Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Мировая Лига » Запад СССР '2014/15


Запад СССР '2014/15

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Чемпионат Запада СССР 2014/15

Матчевый круговой турнир (каждый с каждым) в 2 круга.

Прогнозируются точные счета матчей чемпионатов Украины, Беларуси, Латвии, Литвы, Молдовы, Эстонии.
Программка для прогнозирования состоит из 8-10 матчей.
Дедлайн - 15:00 (мск) субботы игрового уикенда.

Структура турнира: Высшая Лига.
Турнир состоится, если будет заявлено 6 и более команд.

Для заявки в турнир необходимо выбрать реальную команду из указанных чемпионатов.
Участникам прошлого сезона необходимо подтвердить свое участие.
Для новый участников выбор команды осуществляется по принципу "тапок" - кто первый успел отписаться, того и команда.

Менять команду не рекомендуется.
Смена команды будет означать новую заявку. При этом теряется место в Высшей Лиге, а так же места в Мировых Кубках.

Регистрация продлится до 16 сентября 2014.
Старт турнира (1 тур) - 20 сентября 2014.

0

2

Состав участников:

1. Сконто (Латвия, Kashtan) +
2. Черноморец (Украина, SuperVlad) +
3. Шахтер (Украина, SkVaL) +
4. Динамо Киев (Украина, digor) +
5. Минск (Беларусь, Spy69)
6. БАТЭ (Беларусь, joker138)
7. Севастополь (Украина, ALTEN)
8. Нымме Калью (Эстония, 100000) +
9. Гомель (Беларусь, vlad1212) +
...

0

3

Нымме Калью (эстония)

0

4

Шахтер (Украина)

0

5

Гомель(Беларусь)

0

6

Чемпионат Запада СССР 2014/15

Окончательный состав участников:

1. Сконто (Латвия, Kashtan)
2. Черноморец (Украина, SuperVlad)
3. Шахтер (Украина, SkVaL)
4. Динамо Киев (Украина, digor)
5. Нымме Калью (Эстония, 100000)
6. Гомель (Беларусь, vlad1212)

0

7

Чемпионат Запада СССР 2014/15

Календарь

1 тур
Шахтер (Украина, SkVaL) - Нымме Калью (Эстония, 100000)
Гомель (Беларусь, vlad1212) - Черноморец (Украина, SuperVlad)
Сконто (Латвия, Kashtan) - Динамо Киев (Украина, digor)
2 тур
Черноморец (Украина, SuperVlad) - Шахтер (Украина, SkVaL)
Сконто (Латвия, Kashtan) - Гомель (Беларусь, vlad1212)
Динамо Киев (Украина, digor) - Нымме Калью (Эстония, 100000)
3 тур
Нымме Калью (Эстония, 100000) - Черноморец (Украина, SuperVlad)
Шахтер (Украина, SkVaL) - Сконто (Латвия, Kashtan)
Гомель (Беларусь, vlad1212) - Динамо Киев (Украина, digor)
4 тур
Сконто (Латвия, Kashtan) - Нымме Калью (Эстония, 100000)
Гомель (Беларусь, vlad1212) - Шахтер (Украина, SkVaL)
Динамо Киев (Украина, digor) - Черноморец (Украина, SuperVlad)
5 тур
Черноморец (Украина, SuperVlad) - Сконто (Латвия, Kashtan)
Нымме Калью (Эстония, 100000) - Гомель (Беларусь, vlad1212)
Шахтер (Украина, SkVaL) - Динамо Киев (Украина, digor)
6 тур
Нымме Калью (Эстония, 100000) - Шахтер (Украина, SkVaL)
Черноморец (Украина, SuperVlad) - Гомель (Беларусь, vlad1212)
Динамо Киев (Украина, digor) - Сконто (Латвия, Kashtan)
7 тур
Шахтер (Украина, SkVaL) - Черноморец (Украина, SuperVlad)
Гомель (Беларусь, vlad1212) - Сконто (Латвия, Kashtan)
Нымме Калью (Эстония, 100000) - Динамо Киев (Украина, digor)
8 тур
Черноморец (Украина, SuperVlad) - Нымме Калью (Эстония, 100000)
Сконто (Латвия, Kashtan) - Шахтер (Украина, SkVaL)
Динамо Киев (Украина, digor) - Гомель (Беларусь, vlad1212)
9 тур
Нымме Калью (Эстония, 100000) - Сконто (Латвия, Kashtan)
Шахтер (Украина, SkVaL) - Гомель (Беларусь, vlad1212)
Черноморец (Украина, SuperVlad) - Динамо Киев (Украина, digor)
10 тур
Сконто (Латвия, Kashtan) - Черноморец (Украина, SuperVlad)
Гомель (Беларусь, vlad1212) - Нымме Калью (Эстония, 100000)
Динамо Киев (Украина, digor) - Шахтер (Украина, SkVaL)

0

8

1 тур

Шахтер (Украина, SkVaL) - Нымме Калью (Эстония, 100000)
Гомель (Беларусь, vlad1212) - Черноморец (Украина, SuperVlad)
Сконто (Латвия, Kashtan) - Динамо Киев (Украина, digor)

Програмка матчей:

1.  (Беларусь) Белшина - Слуцк
2.  (Беларусь) Торпедо-БелАЗ - Гомель
3.  (Беларусь) Неман - Минск
4.  (Беларусь) БАТЭ - Динамо Минск
5.  (Украина) Металлург Запорожье - Ворскла
6.  (Украина) Говерла - Черноморец
7.  (Украина) Карпаты - Металлист
8.  (Украина) Динамо Киев - Волынь
9.  (Латвия) ФК Даугава - Елгава
10. (Литва) Банга - Судува

Дедлайн - 15:00 20 сентября (суббота) 2014

Прогнозы присылать мне в личку на форуме!
Прогнозируем точные счета.

Прогнозы можно подавать и в виде открытых сообщений в данной теме. Но каждый игрок делает это на свое усмотрение!

digor может отправить прогнозы delete

0

9

1.  (Беларусь) Белшина - Слуцк 2-0
2.  (Беларусь) Торпедо-БелАЗ - Гомель 1-2
3.  (Беларусь) Неман - Минск 1-1
4.  (Беларусь) БАТЭ - Динамо Минск 2-1
5.  (Украина) Металлург Запорожье - Ворскла 1-2
6.  (Украина) Говерла - Черноморец 0-1
7.  (Украина) Карпаты - Металлист 0-2
8.  (Украина) Динамо Киев - Волынь 2-0
9.  (Латвия) ФК Даугава - Елгава 1-2
10. (Литва) Банга - Судува 0-1

0

10

1.  (Беларусь) Белшина - Слуцк1-1
2.  (Беларусь) Торпедо-БелАЗ - Гомель0-0
3.  (Беларусь) Неман - Минск1-1
4.  (Беларусь) БАТЭ - Динамо Минск1-0
5.  (Украина) Металлург Запорожье - Ворскла
6.  (Украина) Говерла - Черноморец
7.  (Украина) Карпаты - Металлист
8.  (Украина) Динамо Киев - Волынь
9.  (Латвия) ФК Даугава - Елгава1-1
10. (Литва) Банга - Судувв0-1

0

11

1.  (Беларусь) Белшина - Слуцк 2:1
2.  (Беларусь) Торпедо-БелАЗ - Гомель 2:1
3.  (Беларусь) Неман - Минск 2:1
4.  (Беларусь) БАТЭ - Динамо Минск 2:1
5.  (Украина) Металлург Запорожье - Ворскла 1:2
6.  (Украина) Говерла - Черноморец 0:2
7.  (Украина) Карпаты - Металлист 1:2
8.  (Украина) Динамо Киев - Волынь 3:0
9.  (Латвия) ФК Даугава - Елгава 1:2
10. (Литва) Банга - Судува 0:2

0

12

Чемпионат Запада СССР '2014/15

1 тур


1. (Беларусь) Белшина - Слуцк
2. (Беларусь) Торпедо-БелАЗ - Гомель
3. (Беларусь) Неман - Минск
4. (Беларусь) БАТЭ - Динамо Минск
5. (Украина) Металлург Запорожье - Ворскла
6. (Украина) Говерла - Черноморец
7. (Украина) Карпаты - Металлист
8. (Украина) Динамо Киев - Волынь
9. (Латвия) ФК Даугава - Елгава
10. (Литва) Банга - Судува

Шахтер (Украина, SkVaL) - Нымме Калью (Эстония, 100000)
1. 1:1 - 1:1
2. 2:0 - 0:0
3. 1:0 - 1:1
4. 1:0 - 1:0
5. 2:1 - ---
6. 0:1 - ---
7. 0:1 - ---
8. 2:0 - ---
9. 1:0 - 1:1
10. 1:2 - 0:1

Гомель (Беларусь, vlad1212) - Черноморец (Украина, SuperVlad)
1. 2:1 - 2:1
2. 2:1 - 2:1
3. 2:0 - 2:1
4. 1:0 - 2:1
5. 1:0 - 1:2
6. 0:0 - 0:2
7. 1:1 - 1:2
8. 2:0 - 3:0
9. 2:1 - 1:2
10. 1:0 - 0:2

Сконто (Латвия, Kashtan) - Динамо Киев (Украина, digor)
1. 2:0 - 1:1
2. 1:2 - 1:0
3. 1:1 - 1:0
4. 2:1 - 1:0
5. 1:2 - 1:1
6. 0:1 - 0:1
7. 0:2 - 1:2
8. 2:0 - 2:0
9. 1:2 - 2:1
10. 0:1 - 1:2

0

13

Чемпионат Запада СССР '2014/15

1 тур
Результаты


1. (Беларусь) Белшина - Слуцк - 2:1
2. (Беларусь) Торпедо-БелАЗ - Гомель - 2:1
3. (Беларусь) Неман - Минск - 2:4
4. (Беларусь) БАТЭ - Динамо Минск - 0:0
5. (Украина) Металлург Запорожье - Ворскла - 0:3
6. (Украина) Говерла - Черноморец - 0:0
7. (Украина) Карпаты - Металлист - 3:3
8. (Украина) Динамо Киев - Волынь - 4:1
9. (Латвия) ФК Даугава - Елгава - 1:0
10. (Литва) Банга - Судува - 1:3

Шахтер (Украина, SkVaL) - Нымме Калью (Эстония, 100000) - 4:0
1. 1:1 - 1:1
2. 2:0 - 0:0 --> 1:0
3. 1:0 - 1:1
4. 1:0 - 1:0
5. 2:1 - ---
6. 0:1 - ---
7. 0:1 - ---
8. 2:0 - --- --> 2:0
9. 1:0 - 1:1 --> 4:0
10. 1:2 - 0:1

Гомель (Беларусь, vlad1212) - Черноморец (Украина, SuperVlad) - 4:2
1. 2:1 - 2:1
2. 2:1 - 2:1
3. 2:0 - 2:1
4. 1:0 - 2:1
5. 1:0 - 1:2 --> 0:1
6. 0:0 - 0:2 --> 2:1
7. 1:1 - 1:2 --> 3:1
8. 2:0 - 3:0
9. 2:1 - 1:2 --> 4:1
10. 1:0 - 0:2 --> 4:2

Сконто (Латвия, Kashtan) - Динамо Киев (Украина, digor) - 2:2
1. 2:0 - 1:1 --> 1:0
2. 1:2 - 1:0 --> 1:1
3. 1:1 - 1:0
4. 2:1 - 1:0
5. 1:2 - 1:1 --> 2:1
6. 0:1 - 0:1
7. 0:2 - 1:2
8. 2:0 - 2:0
9. 1:2 - 2:1 --> 2:2
10. 0:1 - 1:2

0

14

2 тур

Черноморец (Украина, SuperVlad) - Шахтер (Украина, SkVaL)
Сконто (Латвия, Kashtan) - Гомель (Беларусь, vlad1212)
Динамо Киев (Украина, digor) - Нымме Калью (Эстония, 100000)

Програмка матчей:

1.  (Беларусь) Слуцк - Неман
2.  (Беларусь) Динамо-Брест - Белшина
3.  (Беларусь) Гомель - Шахтер Солигорск
4.  (Латвия) Даугава Рига - ФК Даугава Даугавпилс
5.  (Латвия) Лиепая - Вентспилс
6.  (Литва) Судува - Жальгирис
7.  (Молдова) Зимбру - Шериф
8.  (Молдова) ФК Тирасполь - Дачия
9.  (Эстония) Флора - Калью
10. (Эстония) Нарва - Силламяэ

Дедлайн - 15:00  27 сентября (суббота) 2014

Прогнозы присылать мне в личку на форуме!
Прогнозируем точные счета.

Прогнозы можно подавать и в виде открытых сообщений в данной теме. Но каждый игрок делает это на свое усмотрение!

vlad1212 может отправить прогнозы delete

0

15

1.  (Беларусь) Слуцк - Неман1-1
2.  (Беларусь) Динамо-Брест - Белшина1-1
3.  (Беларусь) Гомель - Шахтер Солигорск1-0
4.  (Латвия) Даугава Рига - ФК Даугава Даугавпилс1-1
5.  (Латвия) Лиепая - Вентспилс1-1
6.  (Литва) Судува - Жальгирис0-2
7.  (Молдова) Зимбру - Шериф1-1
8.  (Молдова) ФК Тирасполь - Дачия1-1
9.  (Эстония) Флора - Калью1-1
10. (Эстония) Нарва - Силламяэ1-3

0

16

1.  (Беларусь) Слуцк - Неман 0-1
2.  (Беларусь) Динамо-Брест - Белшина 0-1
3.  (Беларусь) Гомель - Шахтер Солигорск 1-2
4.  (Латвия) Даугава Рига - ФК Даугава Даугавпилс 1-2
5.  (Латвия) Лиепая - Вентспилс 1-2
6.  (Литва) Судува - Жальгирис 1-3
7.  (Молдова) Зимбру - Шериф 1-0
8.  (Молдова) ФК Тирасполь - Дачия 2-1
9.  (Эстония) Флора - Калью 1-2
10. (Эстония) Нарва - Силламяэ 0-2

0

17

1.  (Беларусь) Слуцк - Неман 2:1
2.  (Беларусь) Динамо-Брест - Белшина 1:1
3.  (Беларусь) Гомель - Шахтер Солигорск 1:2
4.  (Латвия) Даугава Рига - ФК Даугава Даугавпилс 1:2
5.  (Латвия) Лиепая - Вентспилс 0:2
6.  (Литва) Судува - Жальгирис 0:2
7.  (Молдова) Зимбру - Шериф 1:2
8.  (Молдова) ФК Тирасполь - Дачия 2:1
9.  (Эстония) Флора - Калью 2:1
10. (Эстония) Нарва - Силламяэ 0:3

0

18

Чемпионат Запада СССР '2014/15

2 тур


1. (Беларусь) Слуцк - Неман
2. (Беларусь) Динамо-Брест - Белшина
3. (Беларусь) Гомель - Шахтер Солигорск
4. (Латвия) Даугава Рига - ФК Даугава Даугавпилс
5. (Латвия) Лиепая - Вентспилс
6. (Литва) Судува - Жальгирис
7. (Молдова) Зимбру - Шериф
8. (Молдова) ФК Тирасполь - Дачия
9. (Эстония) Флора - Калью
10. (Эстония) Нарва - Силламяэ

Черноморец (Украина, SuperVlad) - Шахтер (Украина, SkVaL)
1. 2:1 - 0:1
2. 1:1 - 2:1
3. 1:2 - 1:2
4. 1:2 - 1:1
5. 0:2 - 2:1
6. 0:2 - 1:2
7. 1:2 - 1:1
8. 2:1 - 2:1
9. 2:1 - 2:0
10. 0:3 - 1:0

Сконто (Латвия, Kashtan) - Гомель (Беларусь, vlad1212)
1. 0:1 - 2:1
2. 0:1 - 1:0
3. 1:2 - 1:2
4. 1:2 - 1:2
5. 1:2 - 0:2
6. 1:3 - 1:2
7. 1:0 - 2:1
8. 2:1 - 1:1
9. 1:2 - 1:0
10. 0:2 - 0:3

Динамо Киев (Украина, digor) - Нымме Калью (Эстония, 100000)
1. 1:0 - 1:1
2. 2:1 - 1:1
3. 1:1 - 1:0
4. 1:2 - 1:1
5. 1:2 - 1:1
6. 1:2 - 0:2
7. 0:1 - 1:1
8. 1:0 - 1:1
9. 2:1 - 1:1
10. 0:3 - 1:3

0

19

Чемпионат Запада СССР '2014/15

2 тур
Результаты


1. (Беларусь) Слуцк - Неман - 0:0
2. (Беларусь) Динамо-Брест - Белшина - 0:1
3. (Беларусь) Гомель - Шахтер Солигорск - 0:1
4. (Латвия) Даугава Рига - ФК Даугава Даугавпилс - 1:4
5. (Латвия) Лиепая - Вентспилс - 1:1
6. (Литва) Судува - Жальгирис - 1:1
7. (Молдова) Зимбру - Шериф - 0:1
8. (Молдова) ФК Тирасполь - Дачия - 0:0
9. (Эстония) Флора - Калью - 0:2
10. (Эстония) Нарва - Силламяэ - 0:1

Черноморец (Украина, SuperVlad) - Шахтер (Украина, SkVaL) - 3:0
1. 2:1 - 0:1
2. 1:1 - 2:1
3. 1:2 - 1:2
4. 1:2 - 1:1 --> 1:0
5. 0:2 - 2:1
6. 0:2 - 1:2
7. 1:2 - 1:1 --> 2:0
8. 2:1 - 2:1
9. 2:1 - 2:0
10. 0:3 - 1:0 --> 3:0

Сконто (Латвия, Kashtan) - Гомель (Беларусь, vlad1212) - 3:1
1. 0:1 - 2:1
2. 0:1 - 1:0 --> 2:0
3. 1:2 - 1:2
4. 1:2 - 1:2
5. 1:2 - 0:2
6. 1:3 - 1:2
7. 1:0 - 2:1
8. 2:1 - 1:1 --> 2:1
9. 1:2 - 1:0 --> 3:1
10. 0:2 - 0:3

Динамо Киев (Украина, digor) - Нымме Калью (Эстония, 100000) - 3:3
1. 1:0 - 1:1 --> 0:1
2. 2:1 - 1:1
3. 1:1 - 1:0
4. 1:2 - 1:1 --> 1:1
5. 1:2 - 1:1 --> 1:2
6. 1:2 - 0:2
7. 0:1 - 1:1 --> 3:2
8. 1:0 - 1:1 --> 3:3
9. 2:1 - 1:1
10. 0:3 - 1:3

0

20

3 тур

Нымме Калью (Эстония, 100000) - Черноморец (Украина, SuperVlad)
Шахтер (Украина, SkVaL) - Сконто (Латвия, Kashtan)
Гомель (Беларусь, vlad1212) - Динамо Киев (Украина, digor)

Програмка матчей:

1.  (Беларусь) Торпедо-БелАЗ - Шахтер С
2.  (Беларусь) Днепр Мог - Белшина
3.  (Украина) Олимпик Дн - Карпаты
4.  (Украина) Динамо Киев - Шахтер Дн
5.  (Эстония) Левадия Таллин - Нымме Калью
6.  (Эстония) Транс Нарва - Пайде
7.  (Литва) Шауляй - Судува
8.  (Литва) Гранитас Клайпеда - Экранас
9.  (Латвия) ФК Даугава - Сконто
10. (Молдова) Милсами - Верис

Дедлайн - 15:00  04 октября (суббота) 2014

Прогнозы присылать мне в личку на форуме!
Прогнозируем точные счета.

Прогнозы можно подавать и в виде открытых сообщений в данной теме. Но каждый игрок делает это на свое усмотрение!

SkVaL может отправить прогнозы delete

0

21

1.  (Беларусь) Торпедо-БелАЗ - Шахтер С0-0
2.  (Беларусь) Днепр Мог - Белшина1-1
3.  (Украина) Олимпик Дн - Карпаты1-0
4.  (Украина) Динамо Киев - Шахтер Дн1-2
5.  (Эстония) Левадия Таллин - Нымме Калью1-0
6.  (Эстония) Транс Нарва - Пайде1-1
7.  (Литва) Шауляй - Судува1-2
8.  (Литва) Гранитас Клайпеда - Экранас1-1
9.  (Латвия) ФК Даугава - Сконто1-1
10. (Молдова) Милсами - Верис1-0

0

22

1.  (Беларусь) Торпедо-БелАЗ - Шахтер С 0:1
2.  (Беларусь) Днепр Мог - Белшина 1:2
3.  (Украина) Олимпик Дн - Карпаты 2:1
4.  (Украина) Динамо Киев - Шахтер Дн 2:3
5.  (Эстония) Левадия Таллин - Нымме Калью 2:1
6.  (Эстония) Транс Нарва - Пайде 2:1
7.  (Литва) Шауляй - Судува 0:3
8.  (Литва) Гранитас Клайпеда - Экранас 2:1
9.  (Латвия) ФК Даугава - Сконто 1:2
10. (Молдова) Милсами - Верис 2:1

0

23

1.  (Беларусь) Торпедо-БелАЗ - Шахтер С 1-2
2.  (Беларусь) Днепр Мог - Белшина 1-1
3.  (Украина) Олимпик Дн - Карпаты 1-1
4.  (Украина) Динамо Киев - Шахтер Дн 2-1
5.  (Эстония) Левадия Таллин - Нымме Калью 1-2
6.  (Эстония) Транс Нарва - Пайде 2-0
7.  (Литва) Шауляй - Судува 0-2
8.  (Литва) Гранитас Клайпеда - Экранас 1-2
9.  (Латвия) ФК Даугава - Сконто 0-2
10. (Молдова) Милсами - Верис 1-1

0

24

Чемпионат Запада СССР '2014/15

3 тур


1. (Беларусь) Торпедо-БелАЗ - Шахтер С
2. (Беларусь) Днепр Мог - Белшина
3. (Украина) Олимпик Дн - Карпаты
4. (Украина) Динамо Киев - Шахтер Дн
5. (Эстония) Левадия Таллин - Нымме Калью
6. (Эстония) Транс Нарва - Пайде
7. (Литва) Шауляй - Судува
8. (Литва) Гранитас Клайпеда - Экранас
9. (Латвия) ФК Даугава - Сконто
10. (Молдова) Милсами - Верис

Нымме Калью (Эстония, 100000) - Черноморец (Украина, SuperVlad)
1. 0:0 - 0:1
2. 1:1 - 1:2
3. 1:0 - 2:1
4. 1:2 - 2:3
5. 1:0 - 2:1
6. 1:1 - 2:1
7. 1:2 - 0:3
8. 1:1 - 2:1
9. 1:1 - 1:2
10. 1:0 - 2:1

Шахтер (Украина, SkVaL) - Сконто (Латвия, Kashtan)
1. 0:2 - 1:2
2. 0:1 - 1:1
3. 1:0 - 1:1
4. 1:2 - 2:1
5. 2:1 - 1:2
6. 1:0 - 2:0
7. 1:0 - 0:2
8. 1:2 - 1:2
9. 2:1 - 0:2
10. 0:1 - 1:1

Гомель (Беларусь, vlad1212) - Динамо Киев (Украина, digor)
1. 1:1 - 0:1
2. 1:1 - 1:1
3. 1:1 - 1:0
4. 1:2 - 1:1
5. 2:1 - 2:1
6. 1:1 - 2:1
7. 0:2 - 1:2
8. 1:1 - 2:1
9. 1:1 - 2:1
10. 1:0 - 1:0

0

25

Чемпионат Запада СССР '2014/15

3 тур
Результаты


1. (Беларусь) Торпедо-БелАЗ - Шахтер С - 0:2
2. (Беларусь) Днепр Мог - Белшина - 1:2
3. (Украина) Олимпик Дн - Карпаты - 1:0
4. (Украина) Динамо Киев - Шахтер Дн - 1:0
5. (Эстония) Левадия Таллин - Нымме Калью - 3:2
6. (Эстония) Транс Нарва - Пайде - 0:0
7. (Литва) Шауляй - Судува - 2:4
8. (Литва) Гранитас Клайпеда - Экранас - 2:4
9. (Латвия) ФК Даугава - Сконто - 0:1
10. (Молдова) Милсами - Верис - 0:1

Нымме Калью (Эстония, 100000) - Черноморец (Украина, SuperVlad) - 2:3
1. 0:0 - 0:1 --> 0:1
2. 1:1 - 1:2 --> 0:2
3. 1:0 - 2:1 --> 1:2
4. 1:2 - 2:3
5. 1:0 - 2:1
6. 1:1 - 2:1 --> 2:2
7. 1:2 - 0:3
8. 1:1 - 2:1
9. 1:1 - 1:2 --> 2:3
10. 1:0 - 2:1

Шахтер (Украина, SkVaL) - Сконто (Латвия, Kashtan) - 7:3
1. 0:2 - 1:2 --> 1:0
2. 0:1 - 1:1 --> 2:0
3. 1:0 - 1:1 --> 4:0
4. 1:2 - 2:1 --> 4:1
5. 2:1 - 1:2 --> 5:1
6. 1:0 - 2:0
7. 1:0 - 0:2 --> 5:2
8. 1:2 - 1:2
9. 2:1 - 0:2 --> 5:3
10. 0:1 - 1:1 --> 7:3

Гомель (Беларусь, vlad1212) - Динамо Киев (Украина, digor) - 1:2
1. 1:1 - 0:1 --> 0:1
2. 1:1 - 1:1
3. 1:1 - 1:0 --> 0:2
4. 1:2 - 1:1
5. 2:1 - 2:1
6. 1:1 - 2:1 --> 1:2
7. 0:2 - 1:2
8. 1:1 - 2:1
9. 1:1 - 2:1
10. 1:0 - 1:0

0

26

ЧЕМПИОНАТ ЗАПАДА СССР '2014/15
турнирное положение после 3 тура

   О   

   И   

   В   

   Н   

   П   

  МЗ 

  МП 

  Р 

  Т/С 

  Исх 

1

Черноморец (Украина, SuperVlad)

6

3

2

0

1

8

6

2

3

15

2

Шахтер (Украина, SkVaL)

6

3

2

0

1

11

6

5

4

11

3

Динамо Киев (Украина, digor)

5

3

1

2

0

7

6

1

2

11

4

Сконто (Латвия, Kashtan)

4

3

1

1

1

8

10

-2

1

14

5

Гомель (Беларусь, vlad1212)

3

3

1

0

2

6

7

-1

3

13

6

Нымме Калью (Эстония, 100000)

1

3

0

1

2

5

10

-5

2

9

0

27

4 тур

Сконто (Латвия, Kashtan) - Нымме Калью (Эстония, 100000)
Гомель (Беларусь, vlad1212) - Шахтер (Украина, SkVaL)
Динамо Киев (Украина, digor) - Черноморец (Украина, SuperVlad)

Програмка матчей:

1.  (Беларусь) Гомель - Динамо Минск
2.  (Беларусь) Динамо-Брест - Минск
3.  (Беларусь) Белшина - Неман
4.  (Беларусь) Слуцк - Днепр
5.  (Молдова) Верис - Шериф
6.  (Украина) Металлург Запорожье - Олимпик
7.  (Украина) Ворскла - Металлист
8.  (Украина) Карпаты - Ильичевец
9.  (Украина) Металлург Донецк - Заря
10. (Эстония) Флора - Левадия

Дедлайн - 15:00  18 октября (суббота) 2014

Прогнозы присылать мне в личку на форуме!
Прогнозируем точные счета.

Прогнозы можно подавать и в виде открытых сообщений в данной теме. Но каждый игрок делает это на свое усмотрение!

100000 может отправить прогнозы delete

0

28

1.  (Беларусь) Гомель - Динамо Минск0-1
2.  (Беларусь) Динамо-Брест - Минск0-1
3.  (Беларусь) Белшина - Неман1-0
4.  (Беларусь) Слуцк - Днепр1-1
5.  (Молдова) Верис - Шериф
6.  (Украина) Металлург Запорожье - Олимпик1-1
7.  (Украина) Ворскла - Металлист1-1
8.  (Украина) Карпаты - Ильичевец1-0
9.  (Украина) Металлург Донецк - Заря1-1
10. (Эстония) Флора - Левадия1-1

0

29

1.  (Беларусь) Гомель - Динамо Минск 1:2
2.  (Беларусь) Динамо-Брест - Минск 0:2
3.  (Беларусь) Белшина - Неман 2:0
4.  (Беларусь) Слуцк - Днепр 2:1
5.  (Молдова) Верис - Шериф 0:2
6.  (Украина) Металлург Запорожье - Олимпик 2:1
7.  (Украина) Ворскла - Металлист 1:2
8.  (Украина) Карпаты - Ильичевец 2:0
9.  (Украина) Металлург Донецк - Заря 2:1
10. (Эстония) Флора - Левадия 2:1

0

30

1.  (Беларусь) Гомель - Динамо Минск 1-2
2.  (Беларусь) Динамо-Брест - Минск 0-1
3.  (Беларусь) Белшина - Неман 2-1
4.  (Беларусь) Слуцк - Днепр 1-2
5.  (Молдова) Верис - Шериф 0-2
6.  (Украина) Металлург Запорожье - Олимпик 1-2
7.  (Украина) Ворскла - Металлист 1-1
8.  (Украина) Карпаты - Ильичевец 2-0
9.  (Украина) Металлург Донецк - Заря 1-2
10. (Эстония) Флора - Левадия 1-2

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Мировая Лига » Запад СССР '2014/15