ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Турниры ЕХЕ » Пресс-центр Турниров ЕХЕ


Пресс-центр Турниров ЕХЕ

Сообщений 31 страница 60 из 304

31

Alberto спасибо за обзор.....
Всем четвертьфиналистам удачи в плей-офф, остальным спасибо за игру и до следующего сезона......

0

32

Присоединяюсь к Вовану, всем спасибо и удачи в плей-офф)))
До следущего сезона)))

0

33

Alberto,

отлично, по делу, без воды, в яблочко и просто супер - это про обзор. Спасибо тебе!
Всем, кто остался за чертой плей-офф - спасибо за игру и до встречи в следующем сезоне!
Всем четвертьфиналистам - успехов и только успехов!

0

34

Обзор заслуживает уважение!Спасибо  за участие тем кто не вышел из группы.И тем кто продолжал слать проги независимо от шансов на выход из группы.А остольным удачи в ПО.

+1

35

Игра на вылет…

Вот так тихо и незаметно мы подобрались к последней стадии нашего любимого ЧФП Европа) – плей-офф. Те восемь счастливчиков, которые сумели туда попасть уже могут смело поставить себе жирный плюс, так как ими пройдена очень длинная дистанция и они явно неплохо потрудились) Но шутки в сторону друзья, ведь на стадии плей-офф вы можете просто-напросто забыть о своих былых успехах на групповом этапе, здесь выиграет тот, кто будет сильнее по итогам двух матчей.

JIaMpaS – Spy69
Джимпас довольно ровно, без резких скачков и перепадов прошел групповой этап, имея средненькие показатели. Спай же прошел группу лучше остальных участников, и уже за несколько туров до конца мог спокойно доигрывать оставшиеся матчи, не думая о турнирном положении. Сможет ли он продолжить в том же духе? Игра покажет. 40% - 60%
Вован – Alberto
Здесь нас ждет противостояние равных соперников с одинаковыми шансами на выход в полуфинал. Убедиться в этом вы можете посмотрев на показатели игроков. 50% - 50%
delete – Leksand
Ух, интересная парочка попалась на стадии 1/4 финала. Делите который спокойно и комфортно себя чувствовал в группе померится силами с лександом, который также без особых усилий, позволив себе две неявки, добрался до плей-офф. И здесь уже легкой прогулки ждать не стоит никому, а поэтому борьба нас ждет нешуточная. 50% - 50%
dvojnik – defender
Запрыгнув на подножку уходящего поезда двойник все-таки прорвался в плей-офф). Не думаю, а уверен, он захочет идти и дальше. Позволит ли ему это дефендер, который здорово набрал ход под конец группового этапа и вышел с первого места. Узнаем это по итогам двухматчевого противостояния. 45% - 55%

+4

36

знатный обозреватель подрастает)
молодца, Ванёк)

0

37

Дела букмейкерские:
Устьвышнегорская букмейкерская контора "Дураков.net" проанализировав выступление участников плейофф в ЧФП-Европа, так же учитывая выступления в других турнирах, опыт и статус игроков предлагает следующие коэффициэнты на победу каждого из участников:

Spy69 - 1/6
Alberto - 1/6
delete - 1/6
defender - 1/7
Leksand - 1/9
Вован - 1/10
dvojnik - 1/13
JIaMpaS - 1/13

+2

38

Как не хочется признаваться, но коэфы не врут... Буду их опровергать во втором матче)

0

39

Плей-офф. Начала.
JIaMpaS - Spy69 2:2
Интереснейший матч, породивший первую, если не сенсацию, то неожиданность плей-офф, точно. Начался матч с гола Спая, и казалось, что все закончится закономерной гостевой победой на классе. Но Лампас угадал достаточно сложную победу Катании, мало того, кроме исхода он поднял и точный счет, развернув ход матча вспять. И даже несмотря на то, что Косте удалось выровнять ход матча – интрига в этой паре уже закрутилась. И все же, даже не забывая, о том, что в прогнозировании неожиданности намного более вероятны чем в большом спорте наш пресс-центр вынужден отдавать предпочтение Спаю.
Шансы на выход в сл. раунд 65%-35% в пользу Spy69.

Вован - Alberto 2:3
Еще один захватывающий матч, сюжету которого мог бы позавидовать иной триллер. Вован уверенно начал матч и до самого конца держал ситуацию под контролем. Счет 2-1 переносил все содержание противостояния в ответный матч, оставляя шансы оппонентов равными, но гром грянул в концовке. Альберто продемонстрировал более высокий класс прогнозирования французских матчей и, воспользовавшись подоспевшей на подмогу удачей вырвал важнейшую гостевую победу. Теперь, кгогда противстояние перебирается на площадку Альберто:
Шансы на выход в сл. раунд 75%-25% в пользу Alberto.

dvojnik - defender 0:2
Это был самый скучный и предсказуемый матч в плейофф на данный момент. Дефендер, являющийся одним из фаворитов всего турнира на классе в гостях обыграл двойника, который в регулярке имел худшие показатели среди всех участников плейофф, просто допустив меньше ошибок и сполна воспользовавшись ошибками оппонента.
Шансы на выход в сл. раунд 90%-10% в пользу defendera.

+2

40

delete
Спасибо за обзор, но вроде не хватает одного матча

Отредактировано Вован (2008-04-22 23:46:28)

0

41

Я думаю, что по матчу delete - Leksand обзор сделает Ваня (Alberto).

Ваня (delete), спасибо за обзор и за превью к след. матчам.

0

42

Spy69 написал(а):

Я думаю, что по матчу delete - Leksand обзор сделает Ваня (Alberto).

ага, че то меня невпрело про себя непафосно писать

+1

43

delete
Как всегда на высоте,таланты пресс-центра просто поражают,всё очень здорово сделано,спасибо

0

44

delete – Leksand 2:1

Делите с первых минут, на правах хозяев пошел вперед и дважды поразил ворота противника. Далее Лександ сумел выровнить игру и практически не давал сопернику шансов для взятия ворот, в результате чего, в концовке матча сам был вознагражден столь важным забитым мячом. Высокая плотность, высокий уровень, а также почти отсутствие голевых моментов и 2:1 в пользу хозяев – таков результат первого матча.
Шансы на выход в сл. раунд 50%-50%

Отредактировано Alberto (2008-04-23 11:30:52)

+2

45

1/4 финала.Ответки.

Leksand - delete 1:1 (первый матч 1:2)
Как ни смешно это звучало бы, но этот матч мне напоминает противостояние Челси и Ливерпуля. Минимум голевых моментов, почти отсутствие шансов для взятие ворот и конечно же мгновенное наказание за любую ошибку. Лександ рискнул, поставив против барсы и не прогадал. Рискнул он и второй раз – взял гостевую Парму – не угадал, и был тут же наказан голом. Высочайший уровень и ровно на один мяч сильнее делите.
Лександ выбывает, показав себя очень сильным игроком, прогнозистом. Спасибо за игру.

defender - dvojnik 4:1 (первый матч 2:0)
С большим запасом прочности выходит в полуфинал дефендер. Уверенно обыграв соперника на выезде, не оставляет шансов и в домашней встрече. Чтож, все заслуженно. Дефендер идет дальше, а двойник уже успевший удивить всех своим неожиданным выходом из группы к сожалению покидает турнир. Спасибо те за игру)

Spy69 - JIaMpaS 2:2 (первый матч 2:2)
Наиболее интересным, непредсказуемым и не побоюсь сенсационным стал поединок между сильнейшим игроком группового этапа Спая с Джимпасом. Последний сумел навязать борьбу и не проиграть в двух матчах подряд грозному сопернику. Нет, он не выиграл, но сумел не проиграть за что был награжден госпожой удачей выходом в полуфинал! Костик несправедливо вылетает, но что здесь поделаешь, есть регламент, которому мы должны следовать. Спасибо за игру Кость, все мы знаем какого уровня ты прогнозист. Напомню, кстати, что он блестяще выступает в Лиге Альянса и там у него впереди полуфинал. Желаем удачи!

+3

46

Alberto написал(а):

за что был награжден госпожой удачей выходом в полуфинал!

я п сказал по пенальти.

0

47

а еще хочу сказать, что итог нашего в лександом противостояния решил 1 точный счет, а значит банальное везение.

0

48

теперь к слову о том что прогнозирование по сути больше чем на половину удача

0

49

defender
при счете 2-1, 1-1 - конечно элемент удачи велик, но при счетах типа 5-0 и 7-0, при привосходстве в угаданных исходах по итогам 14 матчей на 15-20 штук - тут об удаче речь вести бессмысленно.

0

50

ну тогда посмотри проги Ярошика и Альберто в ответном матче на кубок и убедишся в моих словах!

Отредактировано defender (2008-04-28 20:47:59)

0

51

Alberto - Вован 3:1 (первый матч 3:2)
Гостям надо было показать очень качественный форекастинг, чтоб расчитывать на дальнейшее прохождение по сетке. Однако Альберто провел матч на своем уровне и не дал Вовану практически ни одного шанса. Как результат - 3-1, и 6-3 по итогам 2 матчей. Альберто идет дальше, вована же мы можем только поблагодарить за интересную игру, и напряженные противостояния.

+3

52

Превью 1/2 финала:
Alberto - defender
Эта пара друзей соперников может таить в себе много сюрпризов и неожиданностей. Оба достаточно уверенно сыграли на групповых этапах, оба без особых проблем преодолели первый барьер плей-офф. Даже несмотря на то, что перед статом первого матча все соперники равны, эти двое ровня друг другу и по классу и по результатам. Ждем захватывающих матчей, да победит сильнейший.
шансы соперников: 50%-50%

JIaMpaS - delete
В этом противостоянии, в отличие от вышеописанного, встретятся игроки, которые испытали большие сложности уже на первом этапе плейофф. И если delete начинал на равных с лександом, то в четвертьфинальном противостоянии Лампаса он был аутсайдером, что не помешало ему обыграть лучшего игрока игрока регулярки, пусть и всего лишь по дополнительным показателям. В данном же противостоянии я, пусть и слегка нескромно, отдам легкое предпочтение игроку начинающему в гостях. У него и есть приемущество своей площадке в ответном матче, на случай необходимости серьезно вариировать тактику, и лучшие статистические показатели в регулярке.
шансы соперников: 45%-55%

+2

53

Журналистам пресс-центра - спасибо за обзор!
Всем участникам полуфинала - успехов!
Всем отправившимся на заслуженный отдых - спасибо за игру и до встречи в следующем сезоне!

0

54

Мда... надеялся, что фавориты налажают в ответке, рисковал. Думал, может отыграюсь. Не получилось. В таком случае буду в оставшихся матчах болеть за дефендера)))

+1

55

delete
Всё по делу и граммотно,прекрасное превью,очень понравилось.
Spy69
Очень жаль что так вышло,я считал что ты должен был играть в финале,спасибо за яркую игру,ты был лучшим!

+1

56

dvojnik
Огромное спасибо за игру,было очень интересно
Понимал что в ответке ты рисковал и кстати всё могло сложится по другому.

Отредактировано defender (2008-04-28 21:57:37)

0

57

Статистика 1/4 финала:
И / Тс
9 / 1 Spy69
8 / 3 JIaMpaS
9 / 3 Alberto
8 / 0 ВоВаН
9 / 1 delete
9 / 0 Leksand
11 / 0 defender
5 / 1 dvojnik

+1

58

defender,
не зная горечь поражений, не познаешь и вкуса побед! :)
Все ок, спасибо за поддержку! Не даром во всех турнирах командных вместе играем!
Не всегда же мне выигрывать, надо дать и другим возможность.
Так что, повторюсь, теперь полностью отдам силы на полуфинал Лиги Альянса, где предстоит сыграть с очень сильным соперником. Кстати, с которым мы вместе пили пиво на первой встрече прогнозистов. :)))
Также постараюсь как можно больше заработать очков для рейтинга нашей славной сборной ЕХЕ.

+1

59

Spy69
Костя, желаю тебе удачи в полуфинале. Весь Альянс ждет финала Виговский - Салич, но я верю в тебя, в твой класс, который ничуть не уступает обоим.
Буду следить за противостоянием и ждать твоей победы!

0

60

Собственно присоеденяюсь к delete.Будем болеть,переживать

+1


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Турниры ЕХЕ » Пресс-центр Турниров ЕХЕ