румыния – Северная Ирландия2-0
14.10 22:45  Португалия – Армения3-1
14.10 22:45  Сербия – Дания2-1
15.10 20:00  Люксембург – Украина0-2
15.10 20:00  Англия – Словения2-0
15.10 20:00  Сан-Марино – Эстония0-1
15.10 20:00  Австрия – Россия1-2
15.10 20:00  Молдавия – Лихтенштейн0-0
15.10 22:45  Македония – Словакия1-1
15.10 22:45  Испания – Белоруссия3-0
15.10 22:45  Швейцария – Литв2-0а
15.10 22:45  Черногория – Швеция1-1
16.10 20:00  Нидерланды – Латвия3-0
16.10 20:00  Бельгия – Уэльс3-1
16.10 20:00  Кипр – Андорра1-0
16.10 20:00  Азербайджан – Норвегия1-1
16.10 22:45  Чехия – Исландия1-0
16.10 22:45  Турция – Казахстан1-0
16.10 22:45  Израиль – Босния и Герцеговина1-2
16.10 22:45  Болгария – Мальта2-1
16.10 22:45  Италия – Хорватия2-1

0

120

Диман10 написал(а):

15.10 20:00  Люксембург – Украина 1-2
15.10 20:00  Англия – Словения 2-1
15.10 20:00  Сан-Марино – Эстония 0-1
15.10 20:00  Австрия – Россия 2-1
15.10 20:00  Молдавия – Лихтенштейн 1-0
15.10 22:45  Македония – Словакия 2-1
15.10 22:45  Испания – Белоруссия 3-0
15.10 22:45  Швейцария – Литва 2-1
15.10 22:45  Черногория – Швеция 1-2
16.10 20:00  Нидерланды – Латвия 2-1
16.10 20:00  Бельгия – Уэльс 2-0
16.10 20:00  Кипр – Андорра 1-0
16.10 20:00  Азербайджан – Норвегия 1-2
16.10 22:45  Чехия – Исландия 2-1
16.10 22:45  Турция – Казахстан 2-0
16.10 22:45  Израиль – Босния и Герцеговина 1-2
16.10 22:45  Болгария – Мальта 2-1
16.10 22:45  Италия – Хорватия 2-1

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Турниры ЕХЕ » ЧЕ-2016. Отборочный этап