Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Футбол-Прогноза » Лига Европы '2014/15


Лига Европы '2014/15

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Вместо тотошек по ЛЧ и ЛЕ мы решили организовать полноценные турниры по этим соревнованиям.
Пока думали, как все организовать, ушло много времени и в ЛЕ уже очень скоро матчи.
Поэтому начало турнир придется немного форсировать. Полный регламент появиться позже, а пока основные правила-принципы турнира "Лига Европы '2014/15":

1. Для заявки в турнир нужно выбрать реальную команды, участвующую в Групповом этапе ЛЕ 2014/15. Одна команда - один участник. Разбор команд по принципу "тапок" - кто первый успел, того и команда.

2. Прогнозируем счета матчей ЛЕ 2014/15 (только основное время). Программка на тур будет состоять из 8 реальных матчей.

3. Наш турнир матчевый, играем друг против друга. Подсчет голов в наших матчах по принципам ЧФП.
Структура турнира будет зависеть от количества заявившихся участников: либо будут сперва группы по 4 игрока, а затем ПО, либо будет швейцарская система с ПО для 4-8 лучших.
 
 
 
Итак, для участия в турнире нужно выбрать одну реальную команду из числа участников ЛЕ 2014/15 и отписаться в этой теме.
А поскольку первый тур уже в четверг, то можно делать прогнозы на первые туры (программки ниже). Расписание первого тура будет определено позже (если количество участников будет позволит сымитировать групповой этап реальной ЛЕ, то расписание и посев по группам будет аналогичный реальной ЛЕ, в противном случае будет швейцарская система и рандом первого тура).


РЕГЛАМЕНТ "Лига Европы '2014/15"

1. Структура
Структура турнира из двух стадий: Отборочный Этап и Плей-Офф.

1.1. Отборочный Этап
Все команды образуют общую группу. Отборочный Этап играется по швейцарской системе (с некоторой вариацией).
В первых трех турах пары играющих между собой команд определяются случайным образом.
Начиная с 4-го тура, пары играющих между собой команд формируются по текущей турнирной таблице - играют между собой команды, занимающие соседние турнирные места, но с учетом правила: одни и те же команды могут сыграть между собой только один раз за Отборочный Этап. Формирование пар начинается сверху турнирной таблицы. Так, команде, занимающей первое место, предстоит сыграть со второй командой. Если эти команды уже встречались между собой, то первой команде ставиться в пару третья (четвертая и так далее).
Расписание составляется сразу на три тура вперед (так как в один игровой футбольный день проходит три тура в турнире). При этом также учитывается правило: одни и те же команды могут сыграть между собой только один раз за Отборочный Этап.

Все матчи проходят на "нейтральном поле" без "домашнего преимущества". Подсчет голов для всех - "гостевой".

Всего в Отборочном Этапе пройдет 15 туров - по 5 турам в реальной ЛЕ-2014/15.
Команды, занявшие места с 1 по 4, попадают сразу в 1/4 финала.
Команды, занявшие места с 5 по 12, попадают сразу в 1/8 финала.

1.2. Плей-Офф
Соревнования в Плей-Офф проводиться в 2 матча (дома/в гостях).
По итогам Отборочного Этапа команды, занявшие места с 5 по 12, попадают в 1/8 финала.

Сетка 1/8 финала
R1: 5 место ОЭ - 12 место ОЭ
R2: 6 место ОЭ - 11 место ОЭ
R3: 7 место ОЭ - 10 место ОЭ
R4: 8 место ОЭ - 9 место ОЭ

Победители матчей R1...R4 переходят в 1/4 финала, где сразятся с командами, занявшие места с 1 по 4 в Отборочном Этапе

Сетка 1/4 финала
Q1: 1 место ОЭ - победитель R4
Q2: 2 место ОЭ - победитель R3
Q3: 3 место ОЭ - победитель R2
Q4: 4 место ОЭ - победитель R1

Сетка 1/2 финала
S1: победитель Q1 - победитель Q4
S2: победитель Q2 - победитель Q3

Финал
F: победитель S1 - победитель S2

В финале проводится один матч на "нейтральном поле".

2. Матчи для прогнозирования
Программа каждого тура состоит из 8 матчей. Для прогнозирования предлагаются матчи реальной ЛЕ-2014/15.
Если какой-либо матч не играется (отменяется, переносится, не доигрывается и т.д.) в игровой день, он исключается из программы и все результаты подводятся без учёта этого матча.

3. Календарь турнира
1,2,3 туры Отборочного Этапа нашего турнира - 1 тур группового этапа реальной ЛЕ-2014/15 - 18 сентября 2014 года
4,5,6 туры Отборочного Этапа нашего турнира - 2 тур группового этапа реальной ЛЕ-2014/15 - 2 октября 2014 года
7,8,9 туры Отборочного Этапа нашего турнира - 3 тур группового этапа реальной ЛЕ-2014/15 - 23 октября 2014 года
10,11,12 туры Отборочного Этапа нашего турнира - 4 тур группового этапа реальной ЛЕ-2014/15 - 6 ноября 2014 года
13,14,15 туры Отборочного Этапа нашего турнира - 5 тур группового этапа реальной ЛЕ-2014/15 - 27 ноября 2014 года
1/8 финала нашего турнира - 6 тур группового этапа реальной ЛЕ-2014/15 - 11 декабря 2014 года
1/4 финала нашего турнира - 1/16 финала реальной ЛЕ-2014/15, первые матчи - 19 февраля 2015 года
1/2 финала нашего турнира - 1/16 финала реальной ЛЕ-2014/15, ответные матчи - 26 февраля 2015 года
Финал нашего турнира - 1/8 финала реальной ЛЕ-2014/15, первые матчи - 12 марта 2015 года
(Запасной игроков день - 1/8 финала реальной ЛЕ-2014/15, ответные матчи - 19 марта 2015 года)

4. Проведения матчей
3.1 Каждый игрок выставляет прогнозы на матчи из программы тура.
В программе матчей каждого тура указано время последнего срока приёма прогнозов, после которого прогнозы не принимаются.
3.2 Результат матча. Хозяева/гости (только в ПО)
Прогнозы игроков, которые согласно расписанию играют между собой, сравниваются, и после окончания всех матчей программы формируется итоговый счёт. Хозяева полей имеют преимущество в том, что при угаданном точном счёте, если соперник не угадывает исход матча, они забивают дополнительный мяч.
Голы в ворота соперника для хозяев поля:
- при угаданном точном счёте, если соперник угадывает исход - 1 гол;
- при угаданном точном счёте, если соперник не угадывает исход - 2 гола;
- при угаданном исходе, если соперник не угадывает этот исход - 1 гол;
Голы в ворота соперника для гостей:
- при угаданном точном счёте, если соперник не угадывает этот счёт - 1 гол;
- при угаданном исходе, если соперник не угадывает этот исход - 1 гол;

4. Определение мест в турнирной таблице на Групповом Этапе
- количество очков;
- количество угаданных исходов;
- количество угаданных точных счетов;
- разность мячей;
- количество забитых мячей;
- количество побед;
- результаты личных встреч.

5. Плей-Офф
Поединки в Плей-Офф состоят из двух матчей и играются по системе "хозяева/гости" (финал состоит из одного матча).
Победитель в Плей-Офф по сумме 2 матчей определяется следующим образом:
- лучшая разница мячей;
- наибольшее количество голов, забитых на "чужом" поле;
- количество угаданных исходов по всем матчам программок обоих матчей;
- количество угаданных точных счетов по всем матчам программок обоих матчей;
- более высокое место в Отборочном Этапе.

Финальный матч играется на нейтральном поле, подсчет голов - гостевой для обоих соперников.
Если фиксируется ничья в финальном матче, то назначается переигровка в резервный день.

6. Подача прогнозов
Прогнозы в виде результатов матчей необходимо подавать в форуме в виде личных сообщений на ник Kashtan.
СРОК ПОДАЧИ ПРОГНОЗОВ (ДЕДЛАЙН) будет установлен на начало первого матча программки.

7. Неявки
При неявке игрока на матч его соперник играет против ПУСТОГО прогноза со всеми правилами формирования итогового счета. При этом, если соперник не сможет забить ни одного гола, начисление очка неявившемуся не происходит.


Состав участников:

Цюрих (Диман10)
Аполлон (KorsaR)
Вильяреал (delete)
Боруссия М (Алб)
Торино (vlad1212)
Тоттенхэм (Spy69)
Партизан Б (mMirage)
Астра (ESI2607)
Динамо М (Фокс)
ПСВ (M9cHuk)
Сент-Этьен (wonderbox)
Карабах (100000)
Интер (SkVaL)
Краснодар (strela10)
Вольфсбург (Снежана)
Эвертон (bart)
Спарта (joker138)
Наполи (striker)
Динамо К (digor)
Риу Аве (ALTEN)
ПАОК (Kashtan)
Металлист (SuperVlad)

0

2

Список участников турнира и команд для выбора:

Группа A
1. Цюрих (Швейцария) - Диман10
2. Аполлон (Кипр) - KorsaR
3. Вильяреал (Испания) - delete
4. Боруссия М (Германия) - Алб

Группа B
1. ХИК (Финляндия)
2. Копенгаген (Дания)
3. Торино (Италия) - vlad1212
4. Брюгге (Бельгия)

Группа C
1. Астерас (Греция)
2. Бешикташ (Турция)
3. Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Spy69
4. Партизан Б (Сербия) - mMirage

Группа D
1. Астра (Румыния) - ESI2607
2. Динамо З (Хорватия)
3. Селтик (Шотландия)
4. Зальцбург (Австрия)

Группа E
1. Динамо М (Россия) - Фокс
2. Панатинаикос (Греция)
3. Эшторил (Португалия)
4. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - M9cHuk

Группа F
1. Сент-Этьен (Франция) - wonderbox
2. Карабах (Азербайджан) - 100000
3. Интер (Италия) - SkVaL
4. Днепр (Украина)

Группа G
1. Риека (Хорватия)
2. Стандард (Бельгия)
3. Фейеноорд (Нидерланды)
4. Севилья (Испания)

Группа H
1. Краснодар (Россия) - strela10
2. Лилль (Франция)
3. Вольфсбург (Германия) - Снежана
4. Эвертон (Англия) - bart

Группа I
1. Слован Бр (Словакия)
2. Янг Бойз (Швейцария)
3. Спарта (Чехия) - joker138
4. Наполи (Италия) - striker

Группа J
1. Ольборг (Дания)
2. Стяуа (Румыния)
3. Динамо К (Украина) - digor
4. Риу Аве (Португалия) - ALTEN

Группа K
1. Динамо Мн (Беларусь)
2. ПАОК (Греция) - Kashtan
3. Генгам (Франция)
4. Фиорентина (Италия)

Группа L
1. Локерен (Бельгия)
2. Легия (Польша)
3. Трабзонспор (Турция)
4. Металлист (Украина) - SuperVlad

0

3

Эвертон (Англия)

0

4

1 тур

Програмка матчей:
1. Днепр Дп (Украина) – Интер М (Италия)
2. Карабах (Азербайджан) – Сент-Этьен (Франция)
3. Боруссия М (Германия) – Вильярреал (Испания)
4. Аполлон (Кипр) – Цюрих (Швейцария)
5. Брюгге (Бельгия) – Торино (Италия)
6. Копенгаген (Дания) – ХИК (Финляндия)
7. Партизан Б (Сербия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
8. Бешикташ (Турция) – Астерас (Греция)

Дедлайн - 20:00  18 сентября (четверг) 2014

2 тур

Програмка матчей:
1. Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Селтик (Шотландия)
2. Динамо З (Хорватия) – Астра (Румыния)
3. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Эшторил (Португалия)
4. Панатинаикос (Греция) – Динамо М (Россия)
5. Стандард (Бельгия) – Риека (Хорватия)
6. Севилья (Испания) – Фейеноорд (Нидерланды)
7. Лилль (Франция) – Краснодар (Россия)
8. Эвертон (Англия) – Вольфсбург (Германия)

Дедлайн - 21:00  18 сентября (четверг) 2014

3 тур

Програмка матчей:
1. Янг Бойз (Швейцария) – Слован Бр (Словакия)
2. Наполи (Италия) – Спарта (Чехия)
3. Стяуа (Румыния) – Ольборг (Дания)
4. Риу Аве (Португалия) – Динамо К (Украина)
5. ПАОК (Греция) – Динамо Мн (Белоруссия)
6. Фиорентина (Италия) – Генгам (Франция)
7. Металлист (Украина) – Трабзонспор (Турция)
8. Легия (Польша) – Локерен (Бельгия)

Дедлайн - 23:05  18 сентября (четверг) 2014

Прогнозы присылать мне в личку на форуме!
Прогнозируем точные счета.

Прогнозы можно подавать и в виде открытых сообщений в данной теме. Но каждый игрок делает это на свое усмотрение!

0

5

Тоттенхэм

0

6

Боруссия М

0

7

краснодар

0

8

Аполлон (Кипр)

0

9

Цюрих

0

10

Спарта

0

11

Сент Этьен

0

12

Интер (Италия)

0

13

КАРАБАХ

0

14

1тур 1. Днепр Дп (Украина) – Интер М (Италия)1-1
2. Карабах (Азербайджан) – Сент-Этьен (Франция)0-2
3. Боруссия М (Германия) – Вильярреал (Испания)2-1
4. Аполлон (Кипр) – Цюрих (Швейцария)2-1
5. Брюгге (Бельгия) – Торино (Италия)1-1
6. Копенгаген (Дания) – ХИК (Финляндия)1-0
7. Партизан Б (Сербия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)1-2
8. Бешикташ (Турция) – Астерас (Греция)2-0

0

15

2тур 1. Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Селтик (Шотландия)2-1
2. Динамо З (Хорватия) – Астра (Румыния)1-1
3. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Эшторил (Португалия)2-0
4. Панатинаикос (Греция) – Динамо М (Россия)1-0
5. Стандард (Бельгия) – Риека (Хорватия)1-0
6. Севилья (Испания) – Фейеноорд (Нидерланды)2-0
7. Лилль (Франция) – Краснодар (Россия)1-0
8. Эвертон (Англия) – Вольфсбург (Германия)2-1

0

16

Торино(Италия)

0

17

3 тур 1. Янг Бойз (Швейцария) – Слован Бр (Словакия)2-1
2. Наполи (Италия) – Спарта (Чехия)2-0
3. Стяуа (Румыния) – Ольборг (Дания)1-0
4. Риу Аве (Португалия) – Динамо К (Украина)0-1
5. ПАОК (Греция) – Динамо Мн (Белоруссия)1-0
6. Фиорентина (Италия) – Генгам (Франция)2-0
7. Металлист (Украина) – Трабзонспор (Турция)1-0
8. Легия (Польша) – Локерен (Бельгия)1-1

0

18

Наполи

0

19

Вольфсбург (Германия)

0

20

1 тур.
21,02,21,11,11,10,11,20
2т.
11,21,21,21,21,21,10,32
3т.
21,21,10,21,21,10,10,10

0

21

1 тур.
1. Днепр Дп (Украина) – Интер М (Италия) 0-2
2. Карабах (Азербайджан) – Сент-Этьен (Франция) 0-2
3. Боруссия М (Германия) – Вильярреал (Испания) 2-1
4. Аполлон (Кипр) – Цюрих (Швейцария) 1-2
5. Брюгге (Бельгия) – Торино (Италия) 0-1
6. Копенгаген (Дания) – ХИК (Финляндия) 1-1
7. Партизан Б (Сербия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-3
8. Бешикташ (Турция) – Астерас (Греция) 2-1

0

22

Риу Аве (Португалия)

0

23

1 тур
Програмка матчей:
1. Днепр Дп (Украина) – Интер М (Италия) 1-2
2. Карабах (Азербайджан) – Сент-Этьен (Франция) 0-2
3. Боруссия М (Германия) – Вильярреал (Испания) 3-1
4. Аполлон (Кипр) – Цюрих (Швейцария) 2-1
5. Брюгге (Бельгия) – Торино (Италия) 1-1
6. Копенгаген (Дания) – ХИК (Финляндия) 2-0
7. Партизан Б (Сербия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-3
8. Бешикташ (Турция) – Астерас (Греция) 2-0

2 тур
Програмка матчей:
1. Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Селтик (Шотландия) 2-1
2. Динамо З (Хорватия) – Астра (Румыния) 2-1
3. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Эшторил (Португалия) 2-1
4. Панатинаикос (Греция) – Динамо М (Россия) 1-2
5. Стандард (Бельгия) – Риека (Хорватия) 2-1
6. Севилья (Испания) – Фейеноорд (Нидерланды) 2-1
7. Лилль (Франция) – Краснодар (Россия) 1-0
8. Эвертон (Англия) – Вольфсбург (Германия) 2-1

3 тур
Програмка матчей:
1. Янг Бойз (Швейцария) – Слован Бр (Словакия) 2-1
2. Наполи (Италия) – Спарта (Чехия) 2-0
3. Стяуа (Румыния) – Ольборг (Дания) 1-0
4. Риу Аве (Португалия) – Динамо К (Украина) 1-2
5. ПАОК (Греция) – Динамо Мн (Белоруссия) 2-1
6. Фиорентина (Италия) – Генгам (Франция) 2-0
7. Металлист (Украина) – Трабзонспор (Турция) 1-2
8. Легия (Польша) – Локерен (Бельгия) 1-0

0

24

Динамо К (Украина)

0

25

Металлист (Украина)

0

26

1 тур
1. Днепр Дп (Украина) – Интер М (Италия) 0-2
2. Карабах (Азербайджан) – Сент-Этьен (Франция) 1-2
3. Боруссия М (Германия) – Вильярреал (Испания) 2-1
4. Аполлон (Кипр) – Цюрих (Швейцария) 0-0
5. Брюгге (Бельгия) – Торино (Италия) 2-1
6. Копенгаген (Дания) – ХИК (Финляндия) 2-1
7. Партизан Б (Сербия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-2
8. Бешикташ (Турция) – Астерас (Греция) 1-2

2 тур
1. Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Селтик (Шотландия) 2-1
2. Динамо З (Хорватия) – Астра (Румыния) 1-1
3. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Эшторил (Португалия) 2-1
4. Панатинаикос (Греция) – Динамо М (Россия) 1-2
5. Стандард (Бельгия) – Риека (Хорватия) 2-1
6. Севилья (Испания) – Фейеноорд (Нидерланды) 2-1
7. Лилль (Франция) – Краснодар (Россия) 1-1
8. Эвертон (Англия) – Вольфсбург (Германия) 1-2

3 тур
1. Янг Бойз (Швейцария) – Слован Бр (Словакия) 2-1
2. Наполи (Италия) – Спарта (Чехия) 2-1
3. Стяуа (Румыния) – Ольборг (Дания) 2-1
4. Риу Аве (Португалия) – Динамо К (Украина) 1-0
5. ПАОК (Греция) – Динамо Мн (Белоруссия) 2-1
6. Фиорентина (Италия) – Генгам (Франция) 2-0
7. Металлист (Украина) – Трабзонспор (Турция) 1-0
8. Легия (Польша) – Локерен (Бельгия) 1-1

0

27

Динамо М (Россия)

0

28

1 тур
1. Днепр Дп (Украина) – Интер М (Италия) 1-2
2. Карабах (Азербайджан) – Сент-Этьен (Франция) 1-2
3. Боруссия М (Германия) – Вильярреал (Испания) 2-1
4. Аполлон (Кипр) – Цюрих (Швейцария) 1-0
5. Брюгге (Бельгия) – Торино (Италия) 2-1
6. Копенгаген (Дания) – ХИК (Финляндия) 2-1
7. Партизан Б (Сербия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-2
8. Бешикташ (Турция) – Астерас (Греция) 2-1

2 тур
1. Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Селтик (Шотландия) 2-1
2. Динамо З (Хорватия) – Астра (Румыния) 2-1
3. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Эшторил (Португалия) 2-1
4. Панатинаикос (Греция) – Динамо М (Россия) 1-1
5. Стандард (Бельгия) – Риека (Хорватия) 2-1
6. Севилья (Испания) – Фейеноорд (Нидерланды) 2-1
7. Лилль (Франция) – Краснодар (Россия) 1-1
8. Эвертон (Англия) – Вольфсбург (Германия) 2-1

3 тур
1. Янг Бойз (Швейцария) – Слован Бр (Словакия) 2-1
2. Наполи (Италия) – Спарта (Чехия) 2-0
3. Стяуа (Румыния) – Ольборг (Дания) 2-1
4. Риу Аве (Португалия) – Динамо К (Украина) 1-1
5. ПАОК (Греция) – Динамо Мн (Белоруссия) 2-1
6. Фиорентина (Италия) – Генгам (Франция) 2-0
7. Металлист (Украина) – Трабзонспор (Турция) 1-2
8. Легия (Польша) – Локерен (Бельгия) 2-1

0

29

1 тур

1. Днепр Дп (Украина) – Интер М (Италия) 0:2
2. Карабах (Азербайджан) – Сент-Этьен (Франция) 0:2
3. Боруссия М (Германия) – Вильярреал (Испания) 1:1
4. Аполлон (Кипр) – Цюрих (Швейцария) 1:0
5. Брюгге (Бельгия) – Торино (Италия) 1:1
6. Копенгаген (Дания) – ХИК (Финляндия) 2:0
7. Партизан Б (Сербия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0:2
8. Бешикташ (Турция) – Астерас (Греция) 2:0

2 тур

1. Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Селтик (Шотландия) 1:0
2. Динамо З (Хорватия) – Астра (Румыния) 2:0
3. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Эшторил (Португалия) 2:0
4. Панатинаикос (Греция) – Динамо М (Россия) 1:3
5. Стандард (Бельгия) – Риека (Хорватия) 1:0
6. Севилья (Испания) – Фейеноорд (Нидерланды) 1:1
7. Лилль (Франция) – Краснодар (Россия) 1:1
8. Эвертон (Англия) – Вольфсбург (Германия) 2:0

3 тур

1. Янг Бойз (Швейцария) – Слован Бр (Словакия) 2:0
2. Наполи (Италия) – Спарта (Чехия)2:1
3. Стяуа (Румыния) – Ольборг (Дания) 1:0
4. Риу Аве (Португалия) – Динамо К (Украина) 1:1
5. ПАОК (Греция) – Динамо Мн (Белоруссия) 1:1
6. Фиорентина (Италия) – Генгам (Франция) 2:0
7. Металлист (Украина) – Трабзонспор (Турция) 1:1
8. Легия (Польша) – Локерен (Бельгия) 1:0

0

30

1 тур

Програмка матчей:
1. Днепр Дп (Украина) – Интер М (Италия) 1-2
2. Карабах (Азербайджан) – Сент-Этьен (Франция) 1-2
3. Боруссия М (Германия) – Вильярреал (Испания) 1-2
4. Аполлон (Кипр) – Цюрих (Швейцария) 0-2
5. Брюгге (Бельгия) – Торино (Италия) 0-1
6. Копенгаген (Дания) – ХИК (Финляндия) 2-0
7. Партизан Б (Сербия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-3
8. Бешикташ (Турция) – Астерас (Греция) 2-1

Дедлайн - 20:00  18 сентября (четверг) 2014

2 тур

Програмка матчей:
1. Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Селтик (Шотландия) 2-1
2. Динамо З (Хорватия) – Астра (Румыния) 2-1
3. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Эшторил (Португалия) 2-1
4. Панатинаикос (Греция) – Динамо М (Россия) 1-2
5. Стандард (Бельгия) – Риека (Хорватия) 1-2
6. Севилья (Испания) – Фейеноорд (Нидерланды) 3-2
7. Лилль (Франция) – Краснодар (Россия) 1-1
8. Эвертон (Англия) – Вольфсбург (Германия) 2-1

Дедлайн - 21:00  18 сентября (четверг) 2014

3 тур

Програмка матчей:
1. Янг Бойз (Швейцария) – Слован Бр (Словакия) 2-1
2. Наполи (Италия) – Спарта (Чехия) 3-0
3. Стяуа (Румыния) – Ольборг (Дания) 2-1
4. Риу Аве (Португалия) – Динамо К (Украина) 0-2
5. ПАОК (Греция) – Динамо Мн (Белоруссия) 2-1
6. Фиорентина (Италия) – Генгам (Франция) 2-1
7. Металлист (Украина) – Трабзонспор (Турция) 2-1
8. Легия (Польша) – Локерен (Бельгия) 2-1

Дедлайн - 23:05  18 сентября (четверг) 2014

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Футбол-Прогноза » Лига Европы '2014/15