Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Футбол-Прогноза » Лига Европы '2014/15


Лига Европы '2014/15

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Когда будет программка на очередные туры?

0

32

SkVaL написал(а):

Когда будет программка на очередные туры?

Сегодня поздно вечером.

0

33

В первом сообщении опубликован регламент турнира.

Структура
Структура турнира из двух стадий: Отборочный Этап и Плей-Офф.

Отборочный Этап
Все команды образуют общую группу. Отборочный Этап играется по швейцарской системе (с некоторой вариацией).
В первых трех турах пары играющих между собой команд определяются случайным образом.
Начиная с 4-го тура, пары играющих между собой команд формируются по текущей турнирной таблице - играют между собой команды, занимающие соседние турнирные места, но с учетом правила: одни и те же команды могут сыграть между собой только один раз за Отборочный Этап. Формирование пар начинается сверху турнирной таблицы. Так, команде, занимающей первое место, предстоит сыграть со второй командой. Если эти команды уже встречались между собой, то первой команде ставиться в пару третья (четвертая и так далее).
Расписание составляется сразу на три тура вперед (так как в один игровой футбольный день проходит три тура в турнире). При этом также учитывается правило: одни и те же команды могут сыграть между собой только один раз за Отборочный Этап.

Все матчи проходят на "нейтральном поле" без "домашнего преимущества". Подсчет голов для всех - "гостевой".

Всего в Отборочном Этапе пройдет 15 туров - по 5 турам в реальной ЛЕ-2014/15.
Команды, занявшие места с 1 по 4, попадают сразу в 1/4 финала.
Команды, занявшие места с 5 по 12, попадают сразу в 1/8 финала.

Плей-Офф
Соревнования в Плей-Офф проводиться в 2 матча (дома/в гостях).
По итогам Отборочного Этапа команды, занявшие места с 5 по 12, попадают в 1/8 финала.

Сетка 1/8 финала
R1: 5 место ОЭ - 12 место ОЭ
R2: 6 место ОЭ - 11 место ОЭ
R3: 7 место ОЭ - 10 место ОЭ
R4: 8 место ОЭ - 9 место ОЭ

Победители матчей R1...R4 переходят в 1/4 финала, где сразятся с командами, занявшие места с 1 по 4 в Отборочном Этапе

Сетка 1/4 финала
Q1: 1 место ОЭ - победитель R4
Q2: 2 место ОЭ - победитель R3
Q3: 3 место ОЭ - победитель R2
Q4: 4 место ОЭ - победитель R1

Сетка 1/2 финала
S1: победитель Q1 - победитель Q4
S2: победитель Q2 - победитель Q3

Финал
F: победитель S1 - победитель S2

В финале проводится один матч на "нейтральном поле".

0

34

Календарь турнира
1,2,3 туры Отборочного Этапа нашего турнира - 1 тур группового этапа реальной ЛЕ-2014/15 - 18 сентября 2014 года
4,5,6 туры Отборочного Этапа нашего турнира - 2 тур группового этапа реальной ЛЕ-2014/15 - 2 октября 2014 года
7,8,9 туры Отборочного Этапа нашего турнира - 3 тур группового этапа реальной ЛЕ-2014/15 - 23 октября 2014 года
10,11,12 туры Отборочного Этапа нашего турнира - 4 тур группового этапа реальной ЛЕ-2014/15 - 6 ноября 2014 года
13,14,15 туры Отборочного Этапа нашего турнира - 5 тур группового этапа реальной ЛЕ-2014/15 - 27 ноября 2014 года
1/8 финала нашего турнира - 6 тур группового этапа реальной ЛЕ-2014/15 - 11 декабря 2014 года
1/4 финала нашего турнира - 1/16 финала реальной ЛЕ-2014/15, первые матчи - 19 февраля 2015 года
1/2 финала нашего турнира - 1/16 финала реальной ЛЕ-2014/15, ответные матчи - 26 февраля 2015 года
Финал нашего турнира - 1/8 финала реальной ЛЕ-2014/15, первые матчи - 12 марта 2015 года
(Запасной игроков день - 1/8 финала реальной ЛЕ-2014/15, ответные матчи - 19 марта 2015 года)

0

35

Расписание матчей. 1, 2, 3 туры

1 тур
Тоттенхэм (Spy69) - ПАОК (Kashtan)
Вольфсбург (Снежана) - Карабах (100000)
Партизан Б (mMirage) - Динамо М (Фокс)
Сент-Этьен (wonderbox) - Спарта (joker138)
Интер (SkVaL) - Вильяреал (delete)
Торино (vlad1212) - Металлист (SuperVlad)
Аполлон (KorsaR) - Астра (ESI2607)
Динамо К (digor) - Цюрих (Диман10)
Боруссия М (Алб) - Риу Аве (ALTEN)
Краснодар (strela10) - ПСВ (M9cHuk)
Эвертон (bart) - Наполи (striker)

2 тур
Карабах (100000) - Тоттенхэм (Spy69)
Динамо М (Фокс) - Вольфсбург (Снежана)
Спарта (joker138) - Партизан Б (mMirage)
Вильяреал (delete) - Сент-Этьен (wonderbox)
Металлист (SuperVlad) - Интер (SkVaL)
Астра (ESI2607) - Торино (vlad1212)
Цюрих (Диман10) - Аполлон (KorsaR)
Риу Аве (ALTEN) - Динамо К (digor)
ПСВ (M9cHuk) - Боруссия М (Алб)
Эвертон (bart) - Краснодар (strela10)
Наполи (striker) - ПАОК (Kashtan)

3 тур
ПАОК (Kashtan) - Карабах (100000)
Тоттенхэм (Spy69) - Динамо М (Фокс)
Вольфсбург (Снежана) - Спарта (joker138)
Партизан Б (mMirage) - Вильяреал (delete)
Сент-Этьен (wonderbox) - Металлист (SuperVlad)
Интер (SkVaL) - Астра (ESI2607)
Торино (vlad1212) - Цюрих (Диман10)
Аполлон (KorsaR) - Риу Аве (ALTEN)
Динамо К (digor) - ПСВ (M9cHuk)
Боруссия М (Алб) - Эвертон (bart)
Краснодар (strela10) - Наполи (striker)

0

36

Отборочный Этап

1 тур
Результаты


1. Днепр Дп (Украина) – Интер М (Италия) - 0:1
2. Карабах (Азербайджан) – Сент-Этьен (Франция) - 0:0
3. Боруссия М (Германия) – Вильярреал (Испания) - 1:1
4. Аполлон (Кипр) – Цюрих (Швейцария) - 3:2
5. Брюгге (Бельгия) – Торино (Италия) - 0:0
6. Копенгаген (Дания) – ХИК (Финляндия) - 2:0
7. Партизан Б (Сербия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) - 0:0
8. Бешикташ (Турция) – Астерас (Греция) - 1:1

Тоттенхэм (Spy69) - ПАОК (Kashtan) - 3:0
1. 1:2 - 0:2
2. 0:2 - 1:2
3. 3:1 - 2:1
4. 2:1 - 0:0 --> 1:0
5. 1:1 - 2:1 --> 2:0
6. 2:0 - 2:1 --> 3:0
7. 1:3 - 1:2
8. 2:0 - 1:2

Вольфсбург (Снежана) - Карабах (100000) - 1:1
1. 2:1 - 1:1
2. 0:2 - 0:2
3. 2:1 - 2:1
4. 1:1 - 2:1 --> 0:1
5. 1:1 - 1:1
6. 1:0 - 1:0
7. 1:1 - 1:2 --> 1:1
8. 2:0 - 2:0

Партизан Б (mMirage) [неявка] - Динамо М (Фокс) - 0:3
1.  - 1:2 --> 0:1
2.  - 1:2
3.  - 2:1
4.  - 1:0 --> 0:2
5.  - 2:1
6.  - 2:1 --> 0:3
7.  - 1:2
8.  - 2:1

Сент-Этьен (wonderbox) - Спарта (joker138) - 1:1
1. 0:1 - 0:2 --> 1:0
2. 0:2 - 0:2
3. 1:1 - 1:1
4. 2:1 - 1:0
5. 1:0 - 1:1 --> 1:1
6. 2:0 - 2:0
7. 1:3 - 0:2
8. 3:0 - 2:0

Интер (SkVaL) - Вильяреал (delete) - 2:1
1. 1:2 - 1:2
2. 1:2 - 0:2
3. 1:2 - 1:0
4. 2:0 - 1:1 --> 1:0
5. 1:2 - 1:1 --> 1:1
6. 2:0 - 2:1 --> 2:1
7. 1:2 - 1:2
8. 3:0 - 2:0

Торино (vlad1212) - Металлист (SuperVlad) - 2:2
1. 0:2 - 1:2
2. 0:1 - 0:2
3. 3:1 - 3:1
4. 1:1 - 2:1 --> 0:1
5. 0:0 - 1:2 --> 1:1
6. 1:0 - 2:0 --> 1:2
7. 1:1 - 1:2 --> 2:2
8. 2:1 - 2:0

Аполлон (KorsaR) - Астра (ESI2607) - 0:1
1. 0:0 - 1:1
2. 1:2 - 0:1
3. 2:1 - 2:1
4. 0:2 - 1:1
5. 1:0 - 1:0
6. 1:0 - 2:0 --> 0:1
7. 1:2 - 1:2
8. 2:0 - 2:0

Динамо К (digor) - Цюрих (Диман10) [неявка] - 2:0
1. 1:2 -  --> 1:0
2. 0:1 -
3. 2:1 -
4. 1:1 -
5. 1:0 -
6. 2:0 -  --> 2:0
7. 1:2 -
8. 2:0 -

Боруссия М (Алб) - Риу Аве (ALTEN) - 3:0
1. 0:1 - 1:1 --> 1:0
2. 0:2 - 1:0
3. 2:1 - 1:0
4. 1:1 - 1:1
5. 0:0 - 1:1 --> 2:0
6. 2:0 - 1:0 --> 3:0
7. 1:2 - 1:3
8. 1:0 - 3:1

Краснодар (strela10) - ПСВ (M9cHuk) - 0:2
1. 0:2 - 1:2
2. 0:2 - 1:3
3. 2:1 - 1:1 --> 0:1
4. 1:2 - 1:1
5. 0:1 - 1:0
6. 1:1 - 2:1 --> 0:2
7. 1:3 - 1:3
8. 2:1 - 2:0

Эвертон (bart) - Наполи (striker) - 2:1
1. 1:2 - 1:1 --> 1:0
2. 1:2 - 0:1
3. 1:2 - 2:1
4. 0:2 - 0:2
5. 0:1 - 1:1 --> 1:1
6. 2:0 - 1:0 --> 2:1
7. 0:3 - 1:3
8. 2:1 - 2:0

0

37

Отборочный Этап

2 тур
Результаты


1. Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Селтик (Шотландия) - 2:2
2. Динамо З (Хорватия) – Астра (Румыния) - 5:1
3. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Эшторил (Португалия) - 1:0
4. Панатинаикос (Греция) – Динамо М (Россия) - 1:2
5. Стандард (Бельгия) – Риека (Хорватия) - 2:0
6. Севилья (Испания) – Фейеноорд (Нидерланды) - 2:0
7. Лилль (Франция) – Краснодар (Россия) - 1:1
8. Эвертон (Англия) – Вольфсбург (Германия) - 4:1

Карабах (100000) - Тоттенхэм (Spy69) - 1:2
1. 2:1 - 2:1
2. 1:1 - 2:1 --> 0:1
3. 2:0 - 2:1
4. 1:0 - 1:2 --> 0:2
5. 1:0 - 2:1
6. 2:0 - 2:1 --> 1:2
7. 1:0 - 1:0
8. 2:1 - 2:1

Динамо М (Фокс) - Вольфсбург (Снежана) - 1:1
1. 2:1 - 1:1 --> 0:1
2. 2:1 - 2:1
3. 2:1 - 2:1
4. 1:1 - 2:1
5. 2:1 - 2:1
6. 2:1 - 2:1
7. 1:1 - 1:0 --> 1:1
8. 2:1 - 3:2

Спарта (joker138) - Партизан Б (mMirage) [неявка] - 6:0
1. 1:0 -
2. 2:0 -  --> 1:0
3. 2:0 -  --> 2:0
4. 1:3 -  --> 3:0
5. 1:0 -  --> 4:0
6. 1:1 -
7. 1:1 -  --> 5:0
8. 2:0 -  --> 6:0

Вильяреал (delete) - Сент-Этьен (wonderbox) - 3:3
1. 2:1 - 1:1 --> 0:1
2. 2:0 - 2:0
3. 2:0 - 2:1
4. 2:1 - 1:2 --> 0:2
5. 2:0 - 1:0 --> 1:2
6. 2:1 - 2:0 --> 1:3
7. 1:1 - 2:1 --> 2:3
8. 2:0 - 2:2 --> 3:3

Металлист (SuperVlad) - Интер (SkVaL) - 2:1
1. 2:0 - 2:1
2. 2:1 - 0:1 --> 1:0
3. 2:0 - 2:1
4. 1:2 - 1:2
5. 1:0 - 1:2 --> 2:0
6. 3:1 - 2:0 --> 2:1
7. 2:1 - 1:2
8. 2:0 - 1:0

Астра (ESI2607) - Торино (vlad1212) - 0:3
1. 2:0 - 2:0
2. 2:1 - 1:0
3. 3:0 - 2:1
4. 1:1 - 1:2 --> 0:1
5. 2:1 - 2:0 --> 0:2
6. 2:0 - 2:0
7. 1:0 - 1:1 --> 0:3
8. 2:1 - 3:2

Цюрих (Диман10) [неявка] - Аполлон (KorsaR) - 0:5
1.  - 2:1
2.  - 2:0 --> 0:1
3.  - 3:0 --> 0:2
4.  - 1:1
5.  - 1:0 --> 0:3
6.  - 2:1 --> 0:4
7.  - 1:0
8.  - 2:1 --> 0:5

Риу Аве (ALTEN) - Динамо К (digor) - 1:1
1. 0:1 - 2:1
2. 2:1 - 2:1
3. 2:0 - 2:0
4. 1:1 - 1:1
5. 2:1 - 1:0
6. 2:1 - 2:1
7. 1:1 - 1:0 --> 1:0
8. 2:2 - 2:1 --> 1:1

ПСВ (M9cHuk) - Боруссия М (Алб) - 0:3
1. 2:1 - 1:1 --> 0:1
2. 1:0 - 1:0
3. 2:0 - 2:0
4. 1:0 - 1:0
5. 2:1 - 2:0 --> 0:2
6. 2:1 - 2:0 --> 0:3
7. 2:0 - 1:0
8. 2:1 - 2:1

Эвертон (bart) - Краснодар (strela10) [неявка] - 6:0
1. 2:1 -
2. 2:1 -  --> 1:0
3. 2:1 -  --> 2:0
4. 1:2 -  --> 3:0
5. 1:2 -
6. 3:2 -  --> 4:0
7. 1:1 -  --> 5:0
8. 2:1 -  --> 6:0

Наполи (striker) - ПАОК (Kashtan) - 2:2
1. 2:1 - 2:1
2. 1:0 - 1:1 --> 1:0
3. 3:0 - 2:1
4. 2:1 - 1:2 --> 1:1
5. 2:1 - 2:1
6. 2:1 - 2:1
7. 0:0 - 1:1 --> 1:2
8. 1:0 - 1:2 --> 2:2

0

38

Отборочный Этап

3 тур
Результаты


1. Янг Бойз (Швейцария) – Слован Бр (Словакия) - 5:0
2. Наполи (Италия) – Спарта (Чехия) - 3:1
3. Стяуа (Румыния) – Ольборг (Дания) - 6:0
4. Риу Аве (Португалия) – Динамо К (Украина) - 0:3
5. ПАОК (Греция) – Динамо Мн (Белоруссия) - 6:1
6. Фиорентина (Италия) – Генгам (Франция) - 3:0
7. Металлист (Украина) – Трабзонспор (Турция) - 1:2
8. Легия (Польша) – Локерен (Бельгия) - 1:0

ПАОК (Kashtan) - Карабах (100000) - 0:1
1. 2:1 - 2:1
2. 2:1 - 2:0
3. 2:1 - 1:0
4. 1:0 - 0:1 --> 0:1
5. 2:1 - 1:0
6. 2:0 - 2:0
7. 1:0 - 1:0
8. 1:1 - 1:1

Тоттенхэм (Spy69) - Динамо М (Фокс) - 2:0
1. 2:1 - 2:1
2. 2:0 - 2:0
3. 1:0 - 2:1
4. 1:2 - 1:1 --> 1:0
5. 2:1 - 2:1
6. 2:0 - 2:0
7. 1:2 - 1:2
8. 1:0 - 2:1 --> 2:0

Вольфсбург (Снежана) - Спарта (joker138) - 1:0
1. 2:1 - 2:0
2. 2:1 - 2:1
3. 1:0 - 1:0
4. 2:1 - 1:1
5. 2:1 - 1:1 --> 1:0
6. 1:0 - 2:0
7. 1:0 - 1:1
8. 1:0 - 1:0

Партизан Б (mMirage) [неявка] - Вильяреал (delete) - 0:5
1.  - 1:1
2.  - 2:0 --> 0:1
3.  - 2:1 --> 0:2
4.  - 2:1
5.  - 2:0 --> 0:3
6.  - 2:0 --> 0:4
7.  - 1:1
8.  - 2:0 --> 0:5

Сент-Этьен (wonderbox) - Металлист (SuperVlad) - 1:2
1. 1:0 - 2:1
2. 2:1 - 3:0
3. 3:0 - 2:0
4. 1:0 - 1:2 --> 0:1
5. 2:0 - 2:0
6. 2:0 - 2:0
7. 1:2 - 2:1 --> 1:1
8. 0:0 - 2:0 --> 1:2

Интер (SkVaL) - Астра (ESI2607) - 1:0
1. 2:0 - 1:0
2. 2:0 - 2:0
3. 2:1 - 2:0
4. 0:2 - 1:2
5. 2:1 - 1:0
6. 3:0 - 2:0 --> 1:0
7. 2:1 - 2:0
8. 2:0 - 2:1

Торино (vlad1212) - Цюрих (Диман10) [неявка] - 6:0
1. 1:0 -  --> 1:0
2. 1:0 -  --> 2:0
3. 2:1 -  --> 3:0
4. 1:0 -
5. 2:0 -  --> 4:0
6. 3:1 -  --> 5:0
7. 1:1 -
8. 1:0 -  --> 6:0

Аполлон (KorsaR) - Риу Аве (ALTEN) - 3:0
1. 2:0 - 0:1 --> 1:0
2. 2:0 - 2:1
3. 2:0 - 0:1 --> 2:0
4. 0:1 - 2:2 --> 3:0
5. 2:1 - 2:0
6. 1:0 - 1:0
7. 2:1 - 0:0
8. 3:1 - 2:0

Динамо К (digor) - ПСВ (M9cHuk) - 1:1
1. 1:0 - 2:1
2. 2:0 - 3:1 --> 0:1
3. 2:1 - 1:0
4. 1:2 - 1:2
5. 1:0 - 2:1
6. 2:0 - 2:1
7. 1:0 - 1:1
8. 1:0 - 1:1 --> 1:1

Боруссия М (Алб) - Эвертон (bart) - 0:2
1. 1:0 - 2:1
2. 2:0 - 3:0
3. 1:0 - 2:1
4. 2:1 - 0:2 --> 0:1
5. 2:0 - 2:1
6. 1:0 - 2:1
7. 1:1 - 2:1
8. 0:0 - 2:1 --> 0:2

Краснодар (strela10) [неявка] - Наполи (striker) - 0:7
1.  - 2:1 --> 0:1
2.  - 3:2 --> 0:2
3.  - 1:0 --> 0:3
4.  - 1:1
5.  - 1:0 --> 0:4
6.  - 2:0 --> 0:5
7.  - 0:1 --> 0:6
8.  - 2:1 --> 0:7

0

39

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП
турнирное положение после 3 тура

   О   

   И   

   В   

   Н   

   П   

  МЗ 

  МП 

  Р 

  Т/С 

  Исх 

1

Тоттенхэм (Spy69)

9

3

3

0

0

7

1

6

4

18

2

Эвертон (bart)

9

3

3

0

0

10

1

9

3

15

3

Торино (vlad1212)

7

3

2

1

0

11

2

9

6

17

4

Металлист (SuperVlad)

7

3

2

1

0

6

4

2

2

16

5

Боруссия М (Алб)

6

3

2

0

1

6

2

4

5

14

6

Интер (SkVaL)

6

3

2

0

1

4

3

1

4

14

7

Аполлон (KorsaR)

6

3

2

0

1

8

1

7

0

13

8

Вольфсбург (Снежана)

5

3

1

2

0

3

2

1

1

15

9

Динамо К (digor)

5

3

1

2

0

4

2

2

2

14

10

Спарта (joker138)

4

3

1

1

1

7

2

5

4

16

11

Динамо М (Фокс)

4

3

1

1

1

4

3

1

2

16

12

Наполи (striker)

4

3

1

1

1

10

4

6

0

15

13

Вильяреал (delete)

4

3

1

1

1

9

5

4

2

14

14

ПСВ (M9cHuk)

4

3

1

1

1

3

4

-1

2

14

15

Карабах (100000)

4

3

1

1

1

3

3

0

1

13

16

Астра (ESI2607)

3

3

1

0

2

1

4

-3

2

13

17

Сент-Этьен (wonderbox)

2

3

0

2

1

5

6

-1

6

16

18

ПАОК (Kashtan)

1

3

0

1

2

2

6

-4

2

12

19

Риу Аве (ALTEN)

1

3

0

1

2

1

7

-6

1

11

20

Краснодар (strela10)

0

3

0

0

3

0

15

-15

0

1

21

Партизан Б (mMirage)

0

3

0

0

3

0

14

-14

0

0

22

Цюрих (Диман10)

0

3

0

0

3

0

13

-13

0

0

0

40

Расписание матчей. 4, 5, 6 туры

4 тур
Тоттенхэм (Spy69) - Эвертон (bart)
Торино (vlad1212) - Боруссия М (Алб)
Металлист (SuperVlad) - Аполлон (KorsaR)
Интер (SkVaL) - Вольфсбург (Снежана)
Динамо К (digor) - Спарта (joker138)
Динамо М (Фокс) - Наполи (striker)
Вильяреал (delete) - ПСВ (M9cHuk)
Карабах (100000) - Астра (ESI2607)
Сент-Этьен (wonderbox) - ПАОК (Kashtan)
Риу Аве (ALTEN) - Краснодар (strela10)
Партизан Б (mMirage) - Цюрих (Диман10)

5 тур
Тоттенхэм (Spy69) - Торино (vlad1212)
Эвертон (bart) - Металлист (SuperVlad)
Боруссия М (Алб) - Интер (SkVaL)
Аполлон (KorsaR) - Вольфсбург (Снежана)
Динамо К (digor) - Динамо М (Фокс)
Спарта (joker138) - Наполи (striker)
Вильяреал (delete) - Карабах (100000)
ПСВ (M9cHuk) - Астра (ESI2607)
Сент-Этьен (wonderbox) - Риу Аве (ALTEN)
ПАОК (Kashtan) - Партизан Б (mMirage)
Краснодар (strela10) - Цюрих (Диман10)

6 тур
Тоттенхэм (Spy69) - Металлист (SuperVlad)
Эвертон (bart) - Торино (vlad1212)
Боруссия М (Алб) - Аполлон (KorsaR)
Интер (SkVaL) - Динамо К (digor)
Вольфсбург (Снежана) - Наполи (striker)
Спарта (joker138) - Динамо М (Фокс)
Вильяреал (delete) - Астра (ESI2607)
ПСВ (M9cHuk) - Карабах (100000)
Сент-Этьен (wonderbox) - Краснодар (strela10)
ПАОК (Kashtan) - Цюрих (Диман10)
Риу Аве (ALTEN) - Партизан Б (mMirage)

0

41

4 тур

Играют:
Тоттенхэм (Spy69) - Эвертон (bart)
Торино (vlad1212) - Боруссия М (Алб)
Металлист (SuperVlad) - Аполлон (KorsaR)
Интер (SkVaL) - Вольфсбург (Снежана)
Динамо К (digor) - Спарта (joker138)
Динамо М (Фокс) - Наполи (striker)
Вильяреал (delete) - ПСВ (M9cHuk)
Карабах (100000) - Астра (ESI2607)
Сент-Этьен (wonderbox) - ПАОК (Kashtan)
Риу Аве (ALTEN) - Краснодар (strela10)
Партизан Б (mMirage) - Цюрих (Диман10)

Программка матчей:
1. Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
2. Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия)
3. Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия)
4. Риека (Хорватия) – Севилья (Испания)
5. Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция)
6. Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария)
7. Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия)
8. Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния)

Дедлайн - 19:00  02 октября (четверг) 2014


5 тур

Играют:
Тоттенхэм (Spy69) - Торино (vlad1212)
Эвертон (bart) - Металлист (SuperVlad)
Боруссия М (Алб) - Интер (SkVaL)
Аполлон (KorsaR) - Вольфсбург (Снежана)
Динамо К (digor) - Динамо М (Фокс)
Спарта (joker138) - Наполи (striker)
Вильяреал (delete) - Карабах (100000)
ПСВ (M9cHuk) - Астра (ESI2607)
Сент-Этьен (wonderbox) - Риу Аве (ALTEN)
ПАОК (Kashtan) - Партизан Б (mMirage)
Краснодар (strela10) - Цюрих (Диман10)

Программка матчей:
1. Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия)
2. Генгам (Франция) – ПАОК (Греция)
3. Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия)
4. Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина)
5. Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша)
6. Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия)
7. Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр)
8. ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия)

Дедлайн - 21:00  02 октября (четверг) 2014


6 тур

Играют:
Тоттенхэм (Spy69) - Металлист (SuperVlad)
Эвертон (bart) - Торино (vlad1212)
Боруссия М (Алб) - Аполлон (KorsaR)
Интер (SkVaL) - Динамо К (digor)
Вольфсбург (Снежана) - Наполи (striker)
Спарта (joker138) - Динамо М (Фокс)
Вильяреал (delete) - Астра (ESI2607)
ПСВ (M9cHuk) - Карабах (100000)
Сент-Этьен (wonderbox) - Краснодар (strela10)
ПАОК (Kashtan) - Цюрих (Диман10)
Риу Аве (ALTEN) - Партизан Б (mMirage)

Программка матчей:
1. Торино (Италия) – Копенгаген (Дания)
2. Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия)
3. Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция)
4. Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
5. Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия)
6. Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция)
7. Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина)
8. Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан)

Дедлайн - 23:05  02 октября (четверг) 2014

Прогнозы присылать мне в личку на форуме!
Прогнозируем точные счета.

Прогнозы можно подавать и в виде открытых сообщений в данной теме. Но каждый игрок делает это на свое усмотрение!

wonderbox, mMirage, Диман10 могут отправить прогнозы delete

0

42

1. Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)2-1
2. Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия)1-1
3. Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия)2-1
4. Риека (Хорватия) – Севилья (Испания)0-2
5. Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция)2-1
6. Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария)1-1
7. Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия)1-2
8. Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния)1-0

0

43

1. Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия)1-0
2. Генгам (Франция) – ПАОК (Греция)1-1
3. Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия)1-2
4. Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина)1-2
5. Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша)1-0
6. Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия)1-2
7. Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр)2-0
8. ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия)0-1

0

44

1. Торино (Италия) – Копенгаген (Дания)1-0
2. Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия)1-1
3. Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция)2-1
4. Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)1-1
5. Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия)2-1
6. Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция)1-1
7. Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина)1-0
8. Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан)3-0

0

45


1. Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2-1
2. Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 2-1
3. Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 2-1
4. Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 1-2
5. Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 2-1
6. Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 2-1
7. Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 1-2
8. Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 2-1


1. Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 1-1
2. Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 1-1
3. Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 0-2
4. Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 1-1
5. Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 2-1
6. Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 1-2
7. Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 2-0
8. ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 1-1


1. Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 1-1
2. Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 1-1
3. Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 2-1
4. Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-2
5. Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 2-1
6. Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 1-1
7. Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 2-1
8. Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 3-0

0

46

1. Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-1
2. Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 2-1
3. Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 2-1
4. Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 1-2
5. Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 1-0
6. Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 1-0
7. Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 0-1
8. Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 2-1

1. Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 1-0
2. Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 0-0
3. Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 1-2
4. Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 0-1
5. Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 1-0
6. Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 1-2
7. Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 3-1
8. ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 0-1

1. Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 1-0
2. Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 1-0
3. Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 2-1
4. Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0-2
5. Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 2-1
6. Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 1-1
7. Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 2-1
8. Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 2-0

0

47

4 тур
1. Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-1
2. Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 2-1
3. Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 1-1
4. Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 0-2
5. Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 2-1
6. Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 1-0
7. Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 1-2
8. Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 1-1

5 тур
1. Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 2-0
2. Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 1-2
3. Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 0-2
4. Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 2-1
5. Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 1-0
6. Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 1-1
7. Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 2-0
8. ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 1-1

6 тур
1. Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 1-2
2. Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 1-0
3. Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 2-1
4. Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-2
5. Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 2-0
6. Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 1-2
7. Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 2-1
8. Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 2-0

0

48

4 тур

Программка матчей:
1. Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-1
2. Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 1-2
3. Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 2-1
4. Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 1-2
5. Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 3-1
6. Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 2-1
7. Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 1-2
8. Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 2-0

Дедлайн - 19:00  02 октября (четверг) 2014

0

49

4 тур
1. Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2:1
2. Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 1:2
3. Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 3:1
4. Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 0:2
5. Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 2:1
6. Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 2:0
7. Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 1:3
8. Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 2:1

5 тур
1. Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 2:0
2. Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 1:2
3. Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 0:2
4. Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 1:2
5. Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 2:0
6. Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 1:2
7. Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 3:0
8. ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 1:2

6 тур
1. Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 2:0
2. Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 1:2
3. Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 3:1
4. Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:2
5. Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 2:0
6. Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 1:2
7. Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 3:1
8. Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 3:0

0

50

4 тур
1. Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2-1
2. Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 2-1
3. Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 2-1
4. Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 1-2
5. Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 2-1
6. Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 2-1
7. Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 1-2
8. Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 2-1

5 тур
1. Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 1-1
2. Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 1-1
3. Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 0-2
4. Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 1-1
5. Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 2-1
6. Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 1-2
7. Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 2-0
8. ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 1-1

6 тур
1. Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 1-1
2. Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 1-1
3. Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 2-1
4. Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-2
5. Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 2-1
6. Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 1-1
7. Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 2-1
8. Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 3-0

0

51

От Димана10
4 тур
1. Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2-1
2. Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) 1-2
3. Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) 2-1
4. Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) 0-2
5. Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) 1-1
6. Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) 1-2
7. Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) 1-2
8. Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) 2-1
5 тур
1. Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) 1-1
2. Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) 1-2
3. Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) 0-2
4. Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) 1-2
5. Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) 2-1
6. Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) 1-2
7. Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) 2-0
8. ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) 1-1
6 тур
1. Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) 1-2
2. Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) 1-1
3. Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) 2-1
4. Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-2
5. Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) 2-1
6. Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) 1-1
7. Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) 2-1
8. Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) 3-0

0

52

Отборочный Этап

4 тур
Результаты


1. Динамо М (Россия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - 1:0
2. Краснодар (Россия) – Эвертон (Англия) - 1:1
3. Фейеноорд (Нидерланды) – Стандард (Бельгия) - 2:1
4. Риека (Хорватия) – Севилья (Испания) - 2:2
5. Вольфсбург (Германия) – Лилль (Франция) - 1:1
6. Спарта (Чехия) – Янг Бойз (Швейцария) - 3:1
7. Слован Бр (Словакия) – Наполи (Италия) - 0:2
8. Динамо К (Украина) – Стяуа (Румыния) - 3:1

Тоттенхэм (Spy69) - Эвертон (bart) - 1:0
1. 2:1 - 1:1 --> 1:0
2. 2:1 - 1:2
3. 2:1 - 2:1
4. 1:2 - 1:2
5. 2:1 - 3:1
6. 2:1 - 2:1
7. 1:2 - 1:2
8. 2:1 - 2:0

Торино (vlad1212) - Боруссия М (Алб) [неявка] - 4:0
1. 2:1 -  --> 1:0
2. 3:2 -
3. 1:0 -  --> 2:0
4. 0:2 -
5. 2:0 -
6. 1:0 -  --> 3:0
7. 0:1 -  --> 4:0
8. 1:1 -

Металлист (SuperVlad) - Аполлон (KorsaR) - 1:1
1. 2:1 - 1:1 --> 1:0
2. 1:2 - 2:1
3. 3:1 - 2:1 --> 1:1
4. 0:2 - 1:2
5. 2:1 - 1:0
6. 2:0 - 1:0
7. 1:3 - 0:1
8. 2:1 - 2:1

Интер (SkVaL) - Вольфсбург (Снежана) - 2:1
1. 2:1 - 1:1 --> 1:0
2. 2:1 - 1:1 --> 1:1
3. 2:1 - 2:1
4. 0:1 - 0:1
5. 1:0 - 2:1
6. 2:1 - 1:0
7. 0:2 - 0:1 --> 2:1
8. 2:0 - 2:1

Динамо К (digor) - Спарта (joker138) - 2:3
1. 2:1 - 2:1
2. 1:1 - 1:0 --> 1:0
3. 1:0 - 2:1 --> 1:1
4. 1:2 - 0:2
5. 2:1 - 1:1 --> 1:2
6. 1:0 - 1:0
7. 0:1 - 0:2 --> 1:3
8. 1:0 - 1:1 --> 2:3

Динамо М (Фокс) - Наполи (striker) - 2:2
1. 2:1 - 2:1
2. 1:1 - 1:2 --> 1:0
3. 2:1 - 2:0 --> 2:0
4. 1:2 - 0:1
5. 2:1 - 1:0
6. 1:1 - 2:1 --> 2:1
7. 1:2 - 0:2 --> 2:2
8. 2:1 - 1:0

Вильяреал (delete) - ПСВ (M9cHuk) - 1:1
1. 1:1 - 1:0 --> 0:1
2. 2:1 - 1:2
3. 2:1 - 2:1
4. 1:3 - 0:2
5. 2:1 - 2:1
6. 2:0 - 1:0
7. 0:2 - 0:1 --> 1:1
8. 2:0 - 1:0

Карабах (100000) - Астра (ESI2607) - 1:3
1. 2:1 - 1:0 --> 0:1
2. 1:1 - 1:1
3. 2:1 - 1:0 --> 1:1
4. 0:2 - 1:2
5. 2:1 - 2:1
6. 1:1 - 2:1 --> 1:2
7. 1:2 - 0:2 --> 1:3
8. 1:0 - 1:0

Сент-Этьен (wonderbox) - ПАОК (Kashtan) - 4:1
1. 2:1 - 1:1 --> 1:0
2. 2:0 - 2:1
3. 1:0 - 1:1 --> 2:0
4. 1:2 - 0:2
5. 3:1 - 2:1
6. 1:1 - 1:0 --> 2:1
7. 0:2 - 1:2 --> 3:1
8. 2:1 - 1:1 --> 4:1

Риу Аве (ALTEN) - Краснодар (strela10) - 1:2
1. 2:1 - 2:1
2. 2:1 - 1:1 --> 0:1
3. 2:1 - 2:1
4. 1:2 - 0:2
5. 2:1 - 1:1 --> 0:2
6. 2:1 - 1:2 --> 1:2
7. 1:2 - 1:2
8. 2:1 - 2:0

Партизан Б (mMirage) - Цюрих (Диман10) - 0:2
1. 2:1 - 2:1
2. 2:1 - 1:2
3. 1:0 - 2:1 --> 0:1
4. 1:2 - 0:2
5. 2:1 - 1:1 --> 0:2
6. 1:1 - 1:2
7. 0:3 - 1:2
8. 2:1 - 2:1

0

53

Отборочный Этап

5 тур
Результаты


1. Ольборг (Дания) – Риу Аве (Португалия) - 1:0
2. Генгам (Франция) – ПАОК (Греция) - 2:0
3. Динамо Мн (Белоруссия) – Фиорентина (Италия) - 0:3
4. Локерен (Бельгия) – Металлист (Украина) - 1:0
5. Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша) - 0:1
6. Цюрих (Швейцария) – Боруссия М (Германия) - 1:1
7. Вильярреал (Испания) – Аполлон (Кипр) - 4:0
8. ХИК (Финляндия) – Брюгге (Бельгия) - 0:3

Тоттенхэм (Spy69) - Торино (vlad1212) - 0:2
1. 1:1 - 1:1
2. 1:1 - 1:0 --> 0:1
3. 0:2 - 0:1
4. 1:1 - 1:0 --> 0:2
5. 2:1 - 1:0
6. 1:2 - 0:1
7. 2:0 - 2:0
8. 1:1 - 0:0

Эвертон (bart) [неявка] - Металлист (SuperVlad) - 0:4
1.  - 2:0 --> 0:1
2.  - 1:2
3.  - 0:2 --> 0:2
4.  - 1:2
5.  - 2:0
6.  - 1:2
7.  - 3:0 --> 0:3
8.  - 1:2 --> 0:4

Боруссия М (Алб) [неявка] - Интер (SkVaL) - 0:4
1.  - 2:0 --> 0:1
2.  - 1:2
3.  - 0:2 --> 0:2
4.  - 1:2
5.  - 2:0
6.  - 0:1
7.  - 2:1 --> 0:3
8.  - 1:2 --> 0:4

Аполлон (KorsaR) - Вольфсбург (Снежана) - 1:1
1. 1:0 - 0:1 --> 1:0
2. 0:0 - 1:0 --> 1:1
3. 1:2 - 1:2
4. 0:1 - 1:1
5. 1:0 - 1:0
6. 1:2 - 1:2
7. 3:1 - 2:0
8. 0:1 - 0:1

Динамо К (digor) - Динамо М (Фокс) - 2:0
1. 1:0 - 1:0
2. 1:1 - 0:1
3. 1:2 - 1:2
4. 1:0 - 2:1 --> 1:0
5. 1:0 - 2:1
6. 1:2 - 1:2
7. 2:0 - 2:0
8. 0:1 - 1:1 --> 2:0

Спарта (joker138) - Наполи (striker) - 0:2
1. 1:0 - 1:0
2. 1:1 - 1:1
3. 0:1 - 0:2
4. 1:1 - 2:1 --> 0:1
5. 1:0 - 2:1
6. 0:2 - 1:1 --> 0:2
7. 2:0 - 2:0
8. 0:1 - 0:1

Вильяреал (delete) - Карабах (100000) - 1:2
1. 2:1 - 1:0 --> 0:1
2. 1:1 - 1:1
3. 1:3 - 1:2
4. 2:1 - 1:2 --> 1:1
5. 2:1 - 1:0
6. 1:3 - 1:2
7. 2:0 - 2:0
8. 2:2 - 0:1 --> 1:2

ПСВ (M9cHuk) - Астра (ESI2607) - 1:2
1. 2:0 - 1:0 --> 0:1
2. 1:1 - 1:0 --> 0:2
3. 0:2 - 0:2
4. 2:1 - 1:1 --> 1:2
5. 2:0 - 1:0
6. 1:2 - 1:2
7. 2:0 - 3:0
8. 0:1 - 0:1

Сент-Этьен (wonderbox) - Риу Аве (ALTEN) - 2:0
1. 2:2 - 1:1
2. 2:1 - 1:1 --> 1:0
3. 0:2 - 0:2
4. 2:0 - 1:1 --> 2:0
5. 2:1 - 2:1
6. 2:1 - 1:2
7. 3:0 - 2:0
8. 1:1 - 1:1

ПАОК (Kashtan) - Партизан Б (mMirage) - 3:1
1. 2:0 - 1:2 --> 1:0
2. 1:2 - 0:1
3. 0:2 - 1:2
4. 2:1 - 1:2 --> 2:0
5. 1:0 - 2:1
6. 1:1 - 0:3 --> 3:0
7. 2:0 - 2:0
8. 1:1 - 0:1 --> 3:1

Краснодар (strela10) - Цюрих (Диман10) - 0:0
1. 1:1 - 1:1
2. 1:2 - 1:2
3. 0:2 - 0:2
4. 1:2 - 1:2
5. 1:0 - 2:1
6. 1:3 - 1:2
7. 3:0 - 2:0
8. 2:1 - 1:1

0

54

Отборочный Этап

6 тур
Результаты


1. Торино (Италия) – Копенгаген (Дания) - 1:0
2. Астерас (Греция) – Партизан Б (Сербия) - 2:0
3. Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бешикташ (Турция) - 1:1
4. Астра (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) - 1:2
5. Селтик (Шотландия) – Динамо З (Хорватия) - 1:0
6. Эшторил (Португалия) – Панатинаикос (Греция) - 2:0
7. Сент-Этьен (Франция) – Днепр Дп (Украина) - 0:0
8. Интер М (Италия) – Карабах (Азербайджан) - 2:0

Тоттенхэм (Spy69) - Металлист (SuperVlad) - 0:1
1. 1:1 - 2:0 --> 0:1
2. 1:1 - 1:2
3. 2:1 - 3:1
4. 1:2 - 1:2
5. 2:1 - 2:0
6. 1:1 - 1:2
7. 2:1 - 3:1
8. 3:0 - 3:0

Эвертон (bart) - Торино (vlad1212) - 0:4
1. 2:0 - 1:0 --> 0:1
2. 0:2 - 1:0 --> 0:2
3. 2:1 - 2:0
4. 0:2 - 1:2 --> 0:3
5. 2:2 - 2:1 --> 0:4
6. 1:2 - 0:0
7. 2:1 - 1:0
8. 3:0 - 3:0

Боруссия М (Алб) [неявка] - Аполлон (KorsaR) - 0:5
1.  - 1:0 --> 0:1
2.  - 1:0 --> 0:2
3.  - 2:1
4.  - 0:2 --> 0:3
5.  - 2:1 --> 0:4
6.  - 1:1
7.  - 2:1
8.  - 2:0 --> 0:5

Интер (SkVaL) - Динамо К (digor) - 2:1
1. 1:0 - 1:0
2. 1:0 - 1:1 --> 1:0
3. 2:1 - 2:0
4. 1:2 - 1:2
5. 2:1 - 1:0 --> 1:1
6. 0:1 - 1:1
7. 2:0 - 1:0
8. 2:0 - 3:0 --> 2:1

Вольфсбург (Снежана) - Наполи (striker) - 2:1
1. 2:0 - 2:0
2. 1:1 - 1:2
3. 2:1 - 3:1
4. 1:1 - 1:2 --> 0:1
5. 2:1 - 2:1
6. 2:1 - 1:1 --> 1:1
7. 1:0 - 1:0
8. 2:0 - 3:0 --> 2:1

Спарта (joker138) - Динамо М (Фокс) - 2:1
1. 1:0 - 1:1 --> 1:0
2. 1:1 - 1:2
3. 2:0 - 2:1
4. 1:2 - 1:2
5. 1:0 - 2:1 --> 2:0
6. 0:1 - 1:2
7. 2:1 - 2:1
8. 3:0 - 2:0 --> 2:1

Вильяреал (delete) - Астра (ESI2607) - 1:2
1. 2:0 - 2:0
2. 1:1 - 1:1
3. 2:0 - 2:0
4. 1:1 - 1:2 --> 0:1
5. 2:0 - 2:1
6. 2:2 - 2:1 --> 0:2
7. 2:0 - 1:0
8. 2:0 - 3:0 --> 1:2

ПСВ (M9cHuk) - Карабах (100000) - 1:0
1. 1:0 - 1:0
2. 1:1 - 1:1
3. 2:1 - 2:1
4. 1:2 - 1:1 --> 1:0
5. 2:0 - 2:1
6. 0:1 - 1:1
7. 2:1 - 1:0
8. 3:1 - 3:0

Сент-Этьен (wonderbox) - Краснодар (strela10) - 2:4
1. 2:0 - 1:2 --> 1:0
2. 1:2 - 0:2
3. 2:1 - 2:1
4. 2:0 - 0:2 --> 1:1
5. 1:1 - 2:1 --> 1:2
6. 2:0 - 1:2 --> 2:2
7. 1:0 - 1:1 --> 2:3
8. 4:0 - 2:0 --> 2:4

ПАОК (Kashtan) - Цюрих (Диман10) - 2:0
1. 1:2 - 1:2
2. 1:0 - 1:1 --> 1:0
3. 2:1 - 2:1
4. 1:2 - 1:2
5. 2:0 - 2:1
6. 1:2 - 1:1
7. 2:1 - 2:1
8. 2:0 - 3:0 --> 2:0

Риу Аве (ALTEN) - Партизан Б (mMirage) - 2:1
1. 1:1 - 2:1 --> 0:1
2. 1:1 - 0:0
3. 2:1 - 2:1
4. 1:2 - 1:1 --> 1:1
5. 2:1 - 1:2 --> 2:1
6. 1:1 - 1:1
7. 2:1 - 1:3
8. 3:0 - 3:0

0

55

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП
турнирное положение после 6 тура

   О   

   И   

   В   

   Н   

   П   

  МЗ 

  МП 

  Р 

  Т/С 

  Исх 

1

Торино (vlad1212)

16

6

5

1

0

21

2

19

9

30

2

Интер (SkVaL)

15

6

5

0

1

12

5

7

9

28

3

Металлист (SuperVlad)

14

6

4

2

0

12

5

7

3

29

4

Астра (ESI2607)

12

6

4

0

2

8

7

1

7

29

5

Тоттенхэм (Spy69)

12

6

4

0

2

8

4

4

6

28

6

Аполлон (KorsaR)

11

6

3

2

1

15

3

12

4

26

7

Спарта (joker138)

10

6

3

1

2

12

7

5

11

29

8

Вольфсбург (Снежана)

9

6

2

3

1

7

6

1

4

28

9

Эвертон (bart)

9

6

3

0

3

10

10

0

4

22

10

Наполи (striker)

8

6

2

2

2

15

8

7

4

30

11

Динамо К (digor)

8

6

2

2

2

9

7

2

8

29

12

ПСВ (M9cHuk)

8

6

2

2

2

6

7

-1

6

28

13

Сент-Этьен (wonderbox)

8

6

2

2

2

13

11

2

8

27

14

Карабах (100000)

7

6

2

1

3

6

8

-2

5

25

15

ПАОК (Kashtan)

7

6

2

1

3

8

11

-3

5

23

16

Краснодар (strela10)

7

6

2

1

3

6

18

-12

4

13

17

Боруссия М (Алб)

6

6

2

0

4

6

15

-9

5

14

18

Динамо М (Фокс)

5

6

1

2

3

7

9

-2

7

28

19

Вильяреал (delete)

5

6

1

2

3

12

10

2

5

25

20

Риу Аве (ALTEN)

4

6

1

1

4

4

12

-8

3

21

21

Цюрих (Диман10)

4

6

1

1

4

2

15

-13

3

10

22

Партизан Б (mMirage)

0

6

0

0

6

2

21

-19

0

9

0

56

Расписание матчей. 7, 8, 9 туры

7 тур
Торино (vlad1212) - Интер (SkVaL)
Металлист (SuperVlad) - Астра (ESI2607)
Тоттенхэм (Spy69) - Аполлон (KorsaR)
Спарта (joker138) - Эвертон (bart)
Вольфсбург (Снежана) - Динамо К (digor)
Наполи (striker) - ПСВ (M9cHuk)
Сент-Этьен (wonderbox) - Карабах (100000)
ПАОК (Kashtan) - Краснодар (strela10)
Боруссия М (Алб) - Партизан Б (mMirage)
Динамо М (Фокс) - Вильяреал (delete)
Риу Аве (ALTEN) - Цюрих (Диман10)

8 тур
Торино (vlad1212) - Аполлон (KorsaR)
Интер (SkVaL) - Тоттенхэм (Spy69)
Металлист (SuperVlad) - Спарта (joker138)
Астра (ESI2607) - Вольфсбург (Снежана)
Эвертон (bart) - Динамо К (digor)
Наполи (striker) - Сент-Этьен (wonderbox)
ПСВ (M9cHuk) - ПАОК (Kashtan)
Карабах (100000) - Боруссия М (Алб)
Краснодар (strela10) - Партизан Б (mMirage)
Динамо М (Фокс) - Риу Аве (ALTEN)
Вильяреал (delete) - Цюрих (Диман10)

9 тур
Торино (vlad1212) - Спарта (joker138)
Интер (SkVaL) - Аполлон (KorsaR)
Металлист (SuperVlad) - Вольфсбург (Снежана)
Астра (ESI2607) - Тоттенхэм (Spy69)
Эвертон (bart) - ПСВ (M9cHuk)
Наполи (striker) - Карабах (100000)
Динамо К (digor) - ПАОК (Kashtan)
Сент-Этьен (wonderbox) - Партизан Б (mMirage)
Краснодар (strela10) - Боруссия М (Алб)
Вильяреал (delete) - Риу Аве (ALTEN)
Динамо М (Фокс) - Цюрих (Диман10)

0

57

7 тур

Играют:
Торино (vlad1212) - Интер (SkVaL)
Металлист (SuperVlad) - Астра (ESI2607)
Тоттенхэм (Spy69) - Аполлон (KorsaR)
Спарта (joker138) - Эвертон (bart)
Вольфсбург (Снежана) - Динамо К (digor)
Наполи (striker) - ПСВ (M9cHuk)
Сент-Этьен (wonderbox) - Карабах (100000)
ПАОК (Kashtan) - Краснодар (strela10)
Боруссия М (Алб) - Партизан Б (mMirage)
Динамо М (Фокс) - Вильяреал (delete)
Риу Аве (ALTEN) - Цюрих (Диман10)

Программка матчей:
1. Краснодар (Россия) – Вольфсбург (Германия)
2. Риека (Хорватия) – Фейеноорд (Нидерланды)
3. Стандард (Бельгия) – Севилья (Испания)
4. Лилль (Франция) – Эвертон (Англия)
5. Слован Бр (Словакия) – Спарта (Чехия)
6. Янг Бойз (Швейцария) – Наполи (Италия)
7. Ольборг (Дания) – Динамо К (Украина)
8. Стяуа (Румыния) – Риу Аве (Португалия)

Дедлайн - 20:00  23 октября (четверг) 2014


8 тур

Играют:
Торино (vlad1212) - Аполлон (KorsaR)
Интер (SkVaL) - Тоттенхэм (Spy69)
Металлист (SuperVlad) - Спарта (joker138)
Астра (ESI2607) - Вольфсбург (Снежана)
Эвертон (bart) - Динамо К (digor)
Наполи (striker) - Сент-Этьен (wonderbox)
ПСВ (M9cHuk) - ПАОК (Kashtan)
Карабах (100000) - Боруссия М (Алб)
Краснодар (strela10) - Партизан Б (mMirage)
Динамо М (Фокс) - Риу Аве (ALTEN)
Вильяреал (delete) - Цюрих (Диман10)

Программка матчей:
1. Динамо Мн (Белоруссия) – Генгам (Франция)
2. ПАОК (Греция) – Фиорентина (Италия)
3. Трабзонспор (Турция) – Локерен (Бельгия)
4. Металлист (Украина) – Легия (Польша)
5. Вильярреал (Испания) – Цюрих (Швейцария)
6. Боруссия М (Германия) – Аполлон (Кипр)
7. Торино (Италия) – ХИК (Финляндия)
8. Брюгге (Бельгия) – Копенгаген (Дания)

Дедлайн - 21:00  23 октября (четверг) 2014


9 тур

Играют:
Торино (vlad1212) - Спарта (joker138)
Интер (SkVaL) - Аполлон (KorsaR)
Металлист (SuperVlad) - Вольфсбург (Снежана)
Астра (ESI2607) - Тоттенхэм (Spy69)
Эвертон (bart) - ПСВ (M9cHuk)
Наполи (striker) - Карабах (100000)
Динамо К (digor) - ПАОК (Kashtan)
Сент-Этьен (wonderbox) - Партизан Б (mMirage)
Краснодар (strela10) - Боруссия М (Алб)
Вильяреал (delete) - Риу Аве (ALTEN)
Динамо М (Фокс) - Цюрих (Диман10)

Программка матчей:
1. Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Астерас (Греция)
2. Партизан Б (Сербия) – Бешикташ (Турция)
3. Селтик (Шотландия) – Астра (Румыния)
4. Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Динамо З (Хорватия)
5. Эшторил (Португалия) – Динамо М (Россия)
6. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Панатинаикос (Греция)
7. Интер М (Италия) – Сент-Этьен (Франция)
8. Днепр Дп (Украина) – Карабах (Азербайджан)

Дедлайн - 23:05  23 октября (четверг) 2014

Прогнозы присылать мне в личку на форуме!
Прогнозируем точные счета.

Прогнозы можно подавать и в виде открытых сообщений в данной теме. Но каждый игрок делает это на свое усмотрение!

strela10, M9cHuk, digor могут отправить прогнозы delete

0

58

1. Краснодар (Россия) – Вольфсбург (Германия) 2-1
2. Риека (Хорватия) – Фейеноорд (Нидерланды) 1-2
3. Стандард (Бельгия) – Севилья (Испания) 1-2
4. Лилль (Франция) – Эвертон (Англия) 1-0
5. Слован Бр (Словакия) – Спарта (Чехия) 0-1
6. Янг Бойз (Швейцария) – Наполи (Италия) 0-2
7. Ольборг (Дания) – Динамо К (Украина) 1-2
8. Стяуа (Румыния) – Риу Аве (Португалия) 2-1

0

59

1. Динамо Мн (Белоруссия) – Генгам (Франция) 1-2
2. ПАОК (Греция) – Фиорентина (Италия) 1-2
3. Трабзонспор (Турция) – Локерен (Бельгия) 2-1
4. Металлист (Украина) – Легия (Польша) 1-0
5. Вильярреал (Испания) – Цюрих (Швейцария) 2-0
6. Боруссия М (Германия) – Аполлон (Кипр) 2-0
7. Торино (Италия) – ХИК (Финляндия) 2-0
8. Брюгге (Бельгия) – Копенгаген (Дания) 1-1

0

60

1. Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Астерас (Греция) 3-0
2. Партизан Б (Сербия) – Бешикташ (Турция) 1-2
3. Селтик (Шотландия) – Астра (Румыния) 2-0
4. Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Динамо З (Хорватия) 2-1
5. Эшторил (Португалия) – Динамо М (Россия) 1-2
6. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Панатинаикос (Греция) 2-1
7. Интер М (Италия) – Сент-Этьен (Франция) 2-1
8. Днепр Дп (Украина) – Карабах (Азербайджан) 2-1

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Футбол-Прогноза » Лига Европы '2014/15