Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Турниры ЕХЕ » Лига Чемпионов '2015/16


Лига Чемпионов '2015/16

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Приветствую всех любителей форекастинга.

На нашем форуме стартует 2й матчевый (играем друг против друга) турнир, посвященный ЛЧ.

Особенности данного турнира:

1. Для заявки в турнир нужно выбрать реальную команды, участвующую в Групповом этапе ЛЧ 2015/16. Одна команда - один участник. Разбор команд по принципу "тапок" - кто первый успел, того и команда.
Поэтому количество участников ограничено числом реальных команд в ЛЧ.
Обратите внимание, что нет никакой брони от прошлогоднего турнира - все команды доступны для выбора всем желающим.
Посмотреть, за какую команду вы играли в прошлогоднем турнире, можно тут:
Лига Чемпионов '2014/15

2. Прогнозируем счета матчей ЛЧ 2015/16 (только основное время). Программка на тур будет состоять из 8 реальных матчей.

3. Наш турнир матчевый, играем друг против друга. Подсчет голов в наших матчах по принципам ЧФП.
Структура турнира будет зависеть от количества заявившихся участников. Если все команды будут разобраны, то структура нашего турнира будет повторять структуру розыгрыша реальной ЛЧ.

Срок окончания заявочной компании - до 15 сентября 2015 (1 тур).

0

2

РЕГЛАМЕНТ "Лига Чемпионов '2015/16"

1. Структура
Структура турнира повторяет структуру реального розыгрыша ЛЧ-2015/16 и состоит из двух стадий: Групповой Этап и Плей-Офф.

1.1. Групповой Этап
На Групповом Этапе игроки (команды) распределены на 8 групп по 4 согласно жребию реальной ЛЧ-2015/16. Календарь нашего турнира может отличаться от реального. В каждой группе проводится двухкруговой турнир, матчи: дома и в гостях. Игроки, занявшие 1-2 места в своих группах выходят в Плей-Офф.
1.2. Плей-Офф
Плей-Офф проводиться в 2 матча (дома/в гостях), начиная с 1/8 финала.
В начале Плей-Офф проводится жеребьевка с посевом команд на 2 корзины и составляется турнирная сетка.

2. Матчи для прогнозирования
Программа каждого тура состоит из 8 матчей. Для прогнозирования предлагаются матчи реальной ЛЧ-2015/16.
Если какой-либо матч не играется (отменяется, переносится, не доигрывается и т.д.) в игровой день, он исключается из программы и все результаты подводятся без учёта этого матча.

3. Календарь турнира
1, 2 туры группового этапа нашего турнира - 1 тур группового этапа реальной ЛЧ-2014/15 - 15-16 сентября 2015
3, 4 туры группового этапа нашего турнира - 2 тур группового этапа реальной ЛЧ-2014/15 - 29-30 сентября 2015
5, 6 туры группового этапа нашего турнира - 3 тур группового этапа реальной ЛЧ-2014/15 - 20-21 октября 2015
1/8 финала нашего турнира - 4 тур группового этапа реальной ЛЧ-2014/15 - 03-04 ноября 2015
1/4 финала нашего турнира - 5 тур группового этапа реальной ЛЧ-2014/15 - 24-25 ноября 2015
1/2 финала нашего турнира - 6 тур группового этапа реальной ЛЧ-2014/15 - 08-09 декабря  2015
Финал нашего турнира - 1/8 финала реальной ЛЧ-2014/15, первые матчи - 16-24 февраля 2016
(Запасной игроков день - 1/8 финала реальной ЛЧ-2014/15, ответные матчи - 08-15 марта 2016)

4. Проведения матчей
3.1 Каждый игрок выставляет прогнозы на матчи из программы тура.
В программе матчей каждого тура указано время последнего срока приёма прогнозов, после которого прогнозы не принимаются.
3.2 Результат матча. Хозяева/гости
Прогнозы игроков, которые согласно расписанию играют между собой, сравниваются, и после окончания всех матчей программы формируется итоговый счёт. Хозяева полей имеют преимущество в том, что при угаданном точном счёте если соперник не угадывает исход матча, они забивают дополнительный мяч.
Голы в ворота соперника для хозяев поля:
- при угаданном точном счёте, если соперник угадывает исход - 1 гол;
- при угаданном точном счёте, если соперник не угадывает исход - 2 гола;
- при угаданном исходе, если соперник не угадывает этот исход - 1 гол;
Голы в ворота соперника для гостей:
- при угаданном точном счёте, если соперник не угадывает этот счёт - 1 гол;
- при угаданном исходе, если соперник не угадывает этот исход - 1 гол;

4. Определение мест в турнирной таблице на Групповом Этапе
- количество очков;
- количество угаданных исходов;
- количество угаданных точных счетов;
- разность мячей;
- количество забитых мячей;
- количество побед;
- результаты личных встреч.

5. Плей-Офф
Поединки в Плей-Офф состоят из двух матчей и играются по системе "хозяева/гости" (финал состоит из одного матча).
Победитель в Плей-Офф по сумме 2 матчей определяется следующим образом:
- лучшая разница мячей;
- наибольшее количество голов, забитых на "чужом" поле;
- количество угаданных исходов по всем матчам программок обоих матчей;
- количество угаданных точных счетов по всем матчам программок обоих матчей.
- количество очков на групповом этапе;
- количество угаданных исходов на групповом этапе;
- количество угаданных точных счетов на групповом этапе;

Финальный матч играется на нейтральном поле, подсчет голов - гостевой для обоих соперников.
Если фиксируется ничья в финальном матче, то назначается переигровка в резервный день.

6. Подача прогнозов
Прогнозы в виде результатов матчей необходимо подавать в форуме в виде личных сообщений на ник Kashtan.
СРОК ПОДАЧИ ПРОГНОЗОВ (ДЕДЛАЙН) будет установлен на начало первого матча программки.

7. Неявки
При неявке игрока на матч его соперник играет против ПУСТОГО прогноза со всеми правилами формирования итогового счета. При этом, если соперник не сможет забить ни одного гола, начисление очка неявившемуся не происходит.

0

3

Список участников турнира и команд для выбора:

Группа A
1. ПСЖ - Снежана
2. Реал Мадрид - SkVaL
3. Шахтер Донецк - digor
4. Мальме - Pasha

Группа B
1. ПСВ - Lancelot
2. Манчестер Юнайтед - M9cHuk
3. ЦСКА - bart
4. Вольфсбург - strela10

Группа C
1. Бенфика - иванович
2. Атлетико М - Фокс
3. Галатасарай - Kashtan
4. Астана - 100000

Группа D
1. Ювентус - Spy69
2. Манчестер Сити - Just Cavalli
3. Севилья - Alberto
4. Боруссия М - Jarosik

Группа E
1. Барселона - striker
2. Байер - ALTEN
3. Рома - Sergio Malinali
4. БАТЭ - AFONY

Группа F
1. Бавария - vlad1212
2. Арсенал - Lampas
3. Олимпиакос - ESI2607
4. Динамо Загреб - joker138

Группа G
1. Челси - wonderbox
2. Порту - Petrovish-35.
3. Динамо Киев - SuperVlad
4. Маккаби Тель-Авив - mMirage

Группа H
1. Зенит - delete
2. Валенсия - Алб
3. Лион - Диман10
4. Гент - Mc2j


Календарь Группового Этапа:

Группа A

Группа A

1 тур
ПСЖ (Снежана) - Мальме (Pasha)
Реал Мадрид (SkVaL) - Шахтер Донецк (digor)
2 тур
Реал Мадрид (SkVaL) - ПСЖ (Снежана)
Шахтер Донецк (digor) - Мальме (Pasha)
3 тур
Мальме (Pasha) - Реал Мадрид (SkVaL)
ПСЖ (Снежана) - Шахтер Донецк (digor)
4 тур
Мальме (Pasha) - ПСЖ (Снежана)
Шахтер Донецк (digor) - Реал Мадрид (SkVaL)
5 тур
ПСЖ (Снежана) - Реал Мадрид (SkVaL)
Мальме (Pasha) - Шахтер Донецк (digor)
6 тур
Реал Мадрид (SkVaL) - Мальме (Pasha)
Шахтер Донецк (digor) - ПСЖ (Снежана)

Группа B

Группа B

1 тур
Вольфсбург (strela10) - ЦСКА (bart)
ПСВ (Lancelot) - Манчестер Юнайтед (M9cHuk)
2 тур
ПСВ (Lancelot) - Вольфсбург (strela10)
Манчестер Юнайтед (M9cHuk) - ЦСКА (bart)
3 тур
ЦСКА (bart) - ПСВ (Lancelot)
Вольфсбург (strela10) - Манчестер Юнайтед (M9cHuk)
4 тур
ЦСКА (bart) - Вольфсбург (strela10)
Манчестер Юнайтед (M9cHuk) - ПСВ (Lancelot)
5 тур
Вольфсбург (strela10) - ПСВ (Lancelot)
ЦСКА (bart) - Манчестер Юнайтед (M9cHuk)
6 тур
ПСВ (Lancelot) - ЦСКА (bart)
Манчестер Юнайтед (M9cHuk) - Вольфсбург (strela10)

Группа C

Группа C

1 тур
Галатасарай (Kashtan) - Атлетико М (Фокс)
Бенфика (иванович) - Астана (100000)
2 тур
Бенфика (иванович) - Галатасарай (Kashtan)
Астана (100000) - Атлетико М (Фокс)
3 тур
Атлетико М (Фокс) - Бенфика (иванович)
Галатасарай (Kashtan) - Астана (100000)
4 тур
Атлетико М (Фокс) - Галатасарай (Kashtan)
Астана (100000) - Бенфика (иванович)
5 тур
Галатасарай (Kashtan) - Бенфика (иванович)
Атлетико М (Фокс) - Астана (100000)
6 тур
Бенфика (иванович) - Атлетико М (Фокс)
Астана (100000) - Галатасарай (Kashtan)

Группа D

Группа D

1 тур
Манчестер Сити (Just Cavalli) - Ювентус (Spy69)
Севилья (Alberto) - Боруссия М (Jarosik)
2 тур
Севилья (Alberto) - Манчестер Сити (Just Cavalli)
Боруссия М (Jarosik) - Ювентус (Spy69)
3 тур
Ювентус (Spy69) - Севилья (Alberto)
Манчестер Сити (Just Cavalli) - Боруссия М (Jarosik)
4 тур
Ювентус (Spy69) - Манчестер Сити (Just Cavalli)
Боруссия М (Jarosik) - Севилья (Alberto)
5 тур
Манчестер Сити (Just Cavalli) - Севилья (Alberto)
Ювентус (Spy69) - Боруссия М (Jarosik)
6 тур
Севилья (Alberto) - Ювентус (Spy69)
Боруссия М (Jarosik) - Манчестер Сити (Just Cavalli)

Группа E

Группа E

1 тур
Байер (ALTEN) - БАТЭ (AFONY)
Рома (Sergio Malinali) - Барселона (striker)
2 тур
Рома (Sergio Malinali) - Байер (ALTEN)
Барселона (striker) - БАТЭ (AFONY)
3 тур
БАТЭ (AFONY) - Рома (Sergio Malinali)
Байер (ALTEN) - Барселона (striker)
4 тур
БАТЭ (AFONY) - Байер (ALTEN)
Барселона (striker) - Рома (Sergio Malinali)
5 тур
Байер (ALTEN) - Рома (Sergio Malinali)
БАТЭ (AFONY) - Барселона (striker)
6 тур
Рома (Sergio Malinali) - БАТЭ (AFONY)
Барселона (striker) - Байер (ALTEN)

Группа F

Группа F

1 тур
Динамо Загреб (joker138) - Арсенал (Lampas)
Олимпиакос (ESI2607) - Бавария (vlad1212)
2 тур
Олимпиакос (ESI2607) - Динамо Загреб (joker138)
Бавария (vlad1212) - Арсенал (Lampas)
3 тур
Арсенал (Lampas) - Олимпиакос (ESI2607)
Динамо Загреб (joker138) - Бавария (vlad1212)
4 тур
Арсенал (Lampas) - Динамо Загреб (joker138)
Бавария (vlad1212) - Олимпиакос (ESI2607)
5 тур
Динамо Загреб (joker138) - Олимпиакос (ESI2607)
Арсенал (Lampas) - Бавария (vlad1212)
6 тур
Олимпиакос (ESI2607) - Арсенал (Lampas)
Бавария (vlad1212) - Динамо Загреб (joker138)

Группа G

Группа G

1 тур
Динамо Киев (SuperVlad) - Порту (Petrovish-35.)
Челси (wonderbox) - Маккаби Тель-Авив (mMirage)
2 тур
Челси (wonderbox) - Динамо Киев (SuperVlad)
Маккаби Тель-Авив (mMirage) - Порту (Petrovish-35.)
3 тур
Порту (Petrovish-35.) - Челси (wonderbox)
Динамо Киев (SuperVlad) - Маккаби Тель-Авив (mMirage)
4 тур
Порту (Petrovish-35.) - Динамо Киев (SuperVlad)
Маккаби Тель-Авив (mMirage) - Челси (wonderbox)
5 тур
Динамо Киев (SuperVlad) - Челси (wonderbox)
Порту (Petrovish-35.) - Маккаби Тель-Авив (mMirage)
6 тур
Челси (wonderbox) - Порту (Petrovish-35.)
Маккаби Тель-Авив (mMirage) - Динамо Киев (SuperVlad)

Группа H

Группа H

1 тур
Валенсия (Алб) - Зенит (delete)
Гент (Mc2j) - Лион (Диман10)
2 тур
Гент (Mc2j) - Валенсия (Алб)
Лион (Диман10) - Зенит (delete)
3 тур
Зенит (delete) - Гент (Mc2j)
Валенсия (Алб) - Лион (Диман10)
4 тур
Зенит (delete) - Валенсия (Алб)
Лион (Диман10) - Гент (Mc2j)
5 тур
Валенсия (Алб) - Гент (Mc2j)
Зенит (delete) - Лион (Диман10)
6 тур
Гент (Mc2j) - Зенит (delete)
Лион (Диман10) - Валенсия (Алб)

0

4

Итак, для участия в турнире нужно выбрать одну реальную команду из числа участников ЛЧ 2015/16 и отписаться в этой теме.
Обратите внимание, что нет никакой брони от прошлогоднего турнира - все команды доступны для выбора всем желающим.

(Посмотреть, за какую команду вы играли в прошлогоднем турнире, можно тут: Лига Чемпионов '2014/15)
   
Программки матчей на первые туры (15-16 сентября) появятся в субботу.

Заявиться в турнир можно до начало первого тура, т.е. до 15 сентября 2015

0

5

Астана

0

6

ЦСКА

0

7

БАТЭ

0

8

Валенсия

0

9

Бавария

+1

10

Барселона

0

11

челси

0

12

Байер

0

13

Реал Мадрид

0

14

Севилья

0

15

ПСЖ

0

16

Вольфсбург

0

17

Мальмё

0

18

МЮ

0

19

Юве

0

20

Атлетико М

0

21

Порту.

0

22

Боруссия М

0

23

Динамо Киев

0

24

Лион

0

25

Рома

0

26

Бенфика

0

27

Олимпиакос

0

28

Групповой Этап
1 тур

Програмка матчей:
1. ПСЖ (Франция) – Мальмё (Швеция)
2. Реал Мадрид (Испания) – Шахтёр (Украина)
3. Вольфсбург (Германия) – ЦСКА (Россия)
4. ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Манчестер Юнайтед
5. Галатасарай (Турция) – Атлетико М (Испания)
6. Бенфика (Португалия) – Астана (Казахстан)
7. Манчестер Сити (Англия) – Ювентус (Италия)
8. Севилья (Испания) – Боруссия М (Германия)

Дедлайн - 21:45 15 сентября (вторник) 2015

Прогнозы присылать мне в личку на форуме!
Прогнозируем точные счета.

Прогнозы можно подавать и в виде открытых сообщений в данной теме. Но каждый игрок делает это на свое усмотрение!

Групповой Этап
2 тур

Програмка матчей:
1. Байер (Германия) – БАТЭ (Беларусь)
2. Рома (Италия) – Барселона (Испания)
3. Динамо З (Хорватия) – Арсенал (Англия)
4. Олимпиакос (Греция) – Бавария (Германия)
5. Динамо К (Украина) – Порту (Португалия)
6. Челси (Англия) – Маккаби Т-А (Израиль)
7. Валенсия (Испания) – Зенит (Россия)
8. Гент (Бельгия) – Лион (Франция)

Дедлайн - 21:45 16 сентября (среда) 2015

Прогнозы присылать мне в личку на форуме!
Прогнозируем точные счета.

Прогнозы можно подавать и в виде открытых сообщений в данной теме. Но каждый игрок делает это на свое усмотрение!

0

29

Беру Шахтер

0

30

ПСВ

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Турниры ЕХЕ » Лига Чемпионов '2015/16