ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Турниры ЕХЕ » Пресс-центр Турниров ЕХЕ


Пресс-центр Турниров ЕХЕ

Сообщений 1 страница 30 из 304

1

На нашем форуме начинает работать Пресс-центр, который пока что будет освещать такие турниры, как ЧФП-Европа, ЧФП-Россия и Кубок Европы.
В целом освещение всех турниров ЕХЕ.

Состав Пресс-центра пока насчитывает двух обозревателей:

1) Alberto
2) delete

В дальнейшем состав обозревателей Пресс-центра может быть увеличен.


Итоги 10-тура.
Хотелось бы отметить упорные матчи в группе Б в этом туре. Все они завершились с минимальным перевесом а счете! Становится ясно, что борьба за место в плей-офф будет вестись до последнего тура.
В группе А, скажем, обозначились три претендента на выход в плей-офф, а вот борьба за четвертую путевку накаляется все больше и больше. Как оно будет, увидим...

0

2

11 тур

Итак, за четыре тура до окончания группового этапа отмечу что ни один из участников не потерял шансов на выход в плей-офф. Предстоящий тур возможно кому-то гарантирует место в плей-офф, а кого-то окончательно лишит шансов на продолжение борьбы. Как бы то ни было выделю две игры, заслуживаюшие на мой взгляд особого внимания, матчи тура если хотите:)

delete – Kashtan
Матчем тура в группе А пожалуй назову именно этот, ведь тут сойдутся два лидера турнира по числу угаданных исходов. И при этом если делите сумел-таки набрать достаточное кол-во очков, то вот каштану позарез нужно выигрывать, так как после поражения в прошлом туре он позволил себе покинуть зону плей-офф, пусть и разделяя очки с Лазерте шансы. 50% – 50%
Leksand - joker138
Удивительно легко дается этот турнир Лександу, который имея в своем активе 2 неявки делит 2-3 место с дефендером. Но здесь ждем увлекательной борьбы ведь соперником Лександа станет, потерпевший 3 поражения подряд Джокер, еще недавно занимавший первую строчку в турнирной таблице. Матч тура в группе Б на мой взгляд. шансы 50% - 50%

+1

3

После тура…

Итак закончился 11-ый тур в рамках ЧФП Европа, подведем некоторые его итоги. Пожалуй пройдусь по каждому из матчей...

bart-LaZeRTe 3:3
Результативной ничьей закончился столь важный для обоих соперников матч, причем барт имел неплохие шансы на победу ведя в счете 3:1, но пропустил 2 мяча на матчах испанской примеры и довольствуется лишь ничьей. Лазер же не опустился строчкой ниже в турнирной таблице, но и не оторвался соответственно…
Merseyside-Spy69 4:5
Голевую феерию выдали нам оба соперника, и при том Мерсесайд забил сразу 4 мяча угадав 2 точных счета, спай же выгадал ни много ни мало 6 исходов, в очередной раз показав свой класс. Итог – победа спая и гарантированное место в плей-офф! С чем я его и поздравляю.
dvojnik-Alberto 2:2
Ничья, при слабой игре обоих соперников, которая впрочем полностью устроила альберто и вряд ли устроила двойника, которому необходимо выжимать максимум из оставшихся матчей.
delete-Kashtan 1:1
Матч тура в группе А также завершился мирным исходом и если делите чувсвтует себя более чем комфортно, то вот каштан в буквальном смысле «ходит по острию ножа» и его судьба будет решаться до последнего тура.

Kaba4ok-dronius 0:3
Техничка и поэтому без комментариев…
Leksand-joker138 5:1
Разгром в матче тура группы Б, который позволил Лександу занять первую строчку в турнирной таблице – задел отличный, но пока ничего не гарантирующий. Для джокера ситуация прямо сказать не из лучших, но ведь еще все впереди…
Вован-JIaMpas 1:5
Блестяще провел этот матч джимпас показав настоящее мастерство прогноза. Вован попав под столь мощный натиск противника пропустил пять мячей ответив лишь одним…как бы то ни было, безусловно оба игрока имеют хорошие шансы на попадание в восьмерку сильнейших.
defender-Alex FCSM 2:1
Оба показали отличную игру, обоих устраивала только победа и в напряженной борьбе дефендер берет столь важные 3 очка и заметно укрепляет свои позиции. Алекс же теперь не имеет право на ошибку, терять очки – смертиподобно.

Отредактировано Alberto (2008-03-31 22:57:04)

+4

4

А щас заметил что Alberto самый дружилюбный соперник во всем турнире.Больше всех играл вничью.

0

5

кстати в 10 матчах первого этапа ни у кого из участников больше 2 ничьих не было...

0

6

Наверное это говорит об уровне 2 группового.Очень добротные соперники остались.Отсюда и миралюбие

0

7

Alberto
Чё то никто не поблагодарит даже.
Скажу что молодец,очень интересно читать твои обзоры,хорошо получается,это делает турнир интереснее так что так держать Вань

0

8

Alberto
Отличный обзор. Начало хорошей традиции. Орграмный респект от меня лично. Одним словом - МОЛОДЕЦ!!!

0

9

значит мы с Альберто открываем местный футбольный пресцентр.
в зону нашего внимания попадут события ЧФП и Кубка Европы, а потом ЧФП Россия.
на сл. вых. дежурю я.

0

10

В помощь обозревателю  :writing: :
 
Лучший игрок 10 тура:
1. bart - 3/5
2. LaZeRTe - 2/6
3. Leksand, defender,JIaMpas - 1/6.

Ну и заодно предыдущий тур (из скромности):
Лучший игрок 9 тура:

1. LaZeRTe - 3/7
2. Spy69 - 2/6
3. Вован, Leksand-2/5

+1

11

Alberto отличный обзор+1

Отредактировано bart (2008-04-01 02:53:07)

0

12

Ваня (Alberto),
спасибо за обзор матчей.
Думаю, надо создать отдельный топик для пресс-центра.

0

13

Spy69 написал(а):

Ваня (Alberto),
спасибо за обзор матчей.
Думаю, надо создать отдельный топик для пресс-центра.

+1 !

0

14

11 тур

Приближается очередной тур господа!) Для тех кто уже прислал прогнозы организатору а также для тех кто пришлет их в скором времени небольшое превью…
Все меньше времени остается до конца группового этапа, а значит, совсем скоро определятся участники плей-офф, ровно 8 человек, которые наберут наибольшее количество очков в своих подгруппах.
Как и всегда борьба ожидается в каждом из матчей, но все же пара игр опять-таки заслуживают отдельного внимания))

Kashtan – dvojnik
Этих игроков отделяет всего один пункт в турнирной таблице и оба борются за место в плей-офф, оба разошлись миром в прошедшем туре и теперь выяснят отношения один на один. 55% - 45%

Dronius – defender
Лидер группы Б по числу угаданных исходов дрониус не входит в число первых четырех на данный момент, против дефендера, который одерживает уже вторую важнейшую победу подряд и похоже набирает обороты в самый нужный момент. Глядя на турнирное положение этих игроков, можно смело говорить что это будет игра «за шесть очков»
50% - 50%

+1

15

Перенес все сюда.
Теперь все обозрение в данном топике.
И еще: в начале каждого очередного поста обозначайте название турнира, который идет в обзоре или превью.

0

16

Отличная тема, за обзоры матчей Альберто большое спасибо - стало намного интересней)

0

17

Ваньки молотки!!!!))) Давайте дерзайте!! Очень интересно!!)

0

18

P.R. менеджеров в команду пресс-центра не набираете?))

0

19

defender написал(а):

менеджеров

менеджеров тут и меня достаточно.
нужны журналисты.

ЗЫ.
Обзор будет сегодня вечером.

0

20

Для начала пробежимся по результатам матчей 12 тура:

Группа А.
LaZeRTe - delete 0:5
В этом матче один из лидеров группы А сильно уменьшил шансы Лазерте выйти в плей-офф, при этом сохранив для себя возможность занять первое место в группе. В связи с тем что победа эта безоговорочная и по все статьям, то комментировать особо нечего.

Spy69 - bart 4:3
Один из интереснейших матчей тура. Барт, игравший в гостях был обязан побеждать, что бы оставить себе призрачные шансы на плей-офф. И он приложил к этому определенные усилия. И даже забил три гола лидеру группы, но этого оказалась мало. Костя подтвердил свой класс и одержал волевую домашнюю победу, а заодно и удержал отрыв в 5 очков от преследователей. Ах, Саня, что ж ты так?

Alberto - Merseyside 4:2
В этом матче ситуация у Мерсисайда была подобна той, в которой оказался Барт. Развитие матча тоже было похоже на предыдущий матч. Альберто обыгрывает соперника, подтверждая свой класс и притязания на общий успех в плей-офф.

Kashtan - dvojnik 5:2
Центральный же матч в группе был должен определить фаворита в борьбе за оставшуюся путевку в игры на вылет. Макс показав более классную зрелую игру уверенно повел 4-0, забив два двойных гола, и дальше своего преимущества не упустил.

Группа Б.
dronius - defender 1:4
Центральный матч в группе. Андрей не имел права не то что проигрывать, но даже терять очки в этом противостоянии. Но на деле вышло иначе. Он был разгромлен новоявленным лидером группы и потерял инициативу в борьбе за выход из группы. Деф одержав важную гостевую победу сделал возможно самый важный шаг к выходу из группы.

JIaMpaS - Leksand 2:2
Результативная ничья в еще одном противостоянии участников, борющихся за выход из группы. С точки зрения турнирного положения обоих этот мирный исход должен не то, чтобы обрадовать, но вполне устроить, ибо оба участника противостояния сохранили за собой места в заветной четверке. Ближе к победе пожалуй был Лександ, но Марсель забил «лишний» гол.

Alex FCSM - Вован 4:4
Сверхрезультативная ничья скорее устроила Вована, который оставляет себе отличные шансы на выход из группы. Алексу же, чтобы попасть в плей-офф придется безошибочно сыграть в оставшихся матчах и запастись изрядным количеством удачи. Стоит отметить, что если бы не двойной гол в самой концовке матча – шансов бы было и того меньше.

joker138 - Kaba4ok (неявка) 6:0
Собственно писать не о чем.

Теперь проанализируем турнирной положение в группах:

Группа А.
Spy69 ……..29…18
delete………24…24
Alberto…….23…6
Kashtan……16…2
LaZeRTe…..13…-4
dvojnik…….12…-5
Merseyside...8….-18
bart………...8….-23

Первые трое уже вышли в плейофф и далее могут быть только небольшие перестановки.
Мерсисайд и Барт потеряли все шансы на выход из группы.
Борьбу за 4 путевку поведут Каштан, Лазерте и двойник.
Календарь оставшихся матчей:

Kashtan:
LaZeRTe - Kashtan
Kashtan - Merseyside

LaZeRTe:
LaZeRTe - Kashtan
Spy69 - LaZeRTe

dvojnik:
Merseyside - dvojnik
dvojnik  -  bart

Предпочтение можно отдать Максу, которому будет достаточно 2 ничьих, но самый простой календарь у двойника, которому предстоят утратившие мотивацию соперники.

Группа Б.
defender…….22…4
Leksand……..20…7
Вован………19…6
JIaMpaS…….18…-3
joker138…….17…5
dronius……...16…-3
Alex FCSM…14…0
Kaba4ok……7….-16

В этой группе все запутанно настолько, что на 4 путевки до сих пор претендуют 7 человек. Предпочтительнее выглядят шансы дефендера, наименее предпочтительно положение Алекса. Кабачок давно утратил все шансы на турнирное продвижение и был снят с турнира за неявки.

И в конце обзора интриги предстоящего уикенда:
delete - Spy69
Этот матч можно назвать центральны не только в данном туре но и во всем 2 этапе для этой группы. Играют два лучших по всем статистическим показателям прогнозиста турнира. Оценивать шансы и перспективы бессмысленно. Просто насладитесь зрелищем. Ежели мне удастся взять реванш за поражение в 1 круге, то шансы на 1 место в группе будут сохранены.

LaZeRTe - Kashtan
Этот матч наиболее важен с турнирной точки зрения в группе. Максу после домашнего матч ас прямым конкурентом предстоит очередное испытание, где на кону стоит путевка в игры навылет. Для Лазерте только победа, желательно крупная оставит осязаемые шансы на выход из группы и дома он должен ухватиться за эту соломинку всеми силами.

Leksand - Вован
Победитель этого матча гарантирует себе место в плей-офф. Этим все сказано.

dronius - Alex FCSM
Эта дуэль - последний шанс для обоих сесть в последний вагон уехжающего в плей-офф поезд. Только победа и стечение некоторых других обстоятельств помогут продолжить борьбу одному из оппонентов.

А в общем и целом нам предстоит увлекательный уикенд со сложной нпредсказуемой программой, которая располагает к неожидонностям и сенсациям как в реальных матчах, так и в наших, прогностических. Все участикам удачи и помните: форекастинг - это борьба против дьявола, но она, черт возьми, того стоит.

+4

21

dronius - defender 1:4

хочу извиниться перед своими болельщиками за столь ужасную игру дома)
ну чтож, даже стало интереснее -  будем выкарабкиваться))

delete написал(а):

форекастинг - это борьба против дьявола, но она, черт возьми, того стоит.

вот это суперски сказано!!!))
так оно и есть)

0

22

delete Спасибо за отличный отчёт.
Работа пресс центра на
5+

0

23

Мега респект  тебе, Ваня. Такие обзоры украшают как наш форум так и всеь форекастинг в целом. Надеюсь, что это станет отличительной чертой нашего движения - красочные, грамотные, аналитические, с элементами статистики и креативные, разнообразные обзоры, превью и статьи.

Личная благодарность delete.
Спасибо  всем!

0

24

delete,

спасибо за обзор и превью!
На 5++

0

25

Некоторым спортивным журналистам стоило бы поучиться у наших ребят из пресс-центра!  :D
Delete -  :cool:

0

26

Ванёк отличный обзор!+5 Костику слил не повезло!! да и ещё Вань я не утратил ни чуть мотивации!

Отредактировано bart (2008-04-09 17:02:17)

+1

27

bart,

да уж, с таким наследством, которое тебе досталось от Viltora, сложно было бороться за высокие места.
Но ты все равно постарался и смотрелся достойно, правда, этого оказалось немного маловато... :)

0

28

Spy69 но я всё равно рад своему выступлению!

0

29

Закончился групповой этап…

Вот так миновал и второй групповой этап в рамках ЧФП Европа, который определил 8 участников плей-офф, которые будут продолжать борьбу за заветный трофей и о них будет идти речь еще не раз…
Для еще восьми участников этот этап стал непреодолимым барьером и они к сожалению выбывают. Немного о каждом из них…

В группе А барт, занявший место Вильтора в турнире, сумел показать неплохую игру, забивал голы, набирал очки и я думаю просто получил удовольствие. Конечно с тем заделом который достался ему от предшественника вряд ли можно было рассчитывать на выход из группы, поэтому просто спасибо за игру bart. Мерсесайд, игрок, который не боится играть нестандартно, а именно ставить против фаворита, пробовать угадывать крупные счета это все делает его матчи очень интересными и результативными. Но девять набранных очков это очень мало, а поэтому игрок остается за чертой плей-офф. Спасибо Merseyside. Лазерте крайне неудачно стартовал проиграв шесть матчей из восьми и считаю что именно этот факт сыграл решающую роль на финишной черте. В любом случае игрок имеет очень хорошие показатели, жаль что мы не увидим его в плей-офф, спасибо за игру LaZeRTe. Каштан буквально упустил из рук путевку в плей-офф, взяв всего одно очко из шести возможных в двух последних турах, напротив же один из его конкурентов блестяще воспользовался ситуацией и взял шесть из шести тем самым опередив каштана на одно очко! Вот так бывает, и конечно же спасибо Kashtan за очень хорошую игру, но с ним мы увидимся уже в следующем сезоне.

В группе Б кабачок, видимо посчитав ненужным продолжать борьбу до последнего сдался и перестал играть еще за несколько туров до конца. Это его право.
У Алекса был момент когда он ворвался-таки в зону плей-офф, но затем неудачная концовка свела на нет старания и упорство этого игрока. Он переживал и эмоционально воспринимал поражения, а значит турнир не оставил его равнодушным – это главное. Спасибо Alex FCSM. Дрониус вылетает, показав сильную и достойную игру, имея очень неплохие показатели…в чем же причина? Так уж получилось,  в группе Б путевка досталась наверное тем, кому чуть больше улыбнулась удача на финишной черте. Это всего лишь и игра и удача здесь далеко не последний фактор. Спасибо dronius, увидимся в следующем сезоне. Цифра «14» стала роковой для джокера, который еще в середине этапа занимал первую строчку в турнирной таблице именно с четырнадцатью очками. Потом игрок словно впал в ступор и на протяжении четырех туров не мог переступить этот очковый рубеж. Ну и в концовке немножко не хватило. Спасибо тебе joker138. До следующего сезона!

Ну а Spy69, delete, dvojnik, defender, Leksand, Вован, JIaMpaS поздравляю с выходом в 1/4 финала!

+5

30

Alberto
отлично и трогательно

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Турниры ЕХЕ » Пресс-центр Турниров ЕХЕ