ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Турниры ЕХЕ » Пресс-центр Турниров ЕХЕ


Пресс-центр Турниров ЕХЕ

Сообщений 91 страница 120 из 304

91

Alberto
Модератор 
Зарегистрирован: 2008-01-02
Сообщений: 275
Вань, шлю тебе проги ЧФП Россия, так как матч с Костей.
1. 25.10 14:00  Химки - Луч-Энергия 2:0
2. 25.10 14:00  Рубин - Крылья Советов 1:0 
3. 25.10 16:00  Спартак(М) - Терек 2:1 
4. 25.10 18:30  Шинник - Спартак(Нч) 1:0 
5. 26.10 12:45  Амкар - Локомотив(М) 1:1
6. 26.10 15:00  Томь - Зенит 0:2   
7. 26.10 17:30  Москва - Сатурн 0:0 
8. 27.10 19:00  Динамо(М) - ЦСКА 1:2 
Alberto

ссори

0

92

Спасибо за fair play Spy69

0

93

delete
Спасибо,ты большой молодец!А то спай закулиски ведет....на чистую воду его!

0

94

Народ, так как чувство юмора у меня вроде как в порядке, то никого предупреждать не станем. Хорошую шутку разыграли. Надеюсь, гости нашего форума также - адекватные личности, и никто на эти компромации не ведется))

0

95

Да ладно вам из ничего шум производить)
Ваня(Alberto) из-за того что играет с Костей (Spy69) отправил свои проги Ваньку (delete), поэтому Костя как организатор их и не видел, а потом уже Ванёк (delete) их выложил - в чем проблема?)
Если Альберто вовремя до дед-лайна отправил проги Делите, то всё нормально, матч будет сыгран и никаких техничек)
И тем более лично я не вижу тут никаких закулисок со стороны Кости - не было у него в личке прог Альберто, он и написал об этом)
Так что кончайте кидать взаимные обвинения - мы тут прогнозить собрались)

0

96

Полагаю, есть смысл за клевету и прочее провести репрессию в следующем виде:
а) Дисквалифицировать игрока defender с розыгрыша ЧФП-Россия 2008;
б) Так как, возможно, за ним, за defender'ом, подобное наблюдается впервые, не дисквалифицировать игрока с турнира, а выписать штраф в виде снятия очков (от 6 и более).

Обсуждение выносится на совет Лиги (форума), по итогам которого будет вынесено окончательное решение!

0

97

dronius,
проблема в том, что надо было прислать мне все вовремя)))
а не 2008-10-26 19:05:39
)))
А Ваня, который Alberto, мог написать на форуме до дедлайна, что его проги отправлены delete ввиду игры с организатором.

0

98

Эта, але! Зачем дисквалифицировать? Зачем снимать очки?
Пусть defender просто извинится и подтвердит мои слова, что это была лишь шутка!

0

99

Затем!
Чтоб другим неповадно было!
:cool:

0

100

Spy69 написал(а):

Полагаю, есть смысл за клевету и прочее провести репрессию в следующем виде:
а) Дисквалифицировать игрока defender с розыгрыша ЧФП-Россия 2008;
б) Так как, возможно, за ним, за defender'ом, подобное наблюдается впервые, не дисквалифицировать игрока с турнира, а выписать штраф в виде снятия очков (от 6 и более).

Не, Кость, это слишком круто)
Давай будем всё-таки разделять прогнозирование и разговоры - не надо трогать результаты прогнозирования, которые Деф честным трудом заслужил)
А насчет болтания и клеветы - ну нравится человеку комментировать соревнования, хотя частенько это бывает за гранью уважения к другим, так что Дефу следует извиниться перед Костей)
А если и давать баны, то только на форуме (без права оставления сообщений), чтобы не болтал лишнего)

0

101

Что поделать, решения порой суровы и жестоки!
Как раз-таки здесь разговоры не отдельно от прогнозирования, а именно в тесноте с ними.
Будем решать на совете!
  :writing:

0

102

И каков состав совета?
Я лично призываю совет ограничится устным предупреждением и чтобы Деф извинился перед Костей за свои опрометчивые слова.
И если подобное впредь повторится, то тогда уже можно говорить о каких-то серьезных санкциях (подобная ситуация случилась с AlexFCSM, которого дисквалифицироали).

0

103

А я предлагаю дисвквалифировать dronius-а. Он защищает возмутителя спокойствия на нашем душевном форуме - defender-а. Видимо, они в сговоре!

А еще следствие выходит на новые улики, которые могу раскрыть целую цепочку договорных матчей. Кому это было нужно и кто за этим стоит, пока не разглашается. Но кто-то уже догадывается, что не просто так так некто здесь в предыдущем посту, защищая своих подельщиков, хочет явно поскорее замять дело!!!

Назначается час "Ъ" - совет все порешит!

0

104

я предлагаю:
1. снять с дефендера 18 очков и запретить болеть за спартак
2. снять с Мизуно 6 очков и тоже запретить болеть за спартак, если болеет
3. снять с дронуса 48 очков и запретить болеть за спартак
4. снять с Кости 18 очков и запретить болеть за спартак
5. снять с Макса 50 очков, оштрафовать на тыщу евро и запретить шутить и вы..ваться))

0

105

А, да, еще Мизуно...тока у него нет очков!
На очки похер, насчет "запретить болеть за Спартак" - подаю на апелляцию!

0

106

Да спай продолжает плести свою паутину,мало того что хотел сыграть дог так еще и с меня очки снимать,что даже уже не косвенно подтвержает его алчность и стремление любыми путями оклеветать честное имя def-а.Я предлагаю в виде наказания снять со спая регалии модератора и администратора,запретить организ.чемпионаты и прочие татошки в ближайшие 15 лет.и подаю открытый иск руководству,тобишь Каштану и мне лично,так как у истоков всей это движухи стоим именно мы еще со страго форума ехе!

0

107

delete, а у меня нету 50 очков... да и тысячи евро тоже нема..

0

108

Kashtan написал(а):

А я предлагаю дисвквалифировать dronius-а. Он защищает возмутителя спокойствия на нашем душевном форуме - defender-а. Видимо, они в сговоре!

Ахахаха  :cool: ))
И как ты меня раскусил? Я ведь хорошо шифровался))

delete написал(а):

я предлагаю:
1. снять с дефендера 18 очков и запретить болеть за спартак
2. снять с Мизуно 6 очков и тоже запретить болеть за спартак, если болеет
3. снять с дронуса 48 очков и запретить болеть за спартак
4. снять с Кости 18 очков и запретить болеть за спартак
5. снять с Макса 50 очков, оштрафовать на тыщу евро и запретить шутить и вы..ваться))

Есть! Я на 30 очков сильнее болею за Спартак чем Костя и Деф!))
Мизуно тоже наш? Молодца!)

Spy69 написал(а):

На очки похер, насчет "запретить болеть за Спартак" - подаю на апелляцию!

Вообще беспредел!))
Оле-Ола Вперед Спартак Москва!)

defender написал(а):

подаю открытый иск руководству,тобишь Каштану и мне лично,так как у истоков всей это движухи стоим именно мы еще со страго форума ехе!

А давайте еще устроим веселый суд?)
Всех к чертям дисквалифицируем?)

//------------------------------------------------------------------------------------
А если серьезно...

defender написал(а):

Да спай продолжает плести свою паутину,мало того что хотел сыграть дог так еще и с меня очки снимать,что даже уже не косвенно подтвержает его алчность и стремление любыми путями оклеветать честное имя def-а.Я предлагаю в виде наказания снять со спая регалии модератора и администратора,запретить организ.чемпионаты и прочие татошки в ближайшие 15 лет.

Я лично уже даже не могу понять шутит Деф или нет)
Шутки шутками, но пределы взаимного уважения переходить не надо!
Какая к черту паутина? Какие доги? 
"Алчность и стремление любыми путями оклеветать честное имя" - это ни коим образом не может ассоциироваться с Костей!

0

109

Предлагаю для тех,кто за спартак болеет отдельный форум мутить...там догов не будет...

0

110

сколько можно устраивать клоунаду!?Дайте пожить прекратите def-а травить

0

111

Да и создайте плиз раздел под матчей...под названием ДоГи или что то в этом роде
dronius
Под суд тебя за клевету

0

112

ахахахах)))парни, читаю ржу))) лан дэф по жизняк острит, тут вообще все подряд глумятся)))

0

113

Alberto написал(а):

ахахахах)))парни, читаю ржу)))

Да скучно что-то было, а тут веселуха началась))

0

114

кхе-кхе

0

115

dronius - defender
Центральный матч тура!Уничтожу соперника!

0

116

фига се... По забитым мячам после этого тура даже дрониуса обогнал)

0

117

Spy69
Европейский суд по правам человека отклонил твою апелляци, признав боление за спартак социальным пороком создающим опасность для окружающих.
А с Мизуно мы снимем очки в инвалюте, по курсу 57 долларов за очко.

Kashtan
очков мы снимем в минус, а штуку евро дадим в кредит под грабительский процент)

defender
ты эт самое...
смайлики чтоли хоть иногда ставил бы...
кстати треую принятия меня в ряды превоадминистрации движения, ибо именно мое появление придало ему особый импульс для выхода на новую орбиту.

dronius
читай выше)

Alberto
за громкий смех в момент принятия ответственных судьбоносных решений с тебя снимаем 2 очка.

Mizuno
за попытку деструктуризации унитарного прогноз-движения - еще 8 очков

0

118

ЫЫыыы=)) ржунемогу!!!=)))
Эта... Красно-белые вперёд!!!=))

0

119

Кость, просьба засчитать мои прогнозы:)

0

120

To Alberto:
а где твои ставки?

Spy69 написал(а):

Внимание!
Начиная с 26го тура, все, кто участвует в Тотализаторе РФПЛ - оставляют свои прогнозы в данном топике!
Иные учитывать не буду!
А то как-то не серьезно получается: у одних здесь прогнозы, у других - в другом месте.

Почему правила должны быть для каждого по-своему?

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Турниры ЕХЕ » Пресс-центр Турниров ЕХЕ