ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Турниры ЕХЕ » Пресс-центр Турниров ЕХЕ


Пресс-центр Турниров ЕХЕ

Сообщений 181 страница 210 из 304

181

ахахаха да уж,представляю с каким лицом тебе даются эти слова.Если уж на чистоту меня мало волнует твои слова про копировал,не копировал)))Как говорится после драки кулаками не машут,хотя будь я на твое месте может вел бы себя так же.Главная суть в том что регламента не нарушал,закулски не вёл,так что моя соевсть чиста.Поздравляю тебя с 3 местом,тебе не хватило буквально пару очков чтобы опередить меня....Ну что ж будет еще возможность в других турнирах меня обойти если пройдешь так же далеко как я это делаю.С наилучшими пожеланиями  def

Отредактировано defender (2008-11-23 10:10:07)

0

182

Да кстати, я не имею права утверждать что ты скопировал мои проги, вероятно ты просто думаешь точно также :)
спасибо за теплые пожелания в других турнирах, всегда приятно посоревноваться с таким сильным и честным бойцом как ты;)

Отредактировано Alberto (2008-11-23 10:15:22)

0

183

Да именно тот человек который мне будет утверждать о честности и совести.Естественно учитывая наше  совсем не "честное" дело в чфп Европы.Была очень честная борьба.И к слову можешь не язвить про то копировал ли я проги или нет.Потому как это не имеет никакого отношения к моим достижениям.Победителя не судит.Я кстати тоже не могу утверждать того, что ты копировал все мои проги 29 туров и беру не только татошку рфпл,у меня есть куча других примеров о чем я делился со spy69 но на люди это не выносил в отличии от тебя,что в принципе логично учитывая твою досаду по поводу того что ты в очередной раз оказался ниже меня в таблице.А претензий у меня к тебе нет ибо никакого регламента ты не нарушал как к слову и я если б копировал твои проги каждый тур))кхе-кхе

Отредактировано defender (2008-11-23 10:25:40)

0

184

у тебя претензий нет, у меня претензий нет...и все хорошо Дим :)

0

185

Да всё выяснили я надеюсь!Удачки тебе!

0

186

для Кости и Макса:
ребята, надо закрывать все тотошки, это прошлый век.
цивиллизованные ресурсы в это уже не играют, только всякие палеолитные русфутболы.
основная причина - я не знаю как Ване, а мне произошедшее, как фактически неучастнику, а стороннему нкаблюдателю не нравится

0

187

"ЧФП-ЕВРОПА 08/09"
     
10 тур
     
Он-лайн (после субботних матчей).
Расклад в группах.

     
     
     

В самом разгаре последний тур турнира «ЧФП-Европа 08/09». И если только в Группе А уже определились все участники второго этапа, то в остальных группах идет нешуточная борьба за выход. Более того, в каждой группе своя особенная ситуация – вот именно об этом мы и поговорим.

Группа Б

В Группе Б обеспечил себе выход и первое место только Stormy. А вот еще на 3 путевки во второй этап претендуют все остальные 5 участников, и никто не может быть спокоен.

Вот такие результаты на данный момент (после 3 субботних матчей программки):

defender – bart – 1:0

В этом матче обоих устроит ничья. Этот результат обеспечит обоим игрокам выход в следующий этап независимо от результатов остальных матчей группы. Но никто из соперников не хочет рисковать и отсиживаться в обороне. Свидетельством чего является гол defender-а на первых минутах (на матче "Байер – Бавария"). В остальных матчах прогнозы игроков мало схожи, поэтому  счет в матче вряд ли можно считать окончательным.

sheva – Stormy – 2:0

sheve необходимо побеждать лидера. Да, лидер уже не решает никакие задачи, но не думаю, что он вышел на матч в расслабленном состоянии. Правда текущий счет матча пока опровергает мои догадки.
Однако, победы в этом матче может и не хватить sheve для выхода из группы. Исходя из турнирной ситуации ему необходимо несколько комбинаций результатов в остальных матчах.
Ничья в предыдущем матче оставляет шансы sheve только в случае ничьи и в матче da_basta - ESI2607. В таком случае последний участник следующего этапа будет выявлен за счет личных показателей между shevой и ESI2607. С учетом сыгранных матчей 10 тура игроки имеют равное количество угаданных исходов, но sheva имеет на 2 больше угаданных точных счета.
В случае чьей-нибудь победы в матче defender – bart (для shevы предпочтительней, чтобы это был defender, имеющий лучшие личные показатели) для определения последнего участника следующей стадии турнира нам не избежать сравнения дополнительные показатели игроков при любом раскладе в последнем матче группы (da_basta - ESI2607). Просто к группе «риска» добавляется неудачник предыдущего матча.

Ситуация в группе крайне запутанная. Правда мы забыли, что sheve для начала нужно выиграть свой матч (и постараться при этом максимально улучшить личные показатели). Напомню, что первый матч между нашими соперниками закончился крупной победой (4:0) Stormy.

da_basta - ESI2607 – 1:0

В этом матче каждому сопернику необходима победа. Проигрыш одного из них на 100% вычеркивает его из турнира. Ничья в матче оставляет шансы только ESI2607 (о раскладах в таком случае написано в предыдущем абзаце), однако пока и они не больше 50% (на даный момент ESI2607 уступает по личным показателям sheve, но превосходит bart-а; но счет в матче defender – bart слишком скользкий и о поражении последнего нельзя говорить с уверенностью).
Поэтому и da_basta, и ESI2607 в этом матче сделали ставку на атаку и попытаются победить (как бы банально это не звучало) во что бы то ни стало.

Группа В

В предматчевых раскладах выделялость, что в этой группе только двое участников обеспечили себе выход в следующий этап. Рассуждали о шансах остальных участниках, и говорили, что и dronius-у не стоит расслабляться, что и он может остаться за чертой. Однако, неявка kyi, упростила ситуацию в группе и придавила интригу. dronius уже победил неявщика и забрал себе третью путевку во второй групповой этап. За последнюю путевку борются Alberto, Azura и Вован.

Вован – Alberto – 0:1

Матч между прямыми конкурентами на четвертую путевку в следующий этап. Однако, только для Alberto победа практически обеспечивает его выход, так как он имеет на 7 угаданных исходов больше (практически невозможно отыграть за 1 тур), чем Azura и будет стоять выше ее в турнирной таблице в любом случае.
Вовану же в случае своей победы необходимо молиться на невыигрыш Azurы. И если пока эти молитвы работают, то ситуация с победой в матче усложнилась за счет пропущенного мяча.

Azura – stasyan - 0:1

Единственной девушки нашего турнира очень срочно нужно побеждать в этом матче, чтобы продолжить борьбу. Еще ей также как воздух необходимо, чтобы Вован не дал себя обыграть Alberto. Пока и в том, и в том судьба не благоволит Azurе. Однако, еще достаточно матчей для изменения ситуации, а различий в прогнозах – для успешных атак. И пусть домашнее преимущество в этом матче станет этому подспорьем.

Группа Г

В этой группе еще пару туров назад ситуация казалась однозначной и прозрачной: не нашедшему свою игру delete в низу турнирной таблицы составлял пару JiaMPaS. Остальные игроки менялись местами, иногда забредая за черту вылета. Стоит отметить уверенный старт Manhunter-а, который ко второму кругу сумел выиграть 4 из 5 матча и оторваться от преследователей на 5 очков. И вот турнир уже подкрался к финишу первого этапа, а мы смотрим на турнирную таблицу и видим, что у Manhunter-а все те же 12 очков. Проанализировав матчи, большую часть за 4 поражения к ряду можно свалить на отсутствие удачи (действительно, он неплохо прогнозировал). Например, в 9 туре он угадал 5 исходов – второй результат среди всех участников, однако волей календаря он играл с тем, кто показал первый результат и угадал 6 исходов (это был delete).
Но даже проигрышная серия из 4 матчей оставляла его основным конкурентом на последнюю путевку. Да, никто и не думал, что он может не попасть в следующий этап. Три очка отрыва от 5-го места и матч в 10-м туре дома (надо признать, что с лидером группы – digor-ом; но также надо признать, что в 5 туре он победил digor-а 3:0 в гостях). Казалось, выходи на поле – и ты в следующем этапе. Но… НЕЯВКА!!! Неявка в таком важном матче, неявка в самом главном матче турнира. В голове не укладывается…

JiaMPaS – delete – 0:0

Благодаря неявке Manhunter-а у JiaMPaS-а появился шанс выйти в следующий этап. Для этого ему необходимо просто победить delete – игрока, занимаемого последнее место в группе. Просто победить и все – по дополнительным показателям JiaMPaS уже превосходит Manhunter-а, да еще и наберет в 10 туре лишних балов.
Насколько это простая или сложная задача, судите сами. Я лишь приведу результат матча между этими игроками в 5 туре: delete – JiaMPaS - 5:1

+3

188

Kashtan
:cool:

0

189

Kashtan
+1 очень здорово.Это мой любимый турнир,и самое интересное только впереди.За обзор огромное спасибо,читал на одном дыхании

0

190

Хотелось бы отметить...

- упорную борьбу всех участников за право выхода в следующую стадию!
- удачный дебют новичков - Mizuno,Диман 10,digor,stasyan,da_basta,Stormy,kyi и всех кто впервые принимал участие в турнире ЧФП Европа в рамках нашего прогноз-движения. Эти люди значительно усилили состав участников и сделали турнирную борьбу более напряженной.
- нельзя не отметить игроков, которым не удалось выйти в следующий раунд, ведь они все хорошо прогнозировали и боролись до последнего. Отдельного внимания заслуживает невыход delete, игрока, который в прошлом сезоне добрался до финала.
- отметим что два лучших прогнозиста по числу угаданных исходов Kashtan и JiaMPaS(по 43 исхода) вышли "со скрипом" с четвертых мест в своих группах.
- в очередной раз отметим и скажем спасибо Максу(Kashtan) за организацию и проведение самого интересного, подчас несправедливого, но всеми любимого турнира ЧФП Европа!!))))

Первый раунд позади, играем дальше...

+2

191

Немного статистики...

По итогам первого раунда отметим следующие статистические показатели игроков:

-лучший по кол-ву исходов Kashtan, JiaMPaS - по 43
-лучший по точным счетам Stormy - 16
-лучший бомбардир Kashtan, Stormy - по 27 голов
-лучшая оборона(меньше всех пропустил) digor - 11 голов
-лучшая разница мячей Spy69 - +12
-самый результативный Kashtan - разница мячей 27-26
-самый нерезультативный defender - разница мячей 17-13
-самый дружелюбный da_basta - 4 ничьих
-самый бескомпромиссный Kashtan,luxembourg,centrik,Manhunter - 0 ничьих
-приз зрительских симпатий - Azura

+3

192

Alberto & Kashtan   :cool:

0

193

-самый нерезультативный defender - разница мячей 17-13

ахахахах я сушу не плохо так....

0

194

Самый дружелюбный, пожалуй, все же bart - 6 ничьих :)

0

195

да несомненно дружелюбный и это не очень хорошо...расчитывал выйти...обидно(((всем спасибо за внимание интересная и сильная группа,удачи всем игрокам дальше!

Отредактировано bart (2008-12-02 17:11:49)

0

196

А как можно вступить в руководство ЕХЕ?

0

197

Хочу влиять на решение по спорным вопросом,зная,что подобные ситуации могут задевать и мои интересы

0

198

прекращай тереть мои посты!пусть Дроня выбирает выражения обвиняя меня в склонении весов в свою сторону....

Отредактировано defender (2009-02-17 21:43:14)

0

199

Деф, извини, что неправильно выразился - просто мне таким показалось твоё сообщение

defender написал(а):

Хочу влиять на решение по спорным вопросом,зная,что подобные ситуации могут задевать и мои интересы

0

200

Нет даже в мысли не было...я вообще умываю руки тут!

0

201

defender
ты имеешь право высказаться
даже по этому вопросу
ты имеешь определенный авторитет
решение в любом случае примет Макс

0

202

delete
Рад встретить адекватность!Ура!
Я тоже считал,что имею право  высказываться,т.к. не самый новый тут человек мягко говоря)

0

203

Я это ждал!
22/02 23:00 Футбол. Лилль - Монако. Счет матча: 2:1  8.00   2:1
К выплате: 544.00 руб.
Голы на 93-ей и 95-ой минуте.
Макс долго объяснять.
на JiaMPaS я вообще 5.000 заработал. В ЧФП словил полную непруху.
Видимо надо заканчивать.
Находясь в трезвом уме и здравой памяти заканчиваю участие во всех турнирах ЕХЕ в этом сезоне.
Мужики, всех с праздником!

0

204

LaZeRTe, что за фигня... Ты же в зоне ПО! вот блин (((

0

205

Kashtan написал(а):

LaZeRTe, что за фигня... Ты же в зоне ПО! вот блин (((

Замену не выбирают, но ESI2607  :cool:

0

206

Слушайте, уважаемые, что происходит!?
Это не дело, отзаявки, турнир нужно доигрывать.
Хотя бы групповой этап!
Из-за этого турнир теряет интерес.

0

207

cоглсен,какой то бред.Зачем заявку тогда подавали!?

0

208

обещаю сильно возмутиться если новый участник войдет с показателями лазера

0

209

LaZeRTe я надеюсь это была шутка с твоей стороны...призываю тебя остаться в  турнире!!!

0

210

Видимо, LaZeRTe не собирается доигрывать турнир. В связи с этим посмотрим на УТЕШИТЕЛЬНУЮ ГРУППУ В. В ней осталось 3 участника. Собрав все матчи между ними сформирована турнирная таблица:

http://s53.radikal.ru/i141/0902/22/c8d2d7276960.jpg

Поэтому вместо LaZeRTe в турнир принимается bart. Личные показатели (угаданные исходы и точные счета) сохраняются. Количество очков принимается как среднее количество очков игроков ГРУППЫ А, занимаемых места с 5 по 8, округленное в меньшую сторону. То есть bart начинает борьбу в ГРУППЕ А с 10-го тура с 7 очками.

От bart-а необходимо подтверждение. Если bart не подтвердит участие до завтра, то место LaZeRTe займет ESI2607.

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Турниры ЕХЕ » Пресс-центр Турниров ЕХЕ