Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Мировая Лига » Центральная Европа '2014/15


Центральная Европа '2014/15

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Чемпионат Центральной Европы 2014/15

Матчевый круговой турнир (каждый с каждым) в 2 круга.

Прогнозируются точные счета матчей чемпионатов Австрии, Венгрии, Кипра, Польши, Португалии, Словакии, Чехии, Швейцарии.
Программка для прогнозирования состоит из 8-10 матчей.
Дедлайн - 15:00 (мск) субботы игрового уикенда.

Структура турнира: Высшая Лига.
Турнир состоится, если будет заявлено 6 и более команд.

Для заявки в турнир необходимо выбрать реальную команду из указанных чемпионатов.
Участникам прошлого сезона необходимо подтвердить свое участие.
Для новый участников выбор команды осуществляется по принципу "тапок" - кто первый успел отписаться, того и команда.

Менять команду не рекомендуется.
Смена команды будет означать новую заявку. При этом теряется место в Высшей Лиге, а так же места в Мировых Кубках.

Регистрация продлится до 16 сентября 2014.
Старт турнира (1 тур) - 20 сентября 2014.

0

2

Состав участников:

1. Порту (Португалия, digor) +
2. Бенфика (Португалия, SkVaL) +
3. Академика (Португалия, ALTEN) +
4. Ференцварош (Венгрия, Kashtan) +
5. Базель (Швейцария, AlexandrGladkov)
6. Зальцбург (Австрия, Spy69)
7. Жил Висенте (Португалия, SuperVlad) +
8. Спарта (Чехия, joker138)
9. Ломбард Папа (Венгрия, 100000) +
10. Аполлон (Кипр, vlad1212) +
...

0

3

ломбард папа (венгрия)

0

4

Бенфика (Португалия)

0

5

Аполлон(Кипр)

0

6

Чемпионат Центральной Европы 2014/15

Окончательный состав участников:

1. Порту (Португалия, digor)
2. Бенфика (Португалия, SkVaL)
3. Академика (Португалия, ALTEN)
4. Ференцварош (Венгрия, Kashtan)
5. Жил Висенте (Португалия, SuperVlad)
6. Спарта (Чехия, joker138)
7. Ломбард Папа (Венгрия, 100000)
8. Аполлон (Кипр, vlad1212)

0

7

Чемпионат Центральной Европы 2014/15

Календарь

1 тур
Порту (Португалия, digor) - Ференцварош (Венгрия, Kashtan)
Ломбард Папа (Венгрия, 100000) - Спарта (Чехия, joker138)
Бенфика (Португалия, SkVaL) - Аполлон (Кипр, vlad1212)
Жил Висенте (Португалия, SuperVlad) - Академика (Португалия, ALTEN)
2 тур
Спарта (Чехия, joker138) - Порту (Португалия, digor)
Аполлон (Кипр, vlad1212) - Ломбард Папа (Венгрия, 100000)
Жил Висенте (Португалия, SuperVlad) - Бенфика (Португалия, SkVaL)
Академика (Португалия, ALTEN) - Ференцварош (Венгрия, Kashtan)
3 тур
Ференцварош (Венгрия, Kashtan) - Спарта (Чехия, joker138)
Порту (Португалия, digor) - Аполлон (Кипр, vlad1212)
Ломбард Папа (Венгрия, 100000) - Жил Висенте (Португалия, SuperVlad)
Бенфика (Португалия, SkVaL) - Академика (Португалия, ALTEN)
4 тур
Аполлон (Кипр, vlad1212) - Ференцварош (Венгрия, Kashtan)
Жил Висенте (Португалия, SuperVlad) - Порту (Португалия, digor)
Бенфика (Португалия, SkVaL) - Ломбард Папа (Венгрия, 100000)
Академика (Португалия, ALTEN) - Спарта (Чехия, joker138)
5 тур
Спарта (Чехия, joker138) - Аполлон (Кипр, vlad1212)
Ференцварош (Венгрия, Kashtan) - Жил Висенте (Португалия, SuperVlad)
Порту (Португалия, digor) - Бенфика (Португалия, SkVaL)
Ломбард Папа (Венгрия, 100000) - Академика (Португалия, ALTEN)
6 тур
Жил Висенте (Португалия, SuperVlad) - Спарта (Чехия, joker138)
Бенфика (Португалия, SkVaL) - Ференцварош (Венгрия, Kashtan)
Ломбард Папа (Венгрия, 100000) - Порту (Португалия, digor)
Академика (Португалия, ALTEN) - Аполлон (Кипр, vlad1212)
7 тур
Аполлон (Кипр, vlad1212) - Жил Висенте (Португалия, SuperVlad)
Спарта (Чехия, joker138) - Бенфика (Португалия, SkVaL)
Ференцварош (Венгрия, Kashtan) - Ломбард Папа (Венгрия, 100000)
Порту (Португалия, digor) - Академика (Португалия, ALTEN)
8 тур
Ференцварош (Венгрия, Kashtan) - Порту (Португалия, digor)
Спарта (Чехия, joker138) - Ломбард Папа (Венгрия, 100000)
Аполлон (Кипр, vlad1212) - Бенфика (Португалия, SkVaL)
Академика (Португалия, ALTEN) - Жил Висенте (Португалия, SuperVlad)
9 тур
Порту (Португалия, digor) - Спарта (Чехия, joker138)
Ломбард Папа (Венгрия, 100000) - Аполлон (Кипр, vlad1212)
Бенфика (Португалия, SkVaL) - Жил Висенте (Португалия, SuperVlad)
Ференцварош (Венгрия, Kashtan) - Академика (Португалия, ALTEN)
10 тур
Спарта (Чехия, joker138) - Ференцварош (Венгрия, Kashtan)
Аполлон (Кипр, vlad1212) - Порту (Португалия, digor)
Жил Висенте (Португалия, SuperVlad) - Ломбард Папа (Венгрия, 100000)
Академика (Португалия, ALTEN) - Бенфика (Португалия, SkVaL)
11 тур
Ференцварош (Венгрия, Kashtan) - Аполлон (Кипр, vlad1212)
Порту (Португалия, digor) - Жил Висенте (Португалия, SuperVlad)
Ломбард Папа (Венгрия, 100000) - Бенфика (Португалия, SkVaL)
Спарта (Чехия, joker138) - Академика (Португалия, ALTEN)
12 тур
Аполлон (Кипр, vlad1212) - Спарта (Чехия, joker138)
Жил Висенте (Португалия, SuperVlad) - Ференцварош (Венгрия, Kashtan)
Бенфика (Португалия, SkVaL) - Порту (Португалия, digor)
Академика (Португалия, ALTEN) - Ломбард Папа (Венгрия, 100000)
13 тур
Спарта (Чехия, joker138) - Жил Висенте (Португалия, SuperVlad)
Ференцварош (Венгрия, Kashtan) - Бенфика (Португалия, SkVaL)
Порту (Португалия, digor) - Ломбард Папа (Венгрия, 100000)
Аполлон (Кипр, vlad1212) - Академика (Португалия, ALTEN)
14 тур
Жил Висенте (Португалия, SuperVlad) - Аполлон (Кипр, vlad1212)
Бенфика (Португалия, SkVaL) - Спарта (Чехия, joker138)
Ломбард Папа (Венгрия, 100000) - Ференцварош (Венгрия, Kashtan)
Академика (Португалия, ALTEN) - Порту (Португалия, digor)

0

8

1 тур

Порту (Португалия, digor) - Ференцварош (Венгрия, Kashtan)
Ломбард Папа (Венгрия, 100000) - Спарта (Чехия, joker138)
Бенфика (Португалия, SkVaL) - Аполлон (Кипр, vlad1212)
Жил Висенте (Португалия, SuperVlad) - Академика (Португалия, ALTEN)

Програмка матчей:

1.  (Австриия) Рид - Штурм
2.  (Венгрия) Пушкаш Академи - Ломбарт Папа
3.  (Венгрия) Уйпешт - Ференцварош
4.  (Польша) Рух Хж - Белхатов
5.  (Польша) Висла Краков - Легия
6.  (Португалия) Национал - Брага
7.  (Португалия) Белененсеш - Маритиму
8.  (Словакия) Дукла - Ружомберок
9.  (Чехия) Зброёвка Брно - Слован Либерец
10. (Чехия) Богемианс 1905 - Славия Прага

Дедлайн - 15:00 20 сентября (суббота) 2014

Прогнозы присылать мне в личку на форуме!
Прогнозируем точные счета.

Прогнозы можно подавать и в виде открытых сообщений в данной теме. Но каждый игрок делает это на свое усмотрение!

digor может отправить прогнозы delete

0

9

1.  (Австриия) Рид - Штурм1-1
2.  (Венгрия) Пушкаш Академи - Ломбарт Папа1-0
3.  (Венгрия) Уйпешт - Ференцварош1-1
4.  (Польша) Рух Хж - Белхатов1-1
5.  (Польша) Висла Краков - Легия1-1
6.  (Португалия) Национал - Брага0-1
7.  (Португалия) Белененсеш - Маритиму1-0
8.  (Словакия) Дукла - Ружомберок1-0
9.  (Чехия) Зброёвка Брно - Слован Либерец1-1
10. (Чехия) Богемианс 1905 - Славия Прага0-1

0

10

1.  (Австриия) Рид - Штурм 1-2
2.  (Венгрия) Пушкаш Академи - Ломбарт Папа 1-1
3.  (Венгрия) Уйпешт - Ференцварош 1-2
4.  (Польша) Рух Хж - Белхатов 2-1
5.  (Польша) Висла Краков - Легия 0-1
6.  (Португалия) Национал - Брага 1-1
7.  (Португалия) Белененсеш - Маритиму 1-2
8.  (Словакия) Дукла - Ружомберок 2-1
9.  (Чехия) Зброёвка Брно - Слован Либерец 1-1
10. (Чехия) Богемианс 1905 - Славия Прага 0-1

0

11

1.  (Австриия) Рид - Штурм 1:2
2.  (Венгрия) Пушкаш Академи - Ломбарт Папа 2:0
3.  (Венгрия) Уйпешт - Ференцварош 0:1
4.  (Польша) Рух Хж - Белхатов 1:0
5.  (Польша) Висла Краков - Легия 2:4
6.  (Португалия) Национал - Брага 0:2
7.  (Португалия) Белененсеш - Маритиму 1:1
8.  (Словакия) Дукла - Ружомберок 0:1
9.  (Чехия) Зброёвка Брно - Слован Либерец 0:2
10. (Чехия) Богемианс 1905 - Славия Прага 0:2

0

12

1.  (Австриия) Рид - Штурм 1-1
2.  (Венгрия) Пушкаш Академи - Ломбарт Папа 1-0
3.  (Венгрия) Уйпешт - Ференцварош 1-0
4.  (Польша) Рух Хж - Белхатов 2-1
5.  (Польша) Висла Краков - Легия 0-0
6.  (Португалия) Национал - Брага 2-1
7.  (Португалия) Белененсеш - Маритиму 1-1
8.  (Словакия) Дукла - Ружомберок 1-1
9.  (Чехия) Зброёвка Брно - Слован Либерец 2-1
10. (Чехия) Богемианс 1905 - Славия Прага 2-0

0

13

1.  (Австриия) Рид - Штурм 1:2
2.  (Венгрия) Пушкаш Академи - Ломбарт Папа 2:1
3.  (Венгрия) Уйпешт - Ференцварош 0:2
4.  (Польша) Рух Хж - Белхатов 2:0
5.  (Польша) Висла Краков - Легия 1:2
6.  (Португалия) Национал - Брага 0:2
7.  (Португалия) Белененсеш - Маритиму 2:1
8.  (Словакия) Дукла - Ружомберок 2:1
9.  (Чехия) Зброёвка Брно - Слован Либерец 2:1
10. (Чехия) Богемианс 1905 - Славия Прага 1:2

0

14

Чемпионат Центральной Европы '2014/15

1 тур


1. (Австриия) Рид - Штурм
2. (Венгрия) Пушкаш Академи - Ломбарт Папа
3. (Венгрия) Уйпешт - Ференцварош
4. (Польша) Рух Хж - Белхатов
5. (Польша) Висла Краков - Легия
6. (Португалия) Национал - Брага
7. (Португалия) Белененсеш - Маритиму
8. (Словакия) Дукла - Ружомберок
9. (Чехия) Зброёвка Брно - Слован Либерец
10. (Чехия) Богемианс 1905 - Славия Прага

Порту (Португалия, digor) - Ференцварош (Венгрия, Kashtan)
1. 1:2 - 1:2
2. 2:1 - 1:1
3. 1:2 - 1:2
4. 1:0 - 2:1
5. 1:1 - 0:1
6. 0:1 - 1:1
7. 1:0 - 1:2
8. 1:0 - 2:1
9. 1:1 - 1:1
10. 0:1 - 0:1

Ломбард Папа (Венгрия, 100000) - Спарта (Чехия, joker138)
1. 1:1 - 1:2
2. 1:0 - 2:0
3. 1:1 - 0:1
4. 1:1 - 1:0
5. 1:1 - 2:4
6. 0:1 - 0:2
7. 1:0 - 1:1
8. 1:0 - 0:1
9. 1:1 - 0:2
10. 0:1 - 0:2

Бенфика (Португалия, SkVaL) - Аполлон (Кипр, vlad1212)
1. 1:1 - 1:1
2. 2:1 - 2:1
3. 0:1 - 1:1
4. 2:1 - 2:1
5. 1:1 - 0:1
6. 0:1 - 1:1
7. 1:0 - 2:1
8. 1:0 - 2:1
9. 2:0 - 1:0
10. 1:1 - 1:1

Жил Висенте (Португалия, SuperVlad) - Академика (Португалия, ALTEN)
1. 1:2 - 1:1
2. 2:1 - 1:0
3. 0:2 - 1:0
4. 2:0 - 2:1
5. 1:2 - 0:0
6. 0:2 - 2:1
7. 2:1 - 1:1
8. 2:1 - 1:1
9. 2:1 - 2:1
10. 1:2 - 2:0

0

15

Чемпионат Центральной Европы '2014/15

1 тур
Результаты


1. (Австриия) Рид - Штурм - 0:1
2. (Венгрия) Пушкаш Академи - Ломбарт Папа - 3:0
3. (Венгрия) Уйпешт - Ференцварош - 2:1
4. (Польша) Рух Хж - Белхатов - 0:1
5. (Польша) Висла Краков - Легия - 0:3
6. (Португалия) Национал - Брага - 1:1
7. (Португалия) Белененсеш - Маритиму - 1:0
8. (Словакия) Дукла - Ружомберок - 3:1
9. (Чехия) Зброёвка Брно - Слован Либерец - 1:0
10. (Чехия) Богемианс 1905 - Славия Прага - 2:0

Порту (Португалия, digor) - Ференцварош (Венгрия, Kashtan) - 3:2
1. 1:2 - 1:2
2. 2:1 - 1:1 --> 1:0
3. 1:2 - 1:2
4. 1:0 - 2:1
5. 1:1 - 0:1 --> 1:1
6. 0:1 - 1:1 --> 1:2
7. 1:0 - 1:2 --> 3:2
8. 1:0 - 2:1
9. 1:1 - 1:1
10. 0:1 - 0:1

Ломбард Папа (Венгрия, 100000) - Спарта (Чехия, joker138) - 3:2
1. 1:1 - 1:2 --> 0:1
2. 1:0 - 2:0
3. 1:1 - 0:1
4. 1:1 - 1:0
5. 1:1 - 2:4 --> 0:2
6. 0:1 - 0:2
7. 1:0 - 1:1 --> 2:2
8. 1:0 - 0:1 --> 3:2
9. 1:1 - 0:2
10. 0:1 - 0:2

Бенфика (Португалия, SkVaL) - Аполлон (Кипр, vlad1212) - 1:3
1. 1:1 - 1:1
2. 2:1 - 2:1
3. 0:1 - 1:1
4. 2:1 - 2:1
5. 1:1 - 0:1 --> 0:1
6. 0:1 - 1:1 --> 0:2
7. 1:0 - 2:1 --> 1:2
8. 1:0 - 2:1
9. 2:0 - 1:0 --> 1:3
10. 1:1 - 1:1

Жил Висенте (Португалия, SuperVlad) - Академика (Португалия, ALTEN) - 4:2
1. 1:2 - 1:1 --> 1:0
2. 2:1 - 1:0
3. 0:2 - 1:0 --> 1:1
4. 2:0 - 2:1
5. 1:2 - 0:0 --> 2:1
6. 0:2 - 2:1
7. 2:1 - 1:1 --> 3:1
8. 2:1 - 1:1 --> 4:1
9. 2:1 - 2:1
10. 1:2 - 2:0 --> 4:2

0

16

2 тур

Спарта (Чехия, joker138) - Порту (Португалия, digor)
Аполлон (Кипр, vlad1212) - Ломбард Папа (Венгрия, 100000)
Жил Висенте (Португалия, SuperVlad) - Бенфика (Португалия, SkVaL)
Академика (Португалия, ALTEN) - Ференцварош (Венгрия, Kashtan)

Програмка матчей:

1.  (Австрия) Винер Нойштад - Рид
2.  (Венгрия) Пакш - Дебрецен
3.  (Польша) Завиша - Рух
4.  (Португалия) Маритиму - Гимараеш
5.  (Португалия) Сетубал - Национал
6.  (Словакия) Злате Моравце - Трнава
7.  (Словакия) Дукла Б. Быстрица - Кошице
8.  (Чехия) Градец Кралове - Яблонец
9.  (Чехия) Слован Либерец - Млада Болеслав
10. (Швейцария) Вадуц - Сьон

Дедлайн - 15:00  27 сентября (суббота) 2014

Прогнозы присылать мне в личку на форуме!
Прогнозируем точные счета.

Прогнозы можно подавать и в виде открытых сообщений в данной теме. Но каждый игрок делает это на свое усмотрение!

ALTEN может отправить прогнозы delete

0

17

1.  (Австрия) Винер Нойштад - Рид2-1
2.  (Венгрия) Пакш - Дебрецен1-1
3.  (Польша) Завиша - Рух0-1
4.  (Португалия) Маритиму - Гимараеш1-1
5.  (Португалия) Сетубал - Национал1-0
6.  (Словакия) Злате Моравце - Трнава1-1
7.  (Словакия) Дукла Б. Быстрица - Кошице1-1
8.  (Чехия) Градец Кралове - Яблонец0-1
9.  (Чехия) Слован Либерец - Млада Болеслав2-1
10. (Швейцария) Вадуц - Сьон1-1

0

18

1.  (Австрия) Винер Нойштад - Рид 1:0
2.  (Венгрия) Пакш - Дебрецен 1:2
3.  (Польша) Завиша - Рух 1:1
4.  (Португалия) Маритиму - Гимараеш 2:1
5.  (Португалия) Сетубал - Национал 1:0
6.  (Словакия) Злате Моравце - Трнава 1:1
7.  (Словакия) Дукла Б. Быстрица - Кошице 1:0
8.  (Чехия) Градец Кралове - Яблонец 0:1
9.  (Чехия) Слован Либерец - Млада Болеслав 2:1
10. (Швейцария) Вадуц - Сьон 0:0

0

19

1.  (Австрия) Винер Нойштад - Рид 1:0
2.  (Венгрия) Пакш - Дебрецен 1:2
3.  (Польша) Завиша - Рух 1:1
4.  (Португалия) Маритиму - Гимараеш 2:1
5.  (Португалия) Сетубал - Национал 1:0
6.  (Словакия) Злате Моравце - Трнава 1:1
7.  (Словакия) Дукла Б. Быстрица - Кошице 1:0
8.  (Чехия) Градец Кралове - Яблонец 0:1
9.  (Чехия) Слован Либерец - Млада Болеслав 2:1
10. (Швейцария) Вадуц - Сьон 0:0

0

20

1.  (Австрия) Винер Нойштад - Рид 1:0
2.  (Венгрия) Пакш - Дебрецен 1:2
3.  (Польша) Завиша - Рух 1:1
4.  (Португалия) Маритиму - Гимараеш 2:1
5.  (Португалия) Сетубал - Национал 1:0
6.  (Словакия) Злате Моравце - Трнава 1:1
7.  (Словакия) Дукла Б. Быстрица - Кошице 1:0
8.  (Чехия) Градец Кралове - Яблонец 0:1
9.  (Чехия) Слован Либерец - Млада Болеслав 2:1
10. (Швейцария) Вадуц - Сьон 0:0

0

21

1.  (Австрия) Винер Нойштад - Рид 1:0
2.  (Венгрия) Пакш - Дебрецен 1:2
3.  (Польша) Завиша - Рух 1:1
4.  (Португалия) Маритиму - Гимараеш 2:1
5.  (Португалия) Сетубал - Национал 1:0
6.  (Словакия) Злате Моравце - Трнава 1:1
7.  (Словакия) Дукла Б. Быстрица - Кошице 1:0
8.  (Чехия) Градец Кралове - Яблонец 0:1
9.  (Чехия) Слован Либерец - Млада Болеслав 2:1
10. (Швейцария) Вадуц - Сьон 0:0

0

22

1.  (Австрия) Винер Нойштад - Рид 1-1
2.  (Венгрия) Пакш - Дебрецен 1-2
3.  (Польша) Завиша - Рух 1-2
4.  (Португалия) Маритиму - Гимараеш 2-1
5.  (Португалия) Сетубал - Национал 1-2
6.  (Словакия) Злате Моравце - Трнава 0-1
7.  (Словакия) Дукла Б. Быстрица - Кошице 0-1
8.  (Чехия) Градец Кралове - Яблонец 1-2
9.  (Чехия) Слован Либерец - Млада Болеслав 1-1
10. (Швейцария) Вадуц - Сьон 1-2

0

23

1.  (Австрия) Винер Нойштад - Рид 1-1
2.  (Венгрия) Пакш - Дебрецен 1-0
3.  (Польша) Завиша - Рух 0-2
4.  (Португалия) Маритиму - Гимараеш 2-1
5.  (Португалия) Сетубал - Национал 2-1
6.  (Словакия) Злате Моравце - Трнава 1-0
7.  (Словакия) Дукла Б. Быстрица - Кошице 1-1
8.  (Чехия) Градец Кралове - Яблонец 0-0
9.  (Чехия) Слован Либерец - Млада Болеслав 2-0
10. (Швейцария) Вадуц - Сьон 1-1

0

24

1.  (Австрия) Винер Нойштад - Рид 1:2
2.  (Венгрия) Пакш - Дебрецен 1:2
3.  (Польша) Завиша - Рух 2:1
4.  (Португалия) Маритиму - Гимараеш 2:1
5.  (Португалия) Сетубал - Национал 2:0
6.  (Словакия) Злате Моравце - Трнава 1:2
7.  (Словакия) Дукла Б. Быстрица - Кошице 2:0
8.  (Чехия) Градец Кралове - Яблонец 0:2
9.  (Чехия) Слован Либерец - Млада Болеслав 2:1
10. (Швейцария) Вадуц - Сьон 2:1

0

25

Чемпионат Центральной Европы '2014/15

2 тур


1. (Австрия) Винер Нойштад - Рид
2. (Венгрия) Пакш - Дебрецен
3. (Польша) Завиша - Рух
4. (Португалия) Маритиму - Гимараеш
5. (Португалия) Сетубал - Национал
6. (Словакия) Злате Моравце - Трнава
7. (Словакия) Дукла Б. Быстрица - Кошице
8. (Чехия) Градец Кралове - Яблонец
9. (Чехия) Слован Либерец - Млада Болеслав
10. (Швейцария) Вадуц - Сьон

Спарта (Чехия, joker138) - Порту (Португалия, digor)
1. 1:0 - 1:1
2. 1:2 - 1:1
3. 1:1 - 0:1
4. 2:1 - 1:1
5. 1:0 - 1:1
6. 1:1 - 1:1
7. 1:0 - 1:0
8. 0:1 - 0:1
9. 2:1 - 2:1
10. 0:0 - 1:1

Аполлон (Кипр, vlad1212) - Ломбард Папа (Венгрия, 100000)
1. 1:2 - 2:1
2. 1:2 - 1:1
3. 1:0 - 0:1
4. 2:1 - 1:1
5. 1:1 - 1:0
6. 1:1 - 1:1
7. 1:0 - 1:1
8. 1:1 - 0:1
9. 2:0 - 2:1
10. 2:1 - 1:1

Жил Висенте (Португалия, SuperVlad) - Бенфика (Португалия, SkVaL)
1. 1:2 - 0:1
2. 1:2 - 2:1
3. 2:1 - 1:1
4. 2:1 - 2:1
5. 2:0 - 1:0
6. 1:2 - 1:2
7. 2:0 - 1:1
8. 0:2 - 2:1
9. 2:1 - 1:0
10. 2:1 - 1:0

Академика (Португалия, ALTEN) - Ференцварош (Венгрия, Kashtan)
1. 1:1 - 1:1
2. 1:0 - 1:2
3. 0:2 - 1:2
4. 2:1 - 2:1
5. 2:1 - 1:2
6. 1:0 - 0:1
7. 1:1 - 0:1
8. 0:0 - 1:2
9. 2:0 - 1:1
10. 1:1 - 1:2

0

26

Чемпионат Центральной Европы '2014/15

2 тур
Результаты


1. (Австрия) Винер Нойштад - Рид - 0:1
2. (Венгрия) Пакш - Дебрецен - 2:1
3. (Польша) Завиша - Рух - 1:1
4. (Португалия) Маритиму - Гимараеш - 4:0
5. (Португалия) Сетубал - Национал - 2:0
6. (Словакия) Злате Моравце - Трнава - 2:1
7. (Словакия) Дукла Б. Быстрица - Кошице - 0:2
8. (Чехия) Градец Кралове - Яблонец - 0:2
9. (Чехия) Слован Либерец - Млада Болеслав - 0:0
10. (Швейцария) Вадуц - Сьон - 1:0

Спарта (Чехия, joker138) - Порту (Португалия, digor) - 4:0
1. 1:0 - 1:1
2. 1:2 - 1:1
3. 1:1 - 0:1 --> 2:0
4. 2:1 - 1:1 --> 3:0
5. 1:0 - 1:1 --> 4:0
6. 1:1 - 1:1
7. 1:0 - 1:0
8. 0:1 - 0:1
9. 2:1 - 2:1
10. 0:0 - 1:1

Аполлон (Кипр, vlad1212) - Ломбард Папа (Венгрия, 100000) - 3:2
1. 1:2 - 2:1 --> 1:0
2. 1:2 - 1:1
3. 1:0 - 0:1
4. 2:1 - 1:1 --> 2:0
5. 1:1 - 1:0 --> 2:1
6. 1:1 - 1:1
7. 1:0 - 1:1
8. 1:1 - 0:1 --> 2:2
9. 2:0 - 2:1
10. 2:1 - 1:1 --> 3:2

Жил Висенте (Португалия, SuperVlad) - Бенфика (Португалия, SkVaL) - 3:4
1. 1:2 - 0:1 --> 0:1
2. 1:2 - 2:1 --> 0:2
3. 2:1 - 1:1 --> 0:3
4. 2:1 - 2:1
5. 2:0 - 1:0 --> 1:3
6. 1:2 - 1:2
7. 2:0 - 1:1
8. 0:2 - 2:1 --> 3:3
9. 2:1 - 1:0
10. 2:1 - 1:0 --> 3:4

Академика (Португалия, ALTEN) - Ференцварош (Венгрия, Kashtan) - 3:3
1. 1:1 - 1:1
2. 1:0 - 1:2 --> 1:0
3. 0:2 - 1:2
4. 2:1 - 2:1
5. 2:1 - 1:2 --> 2:0
6. 1:0 - 0:1 --> 3:0
7. 1:1 - 0:1 --> 3:1
8. 0:0 - 1:2 --> 3:2
9. 2:0 - 1:1 --> 3:3
10. 1:1 - 1:2

0

27

3 тур

Ференцварош (Венгрия, Kashtan) - Спарта (Чехия, joker138)
Порту (Португалия, digor) - Аполлон (Кипр, vlad1212)
Ломбард Папа (Венгрия, 100000) - Жил Висенте (Португалия, SuperVlad)
Бенфика (Португалия, SkVaL) - Академика (Португалия, ALTEN)

Програмка матчей:

1.  (Австрия) Рид - Рапид Вена
2.  (Венгрия) Дьошдьер - Ференцварош
3.  (Польша) Рух Хж - Гурник Зб
4.  (Португалия) Пасош Феррейра - Маритиму
5.  (Португалия) Жил Висенте - Эшторил
6.  (Словакия) Кошице - Жилина
7.  (Словакия) Ружомберок - Злате Моравце
8.  (Чехия) Иглава - Славия Прага
9.  (Чехия) Словацко - Баник Острава
10. (Швейцария) Тун - Грассхоппер

Дедлайн - 15:00  04 октября (суббота) 2014

Прогнозы присылать мне в личку на форуме!
Прогнозируем точные счета.

Прогнозы можно подавать и в виде открытых сообщений в данной теме. Но каждый игрок делает это на свое усмотрение!

joker138 может отправить прогнозы delete

0

28

1.  (Австрия) Рид - Рапид Вена1-2
2.  (Венгрия) Дьошдьер - Ференцварош2-1
3.  (Польша) Рух Хж - Гурник Зб1-1
4.  (Португалия) Пасош Феррейра - Маритиму1-0
5.  (Португалия) Жил Висенте - Эшторил1-1
6.  (Словакия) Кошице - Жилина1-1
7.  (Словакия) Ружомберок - Злате Моравце1-1
8.  (Чехия) Иглава - Славия Прага1-1
9.  (Чехия) Словацко - Баник Острава2-0
10. (Швейцария) Тун - Грассхоппер2-1

0

29

1.  (Австрия) Рид - Рапид Вена 2:1
2.  (Венгрия) Дьошдьер - Ференцварош 1:1
3.  (Польша) Рух Хж - Гурник Зб 2:1
4.  (Португалия) Пасош Феррейра - Маритиму 1:0
5.  (Португалия) Жил Висенте - Эшторил 0:1
6.  (Словакия) Кошице - Жилина 0:1
7.  (Словакия) Ружомберок - Злате Моравце 2:1
8.  (Чехия) Иглава - Славия Прага 0:2
9.  (Чехия) Словацко - Баник Острава 1:0
10. (Швейцария) Тун - Грассхоппер 1:1

0

30

1.  (Австрия) Рид - Рапид Вена 1-2
2.  (Венгрия) Дьошдьер - Ференцварош 1-1
3.  (Польша) Рух Хж - Гурник Зб 1-2
4.  (Португалия) Пасош Феррейра - Маритиму 1-1
5.  (Португалия) Жил Висенте - Эшторил 0-1
6.  (Словакия) Кошице - Жилина 1-2
7.  (Словакия) Ружомберок - Злате Моравце 2-1
8.  (Чехия) Иглава - Славия Прага 0-1
9.  (Чехия) Словацко - Баник Острава 1-0
10. (Швейцария) Тун - Грассхоппер 1-2

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Мировая Лига » Центральная Европа '2014/15