Приветствую всех любителей форекастинга.

С уже наступившим сезоном пока обстоят некоторые сложности. Уже стартовала РФПЛ, а у нас пока тихо.

Дело в том, что я не смогу проводить полноценные турниры в сезоне 2016-17. Сильно сказывается нехватка времени. В прошлом сезоне турниры (и выступление сборной) было не на высшем уровне, грубо говоря. Сейчас ситуация с временем еще плотнее.

Очень не хочется, чтобы наше ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ с 10-летней историей исчезло. Поэтому я надеюсь, что найдутся желающие проводить тут турниры.
Такая же ситуация с выступлением сборной: чтобы команда играла в межсайтных соревнованиях, нужны капитаны.

В связи с вышенаписанным ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE ищет добровольцев - ведущих турниров и капитанов для сборной.

Вот какие турниры хотелось бы провести (наша классика):

Футбол-прогноз

- ЧФП-РОССИЯ '2016-17 - матчевый круговой турнир по РФПЛ (имеется система лиг)

- ЧФП_ЕВРОПА 2016-17 - матчевый круговой турнир по топ-5 еврочемпионатам (несколько стадий)

- Лига Чемпионов 2016-17

- Кубок Мира 2018. Отборочный этап

Хоккей-прогноз

ЧХП-КХЛ '2016-17 - турнир по КХЛ

CHF-NHL '2016-17 - турнир по НХЛ

Баскетбол-прогноз

CBF '15 - турнир по НБА

Вот межсайтные турниры, в которых сборная ЕХЕ обычно принимает участие:

- ProfiOpen 2016 - возможно еще можно туда попасть, если оперативно найдется капитан
- Лига Торпедо.ру 2016 - скор старт, действовать надо быстро
- PREDвидение 2016 - заявка до 1 сентября 2016
- ФФП 2016 - осень-зима 2016
- Гран-При 2017
- Спартакиада 2017

Я надеюсь, что найдутся желающий взять на себя проведение одного-двух-...(сколько осилите :) ) турниров, а также руководство сборной.

Со своей стороны я готов оказать всяческую помощь: проконсультировать по любым вопросам, детально описать этапы и шаги проведения турниров и капитанства в сборной, поделиться наработками, облегчающими проведение турниров.

Обращайтесь с любыми вопросами в личку или пишите в этой теме.

ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ ЕХЕ ждет тебя :)