Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Футбол-Прогноза » Лига Европы '2014/15


Лига Европы '2014/15

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

1. Краснодар (Россия) – Вольфсбург (Германия) 1-1
2. Риека (Хорватия) – Фейеноорд (Нидерланды) 1-1
3. Стандард (Бельгия) – Севилья (Испания) 1-2
4. Лилль (Франция) – Эвертон (Англия) 1-1
5. Слован Бр (Словакия) – Спарта (Чехия) 1-1
6. Янг Бойз (Швейцария) – Наполи (Италия) 1-2
7. Ольборг (Дания) – Динамо К (Украина) 0-2
8. Стяуа (Румыния) – Риу Аве (Португалия) 1-0

0

62

1. Динамо Мн (Белоруссия) – Генгам (Франция) 1-1
2. ПАОК (Греция) – Фиорентина (Италия) 1-1
3. Трабзонспор (Турция) – Локерен (Бельгия) 1-0
4. Металлист (Украина) – Легия (Польша) 1-0
5. Вильярреал (Испания) – Цюрих (Швейцария) 2-0
6. Боруссия М (Германия) – Аполлон (Кипр) 2-0
7. Торино (Италия) – ХИК (Финляндия) 2-0
8. Брюгге (Бельгия) – Копенгаген (Дания) 1-0

0

63

1. Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Астерас (Греция) 2-0
2. Партизан Б (Сербия) – Бешикташ (Турция) 1-1
3. Селтик (Шотландия) – Астра (Румыния) 1-0
4. Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Динамо З (Хорватия) 2-1
5. Эшторил (Португалия) – Динамо М (Россия) 1-1
6. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Панатинаикос (Греция) 2-1
7. Интер М (Италия) – Сент-Этьен (Франция) 1-0
8. Днепр Дп (Украина) – Карабах (Азербайджан) 2-0

0

64

7 тур
1. Краснодар (Россия) – Вольфсбург (Германия) 2-1
2. Риека (Хорватия) – Фейеноорд (Нидерланды) 1-2
3. Стандард (Бельгия) – Севилья (Испания) 0-2
4. Лилль (Франция) – Эвертон (Англия) 1-1
5. Слован Бр (Словакия) – Спарта (Чехия) 1-2
6. Янг Бойз (Швейцария) – Наполи (Италия) 1-2
7. Ольборг (Дания) – Динамо К (Украина) 0-1
8. Стяуа (Румыния) – Риу Аве (Португалия) 1-0

0

65

7 тур
1. Краснодар (Россия) – Вольфсбург (Германия) 1-0
2. Риека (Хорватия) – Фейеноорд (Нидерланды) 1-1
3. Стандард (Бельгия) – Севилья (Испания) 1-1
4. Лилль (Франция) – Эвертон (Англия) 2-1
5. Слован Бр (Словакия) – Спарта (Чехия) 1-2
6. Янг Бойз (Швейцария) – Наполи (Италия) 1-2
7. Ольборг (Дания) – Динамо К (Украина) 0-2
8. Стяуа (Румыния) – Риу Аве (Португалия) 2-0

8 тур
1. Динамо Мн (Белоруссия) – Генгам (Франция) 1-1
2. ПАОК (Греция) – Фиорентина (Италия) 1-1
3. Трабзонспор (Турция) – Локерен (Бельгия) 2-1
4. Металлист (Украина) – Легия (Польша) 1-2
5. Вильярреал (Испания) – Цюрих (Швейцария) 1-2
6. Боруссия М (Германия) – Аполлон (Кипр) 2-0
7. Торино (Италия) – ХИК (Финляндия) 1-1
8. Брюгге (Бельгия) – Копенгаген (Дания) 2-1

9 тур
1. Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Астерас (Греция) 2-0
2. Партизан Б (Сербия) – Бешикташ (Турция) 2-1
3. Селтик (Шотландия) – Астра (Румыния) 2-1
4. Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Динамо З (Хорватия) 2-1
5. Эшторил (Португалия) – Динамо М (Россия) 1-2
6. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Панатинаикос (Греция) 2-0
7. Интер М (Италия) – Сент-Этьен (Франция) 2-1
8. Днепр Дп (Украина) – Карабах (Азербайджан) 2-0

0

66

7 тур
1. Краснодар (Россия) – Вольфсбург (Германия)    11
2. Риека (Хорватия) – Фейеноорд (Нидерланды)    10
3. Стандард (Бельгия) – Севилья (Испания)           11
4. Лилль (Франция) – Эвертон (Англия)                 21
5. Слован Бр (Словакия) – Спарта (Чехия)           12
6. Янг Бойз (Швейцария) – Наполи (Италия)         12
7. Ольборг (Дания) – Динамо К (Украина)             12
8. Стяуа (Румыния) – Риу Аве (Португалия)          21
8 тур
1. Динамо Мн (Белоруссия) – Генгам (Франция)   01
2. ПАОК (Греция) – Фиорентина (Италия)            10
3. Трабзонспор (Турция) – Локерен (Бельгия)     21
4. Металлист (Украина) – Легия (Польша)           10
5. Вильярреал (Испания) – Цюрих (Швейцария) 21
6. Боруссия М (Германия) – Аполлон (Кипр)      20
7. Торино (Италия) – ХИК (Финляндия)               21
8. Брюгге (Бельгия) – Копенгаген (Дания)          21
9 тур
1. Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Астерас (Греция) 20
2. Партизан Б (Сербия) – Бешикташ (Турция)       11
3. Селтик (Шотландия) – Астра (Румыния)            21
4. Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Динамо З (Хорватия) 21
5. Эшторил (Португалия) – Динамо М (Россия)      11
6. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Панатинаикос (Греция) 21
7. Интер М (Италия) – Сент-Этьен (Франция)        10
8. Днепр Дп (Украина) – Карабах (Азербайджан) 20

0

67

1. Краснодар (Россия) – Вольфсбург (Германия) 2-1
2. Риека (Хорватия) – Фейеноорд (Нидерланды) 2-2
3. Стандард (Бельгия) – Севилья (Испания) 1-2
4. Лилль (Франция) – Эвертон (Англия) 1-2
5. Слован Бр (Словакия) – Спарта (Чехия) 0-1
6. Янг Бойз (Швейцария) – Наполи (Италия) 1-2
7. Ольборг (Дания) – Динамо К (Украина) 1-2
8. Стяуа (Румыния) – Риу Аве (Португалия) 2-0

1. Динамо Мн (Белоруссия) – Генгам (Франция) 1-0
2. ПАОК (Греция) – Фиорентина (Италия) 0-1
3. Трабзонспор (Турция) – Локерен (Бельгия) 1-0
4. Металлист (Украина) – Легия (Польша) 0-1
5. Вильярреал (Испания) – Цюрих (Швейцария) 2-1
6. Боруссия М (Германия) – Аполлон (Кипр) 3-0
7. Торино (Италия) – ХИК (Финляндия) 2-0
8. Брюгге (Бельгия) – Копенгаген (Дания) 1-0

1. Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Астерас (Греция) 3-0
2. Партизан Б (Сербия) – Бешикташ (Турция) 1-1
3. Селтик (Шотландия) – Астра (Румыния) 1-0
4. Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Динамо З (Хорватия) 3-1
5. Эшторил (Португалия) – Динамо М (Россия) 0-2
6. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Панатинаикос (Греция) 2-0
7. Интер М (Италия) – Сент-Этьен (Франция) 2-0
8. Днепр Дп (Украина) – Карабах (Азербайджан) 2-0

0

68

7 тур
1. Краснодар (Россия) – Вольфсбург (Германия) 2:1
2. Риека (Хорватия) – Фейеноорд (Нидерланды) 1:2
3. Стандард (Бельгия) – Севилья (Испания) 0:1
4. Лилль (Франция) – Эвертон (Англия) 1:1
5. Слован Бр (Словакия) – Спарта (Чехия) 0:1
6. Янг Бойз (Швейцария) – Наполи (Италия) 1:2
7. Ольборг (Дания) – Динамо К (Украина) 0:2
8. Стяуа (Румыния) – Риу Аве (Португалия) 2:1

8 тур
1. Динамо Мн (Белоруссия) – Генгам (Франция) 1:1
2. ПАОК (Греция) – Фиорентина (Италия) 0:2
3. Трабзонспор (Турция) – Локерен (Бельгия) 1:0
4. Металлист (Украина) – Легия (Польша) 1:2
5. Вильярреал (Испания) – Цюрих (Швейцария) 2:0
6. Боруссия М (Германия) – Аполлон (Кипр) 2:0
7. Торино (Италия) – ХИК (Финляндия) 2:0
8. Брюгге (Бельгия) – Копенгаген (Дания) 1:1

9 тур
1. Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Астерас (Греция) 3:0
2. Партизан Б (Сербия) – Бешикташ (Турция) 1:2
3. Селтик (Шотландия) – Астра (Румыния) 2:1
4. Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Динамо З (Хорватия) 2:1
5. Эшторил (Португалия) – Динамо М (Россия) 0:2
6. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Панатинаикос (Греция) 2:1
7. Интер М (Италия) – Сент-Этьен (Франция) 1:1
8. Днепр Дп (Украина) – Карабах (Азербайджан) 1:0

0

69

Металлист (Украина) – Легия (Польша)

Матч был уже сыгран вчера

0

70

1. Краснодар (Россия) – Вольфсбург (Германия) 2-0
2. Риека (Хорватия) – Фейеноорд (Нидерланды) 1-2
3. Стандард (Бельгия) – Севилья (Испания) 1-2
4. Лилль (Франция) – Эвертон (Англия) 1-1
5. Слован Бр (Словакия) – Спарта (Чехия) 1-1
6. Янг Бойз (Швейцария) – Наполи (Италия) 0-2
7. Ольборг (Дания) – Динамо К (Украина) 0-2
8. Стяуа (Румыния) – Риу Аве (Португалия) 2-1

1. Динамо Мн (Белоруссия) – Генгам (Франция) 2-1
2. ПАОК (Греция) – Фиорентина (Италия) 1-1
3. Трабзонспор (Турция) – Локерен (Бельгия) 2-1
4. Металлист (Украина) – Легия (Польша)
5. Вильярреал (Испания) – Цюрих (Швейцария) 2-1
6. Боруссия М (Германия) – Аполлон (Кипр) 2-0
7. Торино (Италия) – ХИК (Финляндия) 2-1
8. Брюгге (Бельгия) – Копенгаген (Дания) 1-1

1. Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Астерас (Греция) 2-0
2. Партизан Б (Сербия) – Бешикташ (Турция) 2-1
3. Селтик (Шотландия) – Астра (Румыния) 2-0
4. Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Динамо З (Хорватия) 2-1
5. Эшторил (Португалия) – Динамо М (Россия) 0-2
6. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Панатинаикос (Греция) 2-1
7. Интер М (Италия) – Сент-Этьен (Франция) 2-1
8. Днепр Дп (Украина) – Карабах (Азербайджан) 2-0

Отредактировано bart (2014-10-23 13:23:24)

0

71

7 тур
1. Краснодар (Россия) – Вольфсбург (Германия) 3:1
2. Риека (Хорватия) – Фейеноорд (Нидерланды) 1:2
3. Стандард (Бельгия) – Севилья (Испания) 1:2
4. Лилль (Франция) – Эвертон (Англия) 2:1
5. Слован Бр (Словакия) – Спарта (Чехия) 0:1
6. Янг Бойз (Швейцария) – Наполи (Италия) 1:3
7. Ольборг (Дания) – Динамо К (Украина) 0:2
8. Стяуа (Румыния) – Риу Аве (Португалия) 2:0

8 тур
1. Динамо Мн (Белоруссия) – Генгам (Франция) 1:2
2. ПАОК (Греция) – Фиорентина (Италия) 0:2
3. Трабзонспор (Турция) – Локерен (Бельгия) 2:0
4. Металлист (Украина) – Легия (Польша) 0:1
5. Вильярреал (Испания) – Цюрих (Швейцария) 3:1
6. Боруссия М (Германия) – Аполлон (Кипр) 3:0
7. Торино (Италия) – ХИК (Финляндия) 2:0
8. Брюгге (Бельгия) – Копенгаген (Дания) 2:1

9 тур
1. Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Астерас (Греция) 3:0
2. Партизан Б (Сербия) – Бешикташ (Турция) 1:2
3. Селтик (Шотландия) – Астра (Румыния) 2:0
4. Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Динамо З (Хорватия) 2:1
5. Эшторил (Португалия) – Динамо М (Россия) 0:2
6. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Панатинаикос (Греция) 3:1
7. Интер М (Италия) – Сент-Этьен (Франция) 2:1
8. Днепр Дп (Украина) – Карабах (Азербайджан) 2:0

0

72

7 тур
1. Краснодар (Россия) – Вольфсбург (Германия) 2-0
2. Риека (Хорватия) – Фейеноорд (Нидерланды) 1-2
3. Стандард (Бельгия) – Севилья (Испания) 1-2
4. Лилль (Франция) – Эвертон (Англия) 1-1
5. Слован Бр (Словакия) – Спарта (Чехия) 0-1
6. Янг Бойз (Швейцария) – Наполи (Италия) 1-2
7. Ольборг (Дания) – Динамо К (Украина) 1-3
8. Стяуа (Румыния) – Риу Аве (Португалия) 2-1

8 тур
1. Динамо Мн (Белоруссия) – Генгам (Франция) 1-1
2. ПАОК (Греция) – Фиорентина (Италия) 1-0
3. Трабзонспор (Турция) – Локерен (Бельгия) 2-1
4. Металлист (Украина) – Легия (Польша) сыгран ранее
5. Вильярреал (Испания) – Цюрих (Швейцария) 3-1
6. Боруссия М (Германия) – Аполлон (Кипр) 1-0
7. Торино (Италия) – ХИК (Финляндия) 3-1
8. Брюгге (Бельгия) – Копенгаген (Дания) 1-1

9 тур
1. Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Астерас (Греция) 2-0
2. Партизан Б (Сербия) – Бешикташ (Турция) 0-2
3. Селтик (Шотландия) – Астра (Румыния) 2-0
4. Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Динамо З (Хорватия) 1-1
5. Эшторил (Португалия) – Динамо М (Россия) 1-1
6. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Панатинаикос (Греция) 2-2
7. Интер М (Италия) – Сент-Этьен (Франция) 2-1
8. Днепр Дп (Украина) – Карабах (Азербайджан) 1-1

0

73

1. Динамо Мн (Белоруссия) – Генгам (Франция) 0-1
2. ПАОК (Греция) – Фиорентина (Италия) 1-1
3. Трабзонспор (Турция) – Локерен (Бельгия) 2-0
4. Металлист (Украина) – Легия (Польша) 1-1
5. Вильярреал (Испания) – Цюрих (Швейцария) 2-0
6. Боруссия М (Германия) – Аполлон (Кипр) 3-1
7. Торино (Италия) – ХИК (Финляндия) 2-0
8. Брюгге (Бельгия) – Копенгаген (Дания) 2-0

0

74

Что с итогами? Скоро пл.- офф...

0

75

Отборочный Этап

7 тур
Результаты


1. Краснодар (Россия) – Вольфсбург (Германия) - 2:4
2. Риека (Хорватия) – Фейеноорд (Нидерланды) - 3:1
3. Стандард (Бельгия) – Севилья (Испания) - 0:0
4. Лилль (Франция) – Эвертон (Англия) - 0:0
5. Слован Бр (Словакия) – Спарта (Чехия) - 0:3
6. Янг Бойз (Швейцария) – Наполи (Италия) - 2:0
7. Ольборг (Дания) – Динамо К (Украина) - 3:0
8. Стяуа (Румыния) – Риу Аве (Португалия) - 2:1

Торино (vlad1212) - Интер (SkVaL) - 0:1
1. 2:1 - 1:0
2. 1:1 - 2:1 --> 0:1
3. 0:2 - 1:2
4. 1:0 - 0:1
5. 1:2 - 1:2
6. 1:2 - 0:1
7. 1:1 - 0:2
8. 2:0 - 3:0

Металлист (SuperVlad) - Астра (ESI2607) - 0:1
1. 3:1 - 1:1
2. 1:2 - 2:1 --> 0:1
3. 1:2 - 1:2
4. 2:1 - 2:1
5. 0:1 - 1:2
6. 1:3 - 0:1
7. 0:2 - 0:1
8. 2:0 - 2:0

Тоттенхэм (Spy69) - Аполлон (KorsaR) - 1:0
1. 2:1 - 2:1
2. 1:2 - 2:2
3. 1:2 - 1:2
4. 1:0 - 1:2
5. 0:1 - 0:1
6. 0:2 - 1:2
7. 1:2 - 1:2
8. 2:1 - 2:0 --> 1:0

Спарта (joker138) - Эвертон (bart) - 1:0
1. 2:1 - 2:0
2. 1:2 - 1:2
3. 0:1 - 1:2
4. 1:1 - 1:1
5. 0:1 - 1:1 --> 1:0
6. 1:2 - 0:2
7. 0:2 - 0:2
8. 2:1 - 2:1

Вольфсбург (Снежана) - Динамо К (digor) - 3:1
1. 1:1 - 2:1
2. 1:0 - 1:1 --> 1:0
3. 1:1 - 1:2 --> 2:0
4. 2:1 - 1:1 --> 2:1
5. 1:2 - 0:1
6. 1:2 - 0:1
7. 1:2 - 0:1
8. 2:1 - 1:0 --> 3:1

Наполи (striker) - ПСВ (M9cHuk) - 3:0
1. 2:1 - 1:0
2. 2:1 - 0:1 --> 1:0
3. 0:1 - 1:2
4. 1:1 - 1:2 --> 2:0
5. 1:2 - 1:1 --> 3:0
6. 1:2 - 1:2
7. 0:1 - 0:2
8. 2:0 - 1:0

Сент-Этьен (wonderbox) - Карабах (100000) - 1:1
1. 2:0 - 1:1
2. 1:2 - 1:1
3. 0:2 - 1:2
4. 1:2 - 1:1 --> 0:1
5. 0:1 - 1:1 --> 1:1
6. 1:1 - 1:2
7. 1:2 - 0:2
8. 2:0 - 1:0

ПАОК (Kashtan) - Краснодар (strela10) - 1:1
1. 1:0 - 2:1
2. 1:1 - 1:2
3. 1:1 - 0:2 --> 1:0
4. 2:1 - 1:1 --> 1:1
5. 1:2 - 1:2
6. 1:2 - 1:2
7. 0:2 - 0:1
8. 2:0 - 1:0

Боруссия М (Алб) - Партизан Б (mMirage) - 2:2
1. 2:1 - 1:1
2. 2:1 - 1:2 --> 1:0
3. 1:2 - 0:2
4. 1:0 - 1:1 --> 1:1
5. 1:0 - 1:2 --> 1:2
6. 1:2 - 1:3
7. 0:2 - 1:2
8. 2:1 - 1:1 --> 2:2

Динамо М (Фокс) - Вильяреал (delete) - 1:1
1. 2:1 - 1:0
2. 1:2 - 1:1
3. 1:2 - 1:1 --> 0:1
4. 1:1 - 2:1 --> 1:1
5. 1:2 - 1:2
6. 1:2 - 1:2
7. 0:2 - 1:2
8. 2:0 - 2:0

Риу Аве (ALTEN) - Цюрих (Диман10) - 2:0
1. 2:0 - 2:1
2. 1:2 - 1:2
3. 1:2 - 0:2
4. 1:1 - 1:2 --> 1:0
5. 0:1 - 0:1
6. 1:2 - 1:3
7. 1:3 - 1:2
8. 2:1 - 1:0 --> 2:0

0

76

Отборочный Этап

8 тур
Результаты


1. Динамо Мн (Белоруссия) – Генгам (Франция) - 0:0
2. ПАОК (Греция) – Фиорентина (Италия) - 0:1
3. Трабзонспор (Турция) – Локерен (Бельгия) - 2:0
4. Металлист (Украина) – Легия (Польша) - сыгран раньше дедлайна
5. Вильярреал (Испания) – Цюрих (Швейцария) - 4:1
6. Боруссия М (Германия) – Аполлон (Кипр) - 5:0
7. Торино (Италия) – ХИК (Финляндия) - 2:0
8. Брюгге (Бельгия) – Копенгаген (Дания) - 1:1

Торино (vlad1212) - Аполлон (KorsaR) - 1:1
1. 0:1 - 1:0
2. 1:1 - 0:1 --> 0:1
3. 2:0 - 1:0 --> 1:1
4. 1:1 - 0:1
5. 2:0 - 2:1
6. 3:1 - 3:0
7. 2:0 - 2:0
8. 2:0 - 1:0

Интер (SkVaL) - Тоттенхэм (Spy69) - 0:2
1. 2:1 - 1:2
2. 1:3 - 1:2
3. 1:0 - 2:1
4. 1:0 - 1:0
5. 3:0 - 2:0
6. 3:1 - 2:0
7. 3:0 - 2:0 --> 0:1
8. 2:0 - 1:1 --> 0:2

Металлист (SuperVlad) - Спарта (joker138) - 1:2
1. 1:2 - 1:1 --> 0:1
2. 0:2 - 0:2
3. 2:0 - 1:0 --> 1:1
4. 0:1 - 1:2
5. 3:1 - 2:0
6. 3:0 - 2:0
7. 2:0 - 2:0
8. 2:1 - 1:1 --> 1:2

Астра (ESI2607) - Вольфсбург (Снежана) - 3:0
1. 1:1 - 0:1 --> 1:0
2. 0:1 - 1:0 --> 2:0
3. 1:0 - 2:1
4. 1:1 - 1:0
5. 2:0 - 2:1
6. 3:0 - 2:0
7. 2:0 - 2:1 --> 3:0
8. 1:0 - 2:1

Эвертон (bart) - Динамо К (digor) - 1:3
1. 2:1 - 1:1 --> 0:1
2. 1:1 - 0:1 --> 0:2
3. 2:1 - 1:0
4. --- - 1:0
5. 2:1 - 2:0
6. 2:0 - 2:0
7. 2:1 - 2:0 --> 0:3
8. 1:1 - 1:0 --> 1:3

Наполи (striker) - Сент-Этьен (wonderbox) - 0:2
1. 1:0 - 0:1
2. 1:1 - 0:1 --> 0:1
3. 2:1 - 2:0 --> 0:2
4. 0:1 - 2:1
5. 2:0 - 2:0
6. 2:0 - 2:0
7. 1:0 - 3:1
8. 1:0 - 2:1

ПСВ (M9cHuk) - ПАОК (Kashtan) - 3:1
1. 1:2 - 1:1 --> 0:1
2. 0:1 - 1:1 --> 1:1
3. 1:0 - 2:1
4. 1:0 - 1:2
5. 2:1 - 1:2 --> 2:1
6. 2:0 - 2:0
7. 1:0 - 1:1 --> 3:1
8. 1:0 - 2:1

Карабах (100000) - Боруссия М (Алб) - 1:1
1. 1:1 - 0:2 --> 1:0
2. 1:1 - 0:2 --> 1:1
3. 1:0 - 1:0
4. 1:0 - 2:1
5. 2:0 - 2:0
6. 2:0 - 3:0
7. 2:0 - 2:0
8. 1:0 - 2:1

Краснодар (strela10) - Партизан Б (mMirage) - 0:3
1. 1:2 - 2:1
2. 0:2 - 1:2
3. 1:0 - 2:0 --> 0:1
4. 2:1 - 1:0
5. 2:0 - 2:0
6. 2:1 - 5:1
7. 1:0 - 2:0 --> 0:2
8. 1:2 - 1:1 --> 0:3

Динамо М (Фокс) - Риу Аве (ALTEN) - 1:1
1. 1:1 - 1:1
2. 1:2 - 1:0 --> 1:0
3. 1:0 - 2:1
4. 1:1 - ---
5. 2:1 - 3:1
6. 2:1 - 1:0
7. 1:0 - 3:1
8. 1:0 - 1:1 --> 1:1

Вильяреал (delete) - Цюрих (Диман10) - 0:3
1. 1:1 - 1:1
2. 1:1 - 0:2 --> 0:1
3. 2:1 - 2:1
4. 1:2 - 1:1
5. 1:2 - 2:1 --> 0:2
6. 2:0 - 3:0
7. 1:0 - 2:0 --> 0:3
8. 2:1 - 2:1

0

77

Отборочный Этап

9 тур
Результаты


1. Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Астерас (Греция) - 5:1
2. Партизан Б (Сербия) – Бешикташ (Турция) - 0:4
3. Селтик (Шотландия) – Астра (Румыния) - 2:1
4. Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Динамо З (Хорватия) - 4:2
5. Эшторил (Португалия) – Динамо М (Россия) - 1:2
6. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Панатинаикос (Греция) - 1:1
7. Интер М (Италия) – Сент-Этьен (Франция) - 0:0
8. Днепр Дп (Украина) – Карабах (Азербайджан) - 0:1

Торино (vlad1212) - Спарта (joker138) - 0:3
1. 2:0 - 3:0
2. 1:1 - 1:2 --> 0:1
3. 2:1 - 2:1
4. 2:0 - 2:1
5. 1:1 - 0:2 --> 0:2
6. 2:1 - 2:1
7. 2:1 - 1:1 --> 0:3
8. 2:0 - 1:0

Интер (SkVaL) - Аполлон (KorsaR) - 2:0
1. 2:0 - 3:0
2. 0:1 - 1:1 --> 1:0
3. 2:0 - 1:0
4. 2:1 - 3:1
5. 1:2 - 0:2 --> 2:0
6. 1:0 - 2:0
7. 2:0 - 2:0
8. 2:0 - 2:0

Металлист (SuperVlad) - Вольфсбург (Снежана) - 2:1
1. 3:0 - 2:0
2. 1:2 - 1:1 --> 1:0
3. 2:0 - 2:1 --> 1:1
4. 2:1 - 2:1
5. 0:2 - 1:1 --> 2:1
6. 3:1 - 2:1
7. 2:1 - 1:0
8. 2:0 - 2:0

Астра (ESI2607) - Тоттенхэм (Spy69) - 0:2
1. 2:0 - 3:0
2. 1:1 - 1:2 --> 0:1
3. 1:0 - 2:0
4. 2:0 - 2:1
5. 0:1 - 1:2 --> 0:2
6. 2:0 - 2:1
7. 1:0 - 2:1
8. 2:0 - 2:1

Эвертон (bart) - ПСВ (M9cHuk) - 0:2
1. 2:0 - 2:0
2. 2:1 - 1:1
3. 2:0 - 2:1 --> 0:1
4. 2:1 - 1:0
5. 0:2 - 1:2 --> 0:2
6. 2:1 - 2:1
7. 2:1 - 2:1
8. 2:0 - 2:0

Наполи (striker) - Карабах (100000) - 3:1
1. 3:0 - 2:0
2. 0:1 - 1:1 --> 1:0
3. 2:1 - 1:0 --> 2:0
4. 2:2 - 2:1 --> 2:1
5. 0:1 - 1:1 --> 3:1
6. 2:0 - 2:1
7. 1:0 - 1:0
8. 2:0 - 2:0

Динамо К (digor) - ПАОК (Kashtan) - 0:2
1. 2:0 - 2:0
2. 1:1 - 2:1
3. 2:0 - 2:1 --> 0:1
4. 2:1 - 2:1
5. 0:1 - 1:2 --> 0:2
6. 1:0 - 2:0
7. 1:0 - 2:1
8. 2:0 - 2:0

Сент-Этьен (wonderbox) - Партизан Б (mMirage) - 1:2
1. 3:0 - 2:0
2. 1:1 - 0:2 --> 0:1
3. 3:0 - 2:1 --> 0:2
4. 2:0 - 1:1 --> 1:2
5. 1:2 - 1:2
6. 2:0 - 2:1
7. 1:0 - 2:0
8. 2:0 - 2:0

Краснодар (strela10) - Боруссия М (Алб) - 5:1
1. 2:0 - 2:0
2. 1:2 - 1:1 --> 1:0
3. 2:1 - 3:1 --> 2:0
4. 1:1 - 2:1 --> 2:1
5. 1:2 - 2:1 --> 3:1
6. 1:1 - 2:0 --> 4:1
7. 1:1 - 1:0 --> 5:1
8. 2:0 - 2:0

Вильяреал (delete) - Риу Аве (ALTEN) - 3:2
1. 2:0 - 2:0
2. 2:1 - 0:2 --> 0:1
3. 2:1 - 2:0 --> 1:1
4. 2:1 - 1:1 --> 2:1
5. 1:2 - 1:1 --> 3:1
6. 2:0 - 2:2 --> 3:2
7. 2:1 - 2:1
8. 2:1 - 1:1

Динамо М (Фокс) - Цюрих (Диман10) - 1:0
1. 2:0 - 4:0
2. 1:2 - 1:2
3. 2:1 - 2:1
4. 2:1 - 2:1
5. 1:2 - 0:1 --> 1:0
6. 2:1 - 2:1
7. 1:0 - 1:0
8. 1:0 - 2:1

0

78

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП
турнирное положение после 9 тура

   О   

   И   

   В   

   Н   

   П   

  МЗ 

  МП 

  Р 

  Т/С 

  Исх 

1

Интер (SkVaL)

21

9

7

0

2

15

7

8

10

41

2

Тоттенхэм (Spy69)

21

9

7

0

2

13

4

9

10

41

3

Спарта (joker138)

19

9

6

1

2

18

8

10

15

45

4

Астра (ESI2607)

18

9

6

0

3

12

9

3

9

42

5

Металлист (SuperVlad)

17

9

5

2

2

15

9

6

5

41

6

Торино (vlad1212)

17

9

5

2

2

22

7

15

12

39

7

Наполи (striker)

14

9

4

2

3

21

11

10

5

42

8

ПСВ (M9cHuk)

14

9

4

2

3

11

11

0

9

38

9

Вольфсбург (Снежана)

12

9

3

3

3

11

12

-1

6

39

10

Сент-Этьен (wonderbox)

12

9

3

3

3

17

14

3

11

38

11

Аполлон (KorsaR)

12

9

3

3

3

16

7

9

6

37

12

Динамо К (digor)

11

9

3

2

4

13

13

0

10

42

13

ПАОК (Kashtan)

11

9

3

2

4

12

15

-3

7

33

14

Краснодар (strela10)

11

9

3

2

4

12

23

-11

7

27

15

Динамо М (Фокс)

10

9

2

4

3

10

11

-1

9

42

16

Вильяреал (delete)

9

9

2

3

4

16

16

0

7

36

17

Карабах (100000)

9

9

2

3

4

9

13

-4

6

35

18

Эвертон (bart)

9

9

3

0

6

11

16

-5

6

33

19

Риу Аве (ALTEN)

8

9

2

2

5

9

16

-7

5

34

20

Боруссия М (Алб)

8

9

2

2

5

10

23

-13

7

24

21

Цюрих (Диман10)

7

9

2

1

6

5

18

-13

5

23

22

Партизан Б (mMirage)

7

9

2

1

6

9

24

-15

5

21

0

79

Расписание матчей. 10, 11, 12 туры

10 тур
Интер (SkVaL) - Спарта (joker138)
Тоттенхэм (Spy69) - Наполи (striker)
Астра (ESI2607) - Сент-Этьен (wonderbox)
Металлист (SuperVlad) - ПСВ (M9cHuk)
Торино (vlad1212) - Вольфсбург (Снежана)
Аполлон (KorsaR) - Динамо К (digor)
ПАОК (Kashtan) - Динамо М (Фокс)
Краснодар (strela10) - Вильяреал (delete)
Эвертон (bart) - Риу Аве (ALTEN)
Боруссия М (Алб) - Цюрих (Диман10)
Карабах (100000) - Партизан Б (mMirage)

11 тур
Интер (SkVaL) - Наполи (striker)
Тоттенхэм (Spy69) - Спарта (joker138)
Астра (ESI2607) - Динамо К (digor)
Металлист (SuperVlad) - ПАОК (Kashtan)
Торино (vlad1212) - ПСВ (M9cHuk)
Вольфсбург (Снежана) - Сент-Этьен (wonderbox)
Краснодар (strela10) - Динамо М (Фокс)
Эвертон (bart) - Цюрих (Диман10)
Вильяреал (delete) - Боруссия М (Алб)
Карабах (100000) - Риу Аве (ALTEN)
Аполлон (KorsaR) - Партизан Б (mMirage)

12 тур
Интер (SkVaL) - ПСВ (M9cHuk)
Тоттенхэм (Spy69) - Вольфсбург (Снежана)
Спарта (joker138) - Астра (ESI2607)
Металлист (SuperVlad) - Наполи (striker)
Торино (vlad1212) - Сент-Этьен (wonderbox)
Вильяреал (delete) - Эвертон (bart)
ПАОК (Kashtan) - Риу Аве (ALTEN)
Аполлон (KorsaR) - Краснодар (strela10)
Карабах (100000) - Цюрих (Диман10)
Динамо М (Фокс) - Боруссия М (Алб)
Динамо К (digor) - Партизан Б (mMirage)

0

80

10 тур

Играют:
Интер (SkVaL) - Спарта (joker138)
Тоттенхэм (Spy69) - Наполи (striker)
Астра (ESI2607) - Сент-Этьен (wonderbox)
Металлист (SuperVlad) - ПСВ (M9cHuk)
Торино (vlad1212) - Вольфсбург (Снежана)
Аполлон (KorsaR) - Динамо К (digor)
ПАОК (Kashtan) - Динамо М (Фокс)
Краснодар (strela10) - Вильяреал (delete)
Эвертон (bart) - Риу Аве (ALTEN)
Боруссия М (Алб) - Цюрих (Диман10)
Карабах (100000) - Партизан Б (mMirage)

Программка матчей:
1. Динамо М (Россия) – Эшторил (Португалия)
2. Карабах (Азербайджан) – Днепр Дп (Украина)
3. Цюрих (Швейцария) – Вильярреал (Испания)
4. Аполлон (Кипр) – Боруссия М (Германия)
5. ХИК (Финляндия) – Торино (Италия)
6. Копенгаген (Дания) – Брюгге (Бельгия)
7. Астерас (Греция) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
8. Бешикташ (Турция) – Партизан Б (Сербия)

Дедлайн - 20:00  06 ноября (четверг) 2014


11 тур

Играют:
Интер (SkVaL) - Наполи (striker)
Тоттенхэм (Spy69) - Спарта (joker138)
Астра (ESI2607) - Динамо К (digor)
Металлист (SuperVlad) - ПАОК (Kashtan)
Торино (vlad1212) - ПСВ (M9cHuk)
Вольфсбург (Снежана) - Сент-Этьен (wonderbox)
Краснодар (strela10) - Динамо М (Фокс)
Эвертон (bart) - Цюрих (Диман10)
Вильяреал (delete) - Боруссия М (Алб)
Карабах (100000) - Риу Аве (ALTEN)
Аполлон (KorsaR) - Партизан Б (mMirage)

Программка матчей:
1. Астра (Румыния) – Селтик (Шотландия)
2. Динамо З (Хорватия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
3. Панатинаикос (Греция) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
4. Сент-Этьен (Франция) – Интер М (Италия)
5. Фейеноорд (Нидерланды) – Риека (Хорватия)
6. Севилья (Испания) – Стандард (Бельгия)
7. Вольфсбург (Германия) – Краснодар (Россия)
8. Эвертон (Англия) – Лилль (Франция)

Дедлайн - 21:00  06 ноября (четверг) 2014


12 тур

Играют:
Интер (SkVaL) - ПСВ (M9cHuk)
Тоттенхэм (Spy69) - Вольфсбург (Снежана)
Спарта (joker138) - Астра (ESI2607)
Металлист (SuperVlad) - Наполи (striker)
Торино (vlad1212) - Сент-Этьен (wonderbox)
Вильяреал (delete) - Эвертон (bart)
ПАОК (Kashtan) - Риу Аве (ALTEN)
Аполлон (KorsaR) - Краснодар (strela10)
Карабах (100000) - Цюрих (Диман10)
Динамо М (Фокс) - Боруссия М (Алб)
Динамо К (digor) - Партизан Б (mMirage)

Программка матчей:
1. Спарта (Чехия) – Слован Бр (Словакия)
2. Наполи (Италия) – Янг Бойз (Швейцария)
3. Динамо К (Украина) – Ольборг (Дания)
4. Риу Аве (Португалия) – Стяуа (Румыния)
5. Генгам (Франция) – Динамо Мн (Белоруссия)
6. Фиорентина (Италия) – ПАОК (Греция)
7. Локерен (Бельгия) – Трабзонспор (Турция)
8. Легия (Польша) – Металлист (Украина)

Дедлайн - 23:05  06 ноября (четверг) 2014

Прогнозы присылать мне в личку на форуме!
Прогнозируем точные счета.

Прогнозы можно подавать и в виде открытых сообщений в данной теме. Но каждый игрок делает это на свое усмотрение!

Фокс, SuperVlad, ALTEN могут отправить прогнозы delete

0

81

10 тур

Программка матчей:
1. Динамо М (Россия) – Эшторил (Португалия) 2-0
2. Карабах (Азербайджан) – Днепр Дп (Украина) 1-2
3. Цюрих (Швейцария) – Вильярреал (Испания) 1-2
4. Аполлон (Кипр) – Боруссия М (Германия) 1-2
5. ХИК (Финляндия) – Торино (Италия) 0-1
6. Копенгаген (Дания) – Брюгге (Бельгия) 2-1
7. Астерас (Греция) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-2
8. Бешикташ (Турция) – Партизан Б (Сербия) 2-0

11 тур

Программка матчей:
1. Астра (Румыния) – Селтик (Шотландия) 1-2
2. Динамо З (Хорватия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-2
3. Панатинаикос (Греция) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-2
4. Сент-Этьен (Франция) – Интер М (Италия) 2-1
5. Фейеноорд (Нидерланды) – Риека (Хорватия) 2-0
6. Севилья (Испания) – Стандард (Бельгия) 2-0
7. Вольфсбург (Германия) – Краснодар (Россия) 1-0
8. Эвертон (Англия) – Лилль (Франция) 1-0

12 тур

Программка матчей:
1. Спарта (Чехия) – Слован Бр (Словакия) 2-0
2. Наполи (Италия) – Янг Бойз (Швейцария) 2-0
3. Динамо К (Украина) – Ольборг (Дания) 2-0
4. Риу Аве (Португалия) – Стяуа (Румыния) 1-2
5. Генгам (Франция) – Динамо Мн (Белоруссия) 2-1
6. Фиорентина (Италия) – ПАОК (Греция) 2-0
7. Локерен (Бельгия) – Трабзонспор (Турция) 1-2
8. Легия (Польша) – Металлист (Украина) 1-0

0

82

10 тур

Программка матчей:
1. Динамо М (Россия) – Эшторил (Португалия) 2:0
2. Карабах (Азербайджан) – Днепр Дп (Украина) 1:2
3. Цюрих (Швейцария) – Вильярреал (Испания) 1:2
4. Аполлон (Кипр) – Боруссия М (Германия) 1:3
5. ХИК (Финляндия) – Торино (Италия) 0:2
6. Копенгаген (Дания) – Брюгге (Бельгия) 2:1
7. Астерас (Греция) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0:2
8. Бешикташ (Турция) – Партизан Б (Сербия) 3:0

11 тур

Программка матчей:
1. Астра (Румыния) – Селтик (Шотландия) 1:2
2. Динамо З (Хорватия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:2
3. Панатинаикос (Греция) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:2
4. Сент-Этьен (Франция) – Интер М (Италия) 1:2
5. Фейеноорд (Нидерланды) – Риека (Хорватия) 2:0
6. Севилья (Испания) – Стандард (Бельгия) 3:1
7. Вольфсбург (Германия) – Краснодар (Россия) 3:1
8. Эвертон (Англия) – Лилль (Франция) 2:0

12 тур

Программка матчей:
1. Спарта (Чехия) – Слован Бр (Словакия) 2:0
2. Наполи (Италия) – Янг Бойз (Швейцария) 3:1
3. Динамо К (Украина) – Ольборг (Дания) 2:0
4. Риу Аве (Португалия) – Стяуа (Румыния) 1:2
5. Генгам (Франция) – Динамо Мн (Белоруссия) 2:0
6. Фиорентина (Италия) – ПАОК (Греция) 3:0
7. Локерен (Бельгия) – Трабзонспор (Турция) 1:2
8. Легия (Польша) – Металлист (Украина) 2:0

0

83

10 тур

Программка матчей:
1. Динамо М (Россия) – Эшторил (Португалия) 1-0
2. Карабах (Азербайджан) – Днепр Дп (Украина) 0-2
3. Цюрих (Швейцария) – Вильярреал (Испания) 1:2
4. Аполлон (Кипр) – Боруссия М (Германия) 0-2
5. ХИК (Финляндия) – Торино (Италия) 0:1
6. Копенгаген (Дания) – Брюгге (Бельгия) 1-1
7. Астерас (Греция) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-2
8. Бешикташ (Турция) – Партизан Б (Сербия) 2-0

11 тур

Программка матчей:
1. Астра (Румыния) – Селтик (Шотландия) 1:1
2. Динамо З (Хорватия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2-1
3. Панатинаикос (Греция) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:2
4. Сент-Этьен (Франция) – Интер М (Италия) 1:1
5. Фейеноорд (Нидерланды) – Риека (Хорватия) 2:0
6. Севилья (Испания) – Стандард (Бельгия) 2-0
7. Вольфсбург (Германия) – Краснодар (Россия) 2-1
8. Эвертон (Англия) – Лилль (Франция) 1-0

12 тур

Программка матчей:
1. Спарта (Чехия) – Слован Бр (Словакия) 2:0
2. Наполи (Италия) – Янг Бойз (Швейцария) 2-0
3. Динамо К (Украина) – Ольборг (Дания) 2:0
4. Риу Аве (Португалия) – Стяуа (Румыния) 0-1
5. Генгам (Франция) – Динамо Мн (Белоруссия) 1-0
6. Фиорентина (Италия) – ПАОК (Греция) 1-0
7. Локерен (Бельгия) – Трабзонспор (Турция) 1:1
8. Легия (Польша) – Металлист (Украина) 1-1

0

84

10 тур
1. Динамо М (Россия) – Эшторил (Португалия) 3-1
2. Карабах (Азербайджан) – Днепр Дп (Украина) 1-2
3. Цюрих (Швейцария) – Вильярреал (Испания) 2-1
4. Аполлон (Кипр) – Боруссия М (Германия) 0-2
5. ХИК (Финляндия) – Торино (Италия) 2-1
6. Копенгаген (Дания) – Брюгге (Бельгия) 1-1
7. Астерас (Греция) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-2
8. Бешикташ (Турция) – Партизан Б (Сербия) 1-1

11 тур
1. Астра (Румыния) – Селтик (Шотландия) 1-2
2. Динамо З (Хорватия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-1
3. Панатинаикос (Греция) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-3
4. Сент-Этьен (Франция) – Интер М (Италия) 1-1
5. Фейеноорд (Нидерланды) – Риека (Хорватия) 2-1
6. Севилья (Испания) – Стандард (Бельгия) 2-0
7. Вольфсбург (Германия) – Краснодар (Россия) 2-1
8. Эвертон (Англия) – Лилль (Франция) 2-1

12 тур
1. Спарта (Чехия) – Слован Бр (Словакия) 2-0
2. Наполи (Италия) – Янг Бойз (Швейцария) 3-1
3. Динамо К (Украина) – Ольборг (Дания) 2-1
4. Риу Аве (Португалия) – Стяуа (Румыния) 0-2
5. Генгам (Франция) – Динамо Мн (Белоруссия) 1-1
6. Фиорентина (Италия) – ПАОК (Греция) 2-1
7. Локерен (Бельгия) – Трабзонспор (Турция) 2-1
8. Легия (Польша) – Металлист (Украина) 2-0

0

85

10 тур

Программка матчей:
1. Динамо М (Россия) – Эшторил (Португалия) 2-1
2. Карабах (Азербайджан) – Днепр Дп (Украина) 0-1
3. Цюрих (Швейцария) – Вильярреал (Испания) 0-1
4. Аполлон (Кипр) – Боруссия М (Германия) 1-2
5. ХИК (Финляндия) – Торино (Италия) 1-2
6. Копенгаген (Дания) – Брюгге (Бельгия) 1-1
7. Астерас (Греция) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0-1
8. Бешикташ (Турция) – Партизан Б (Сербия) 1-0

Дедлайн - 20:00  06 ноября (четверг) 2014

11 тур

Программка матчей:
1. Астра (Румыния) – Селтик (Шотландия) 0-2
2. Динамо З (Хорватия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1-2
3. Панатинаикос (Греция) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-2
4. Сент-Этьен (Франция) – Интер М (Италия) 1-2
5. Фейеноорд (Нидерланды) – Риека (Хорватия) 2-1
6. Севилья (Испания) – Стандард (Бельгия) 3-0
7. Вольфсбург (Германия) – Краснодар (Россия) 2-0
8. Эвертон (Англия) – Лилль (Франция) 2-1

Дедлайн - 21:00  06 ноября (четверг) 2014

12 тур

Программка матчей:
1. Спарта (Чехия) – Слован Бр (Словакия) 3-1
2. Наполи (Италия) – Янг Бойз (Швейцария) 2-0
3. Динамо К (Украина) – Ольборг (Дания) 2-1
4. Риу Аве (Португалия) – Стяуа (Румыния) 1-1
5. Генгам (Франция) – Динамо Мн (Белоруссия) 1-0
6. Фиорентина (Италия) – ПАОК (Греция) 1-0
7. Локерен (Бельгия) – Трабзонспор (Турция) 1-1
8. Легия (Польша) – Металлист (Украина) 1-0

Дедлайн - 23:05  06 ноября (четверг) 2014

0

86

10 тур
1. Динамо М (Россия) – Эшторил (Португалия)      21
2. Карабах (Азербайджан) – Днепр Дп (Украина) 11
3. Цюрих (Швейцария) – Вильярреал (Испания)   12
4. Аполлон (Кипр) – Боруссия М (Германия)        01
5. ХИК (Финляндия) – Торино (Италия)                01
6. Копенгаген (Дания) – Брюгге (Бельгия)            12
7. Астерас (Греция) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 12
8. Бешикташ (Турция) – Партизан Б (Сербия)       20

11 тур
1. Астра (Румыния) – Селтик (Шотландия)                          12
2. Динамо З (Хорватия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)    12
3. Панатинаикос (Греция) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 11
4. Сент-Этьен (Франция) – Интер М (Италия)                      10
5. Фейеноорд (Нидерланды) – Риека (Хорватия)                20
6. Севилья (Испания) – Стандард (Бельгия)                       21
7. Вольфсбург (Германия) – Краснодар (Россия)               21
8. Эвертон (Англия) – Лилль (Франция)                            01

12 тур
1. Спарта (Чехия) – Слован Бр (Словакия)         21
2. Наполи (Италия) – Янг Бойз (Швейцария)       20
3. Динамо К (Украина) – Ольборг (Дания)          20
4. Риу Аве (Португалия) – Стяуа (Румыния)       12
5. Генгам (Франция) – Динамо Мн (Белоруссия) 21
6. Фиорентина (Италия) – ПАОК (Греция)           21
7. Локерен (Бельгия) – Трабзонспор (Турция)   12
8. Легия (Польша) – Металлист (Украина)          10

0

87

10 тур

1. Динамо М (Россия) – Эшторил (Португалия) 3-1
2. Карабах (Азербайджан) – Днепр Дп (Украина) 1-1
3. Цюрих (Швейцария) – Вильярреал (Испания) 0-0
4. Аполлон (Кипр) – Боруссия М (Германия) 1-2
5. ХИК (Финляндия) – Торино (Италия) 0-2
6. Копенгаген (Дания) – Брюгге (Бельгия) 0-0
7. Астерас (Греция) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1-1
8. Бешикташ (Турция) – Партизан Б (Сербия) 2-0
---------------------------------------------------------------------

11 тур

1. Астра (Румыния) – Селтик (Шотландия) 0-2
2. Динамо З (Хорватия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2-1
3. Панатинаикос (Греция) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1-2
4. Сент-Этьен (Франция) – Интер М (Италия) 0-1
5. Фейеноорд (Нидерланды) – Риека (Хорватия) 0-1
6. Севилья (Испания) – Стандард (Бельгия) 1-1
7. Вольфсбург (Германия) – Краснодар (Россия) 1-0
8. Эвертон (Англия) – Лилль (Франция) 0-0
---------------------------------------------------------------------

12 тур

1. Спарта (Чехия) – Слован Бр (Словакия) 1-1
2. Наполи (Италия) – Янг Бойз (Швейцария) 1-0
3. Динамо К (Украина) – Ольборг (Дания) 1-1
4. Риу Аве (Португалия) – Стяуа (Румыния) 1-0
5. Генгам (Франция) – Динамо Мн (Белоруссия) 2-1
6. Фиорентина (Италия) – ПАОК (Греция) 1-0
7. Локерен (Бельгия) – Трабзонспор (Турция) 2-0
8. Легия (Польша) – Металлист (Украина) 3-1

0

88

10 тур
Программка матчей:
1. Динамо М (Россия) – Эшторил (Португалия) 2:0
2. Карабах (Азербайджан) – Днепр Дп (Украина) 0:2
3. Цюрих (Швейцария) – Вильярреал (Испания) 0:2
4. Аполлон (Кипр) – Боруссия М (Германия) 1:3
5. ХИК (Финляндия) – Торино (Италия) 0:2
6. Копенгаген (Дания) – Брюгге (Бельгия) 2:1
7. Астерас (Греция) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0:3
8. Бешикташ (Турция) – Партизан Б (Сербия) 2:0
11 тур
Программка матчей:
1. Астра (Румыния) – Селтик (Шотландия) 1:2
2. Динамо З (Хорватия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:1
3. Панатинаикос (Греция) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:1
4. Сент-Этьен (Франция) – Интер М (Италия) 1:1
5. Фейеноорд (Нидерланды) – Риека (Хорватия) 2:0
6. Севилья (Испания) – Стандард (Бельгия) 3:1
7. Вольфсбург (Германия) – Краснодар (Россия) 1:1
8. Эвертон (Англия) – Лилль (Франция) 2:1
12 тур
Программка матчей:
1. Спарта (Чехия) – Слован Бр (Словакия) 2:0
2. Наполи (Италия) – Янг Бойз (Швейцария) 3:1
3. Динамо К (Украина) – Ольборг (Дания) 2:0
4. Риу Аве (Португалия) – Стяуа (Румыния) 1:2
5. Генгам (Франция) – Динамо Мн (Белоруссия) 1:0
6. Фиорентина (Италия) – ПАОК (Греция) 2:0
7. Локерен (Бельгия) – Трабзонспор (Турция) 1:1
8. Легия (Польша) – Металлист (Украина) 2:1

0

89

Отборочный Этап

10 тур
Результаты


1. Динамо М (Россия) – Эшторил (Португалия) - 1:0
2. Карабах (Азербайджан) – Днепр Дп (Украина) - 1:2
3. Цюрих (Швейцария) – Вильярреал (Испания) - 3:2
4. Аполлон (Кипр) – Боруссия М (Германия) - 0:2
5. ХИК (Финляндия) – Торино (Италия) - 2:1
6. Копенгаген (Дания) – Брюгге (Бельгия) - 0:4
7. Астерас (Греция) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) - 1:2
8. Бешикташ (Турция) – Партизан Б (Сербия) - 2:1

Интер (SkVaL) - Спарта (joker138) - 1:1
1. 3:0 - 2:0
2. 1:1 - 0:2 --> 0:1
3. 0:2 - 0:2
4. 0:2 - 1:3 --> 1:1
5. 0:2 - 0:2
6. 2:1 - 2:1
7. 1:3 - 0:3
8. 3:0 - 2:0

Тоттенхэм (Spy69) - Наполи (striker) - 1:2
1. 2:0 - 1:0 --> 0:1
2. 1:2 - 0:1 --> 1:1
3. 1:2 - 1:2
4. 1:2 - 0:2 --> 1:2
5. 0:1 - 0:2
6. 2:1 - 1:0
7. 1:2 - 1:2
8. 2:0 - 2:0

Астра (ESI2607) - Сент-Этьен (wonderbox) - 2:0
1. 2:0 - 3:0
2. 0:1 - 2:1 --> 1:0
3. 0:1 - 1:2
4. 0:2 - 1:3 --> 2:0
5. 0:2 - 1:2
6. 1:0 - 2:0
7. 0:1 - 1:3
8. 2:0 - 2:0

Металлист (SuperVlad) - ПСВ (M9cHuk) - 2:1
1. 2:0 - 2:1
2. 1:2 - 0:1 --> 1:0
3. 1:2 - 1:2
4. 1:3 - 0:1
5. 0:2 - 1:1
6. 2:1 - 1:0
7. 0:2 - 1:2 --> 1:1
8. 3:0 - 0:1 --> 2:1

Торино (vlad1212) - Вольфсбург (Снежана) - 2:1
1. 2:0 - 2:1
2. 1:2 - 1:1 --> 1:0
3. 1:2 - 1:2
4. 0:2 - 0:1 --> 2:0
5. 1:2 - 0:1
6. 2:1 - 1:2 --> 2:1
7. 1:2 - 1:2
8. 2:0 - 2:0

Аполлон (KorsaR) - Динамо К (digor) - 0:1
1. 2:0 - 2:0
2. 2:1 - 0:1 --> 0:1
3. 1:2 - 1:2
4. 0:2 - 0:2
5. 0:1 - 0:1
6. 1:0 - 1:0
7. 1:2 - 1:2
8. 2:0 - 2:0

ПАОК (Kashtan) - Динамо М (Фокс) - 4:2
1. 3:1 - 2:0
2. 1:2 - 0:1 --> 1:0
3. 2:1 - 1:2 --> 2:0
4. 0:2 - 1:2 --> 3:0
5. 2:1 - 0:1 --> 4:0
6. 1:1 - 2:1
7. 0:2 - 1:2 --> 4:1
8. 1:1 - 2:0 --> 4:2

Краснодар (strela10) - Вильяреал (delete) - 3:1
1. 2:1 - 2:0
2. 1:0 - 1:2 --> 0:1
3. 0:2 - 1:2
4. 0:2 - 1:2 --> 1:1
5. 1:2 - 1:2
6. 1:1 - 1:1
7. 0:3 - 1:1 --> 2:1
8. 2:1 - 1:0 --> 3:1

Эвертон (bart) - Риу Аве (ALTEN) - 2:0
1. 2:1 - 3:1
2. 0:1 - 1:1 --> 1:0
3. 0:1 - 0:0
4. 1:2 - 1:2
5. 1:2 - 0:2
6. 1:1 - 0:0
7. 0:1 - 1:1 --> 2:0
8. 1:0 - 2:0

Боруссия М (Алб) - Цюрих (Диман10) - 1:3
1. 2:1 - 2:1
2. 0:2 - 1:2 --> 0:1
3. 1:2 - 0:2
4. 1:3 - 0:2 --> 0:2
5. 0:1 - 1:2
6. 2:1 - 2:1
7. 1:2 - 0:2 --> 1:2
8. 2:0 - 2:1 --> 1:3

Карабах (100000) - Партизан Б (mMirage) - 3:1
1. 1:0 - 2:1 --> 1:0
2. 0:2 - 0:1
3. 1:2 - 1:3
4. 0:2 - 1:4 --> 2:0
5. 0:1 - 0:1
6. 1:1 - 1:2 --> 2:1
7. 1:2 - 0:3 --> 3:1
8. 2:0 - 2:0

0

90

Отборочный Этап

11 тур
Результаты


1. Астра (Румыния) – Селтик (Шотландия) - 1:1
2. Динамо З (Хорватия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) - 1:5
3. Панатинаикос (Греция) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - 2:3
4. Сент-Этьен (Франция) – Интер М (Италия) - 1:1
5. Фейеноорд (Нидерланды) – Риека (Хорватия) - 2:0
6. Севилья (Испания) – Стандард (Бельгия) - 3:1
7. Вольфсбург (Германия) – Краснодар (Россия) - 5:1
8. Эвертон (Англия) – Лилль (Франция) - 3:0

Интер (SkVaL) - Наполи (striker) - 1:2
1. 1:2 - 0:1
2. 1:2 - 2:1 --> 1:0
3. 1:1 - 1:2 --> 1:1
4. 2:1 - 1:1 --> 1:2
5. 2:1 - 2:1
6. 2:0 - 2:0
7. 2:1 - 2:1
8. 2:1 - 2:0

Тоттенхэм (Spy69) - Спарта (joker138) - 3:2
1. 1:2 - 1:2
2. 1:2 - 1:1 --> 1:0
3. 1:2 - 1:1 --> 2:0
4. 2:1 - 1:1 --> 2:1
5. 2:0 - 2:0
6. 2:0 - 3:1 --> 2:2
7. 1:0 - 1:1 --> 3:2
8. 1:0 - 2:1

Астра (ESI2607) - Динамо К (digor) - 2:1
1. 1:1 - 1:1
2. 1:1 - 1:2 --> 0:1
3. 0:1 - 1:1 --> 1:1
4. 1:1 - 0:1 --> 2:1
5. 1:0 - 2:1
6. 2:0 - 2:0
7. 2:0 - 2:1
8. 1:0 - 1:0

Металлист (SuperVlad) - ПАОК (Kashtan) - 3:1
1. 1:2 - 1:2
2. 1:2 - 1:1 --> 1:0
3. 1:2 - 1:3
4. 1:2 - 1:1 --> 1:1
5. 2:0 - 2:1 --> 2:1
6. 3:1 - 2:0 --> 3:1
7. 3:1 - 2:1
8. 2:0 - 2:1

Торино (vlad1212) - ПСВ (M9cHuk) - 2:1
1. 1:1 - 0:1 --> 1:0
2. 1:1 - 1:1
3. 1:1 - 1:2 --> 1:1
4. 2:1 - 2:1
5. 2:0 - 1:0 --> 2:1
6. 2:0 - 1:0
7. 3:1 - 2:1
8. 1:0 - 2:1

Вольфсбург (Снежана) - Сент-Этьен (wonderbox) - 1:2
1. 1:2 - 2:0
2. 1:2 - 2:0 --> 1:0
3. 1:1 - 0:1 --> 1:1
4. 1:0 - 2:1
5. 2:0 - 2:0
6. 2:1 - 3:0
7. 2:1 - 2:1
8. 0:1 - 2:0 --> 1:2

Краснодар (strela10) - Динамо М (Фокс) - 0:4
1. 0:2 - 1:2
2. 1:0 - 1:2 --> 0:1
3. 1:1 - 1:2 --> 0:2
4. 0:0 - 1:1 --> 0:3
5. 2:1 - 2:1
6. 2:0 - 2:1
7. 2:0 - 2:1
8. 1:1 - 2:1 --> 0:4

Эвертон (bart) - Цюрих (Диман10) - 2:1
1. 0:2 - 1:2
2. 1:2 - 1:1 --> 1:0
3. 1:2 - 1:2
4. 1:2 - 0:0 --> 1:1
5. 2:1 - 2:1
6. 3:0 - 2:0
7. 2:0 - 2:0
8. 2:1 - 1:1 --> 2:1

Вильяреал (delete) - Боруссия М (Алб) - 0:4
1. 1:2 - 1:1 --> 0:1
2. 1:1 - 1:1
3. 1:1 - 2:1
4. 1:1 - 1:1
5. 1:0 - 2:0 --> 0:2
6. 1:0 - 2:0
7. 1:1 - 2:1 --> 0:3
8. 1:1 - 2:1 --> 0:4

Карабах (100000) - Риу Аве (ALTEN) - 5:0
1. 1:1 - 0:2 --> 1:0
2. 2:1 - 2:1
3. 1:2 - 1:2
4. 1:1 - 0:1 --> 2:0
5. 2:0 - 0:1 --> 3:0
6. 2:0 - 1:1 --> 4:0
7. 2:1 - 1:0
8. 1:0 - 0:0 --> 5:0

Аполлон (KorsaR) - Партизан Б (mMirage) - 2:2
1. 0:1 - 1:2
2. 1:2 - 2:0 --> 1:0
3. 1:2 - 1:2
4. 2:1 - 1:3
5. 2:1 - 2:0 --> 1:1
6. 2:0 - 3:1 --> 1:2
7. 2:1 - 2:1
8. 1:0 - 1:2 --> 2:2

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Футбол-Прогноза » Лига Европы '2014/15