ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Футбол-Прогноза » КТ "Биатлон" 08. Пресс-центр турнира


КТ "Биатлон" 08. Пресс-центр турнира

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

В предверии гонки и во время ее проведения будет работать наш экспресс-центр журналистики. Журналисты уже собрались и подготовили несколько вопросов для тренеров команд. В центр приглашаются все желающия для общения с корреспондентами.

Предлагаю тренерам команд ответить на несколько вопросов от наших журналистов.
Нам интересно и важно Ваше мнение.

1.     Расскажите о вашей команде: какие регалии есть у ее игроков, давно ли вы знаете своих партнеров, насколько тесно общаетесь?

2.     Каковы ваши цели в этом турнире? Будет ли ваша команда для решения поставленных целей применять командную тактику? Как вы относитесь к такому явлению как командная тактика вообще?

3.     Как вы относитесь к объединению клубов прогнозистов? Готовы ли вы активно участвовать в объединении? Какие шаги к объединению вы готовы предпринять или уже предприняли?

4.     Что вы думаете о турнире? Станет ли он первым шагом на пути к объединению? Стоит ли сделать его регулярным, проводя например по матчам европейских чемпионатов?

5.     Ваши прогнозы на выступление сборной Росси на ЧЕ 08 и на победителя?

0

32

1.     Расскажите о вашей команде: какие регалии есть у ее игроков, давно ли вы знаете своих партнеров, насколько тесно общаетесь?
Собственно в таком составе наша команда выступает первый раз, но опыт совместной игры в различных командных соревнованиях у меня есть. Регалий у нас на всех не много. Но есть Каштан - известный и один из самых титулованных баскетбольных прогнозистов, имеет несколько индивидуальых футбольных титулов. У меня есть несколько внутренних ЕХЕшных регалий, правда все в основном с серебрянным и бронзовым отливом(... Так же команда АКС ДД, руководимая мной при помощи Каштана стала обладателем кубка КТ5-081.

2.     Каковы ваши цели в этом турнире? Будет ли ваша команда для решения поставленных целей применять командную тактику? Как вы относитесь к такому явлению как командная тактика вообще?
Наша цель - участие и умпешное проведение данного турнира. Под обязательную победу состав скеорее всего бы выглядел по-другому. командную тактику применять не будем. в том числе и потому что хотим проверить в серьезном деле игроков которые не входят например в сборную ЕХЕ.
Командная тактика как явление имеет место быть. Я лично знаю, что мои партнеры ничего не имели бы против применения оной в данном турние, потому что в обем и целом доверяют мне. В принципе при желание прочих присутствующих можно попробывать обсудить способы приенеия командной тактики.

3.     Как вы относитесь к объединению клубов прогнозистов? Готовы ли вы активно участвовать в объединении? Какие шаги к объединению вы готовы предпринять или уже предприняли?
Ну в целом объединение - вещь полезная... но нюанс заключается в практической реализации. В целом я готов участвоваь в организации объединения пассивно: участвовать в турнирах, опросах, возможно даже помогать в организации, как в случае с данным турниром, но пргоявлять инициативу я не готов. И без этого проблем хватает, в том числе и в форекастинге. На данный момент я неоднократно отвечал на вопрос о том каким я вижу объединение, помогаю в организациии и участвую в данном турнире (например составлял данные вопросы)))

4.     Что вы думаете о турнире? Станет ли он первым шагом на пути к объединению? Стоит ли сделать его регулярным, проводя например по матчам европейских чемпионатов?
Прогноз пессимистичен, не станет, но сделать его регулярным - вполне. Из-за интересной формулы проведения, широкого представительства участников. которыхъ в случае повторного проведения станет еще больше. Турнир сам по себе содержателен и интересен.

5.     Ваши прогнозы на выступление сборной Росси на ЧЕ 08 и на победителя?
Россия - 1/4 финала
Победитель - Испания, Германия

0

33

1. Расскажите о вашей команде: какие регалии есть у ее игроков, давно ли вы знаете своих партнеров, насколько тесно общаетесь? С членами команды знакомы не очень давно от 1 то 4 лет. Лично я знаком только с одним из них.
Регалий немеряно, все суперчемпионы, других в команду не брали.

2. Каковы ваши цели в этом турнире? Будет ли ваша команда для решения поставленных целей применять командную тактику? Как вы относитесь к такому явлению как командная тактика вообще?
Цель одна - только победа. Даже второе место будет расценено как провал! Наши игроки настолько сильны, что даже без командной тактики способны на многое. Не знаю, понадобится ли нам командная тактика или нет. Но если удача на первых порах отвернётся от нас - то непременно воспользуемся этим нашим тайным оружием!

3. Как вы относитесь к объединению клубов прогнозистов? Готовы ли вы активно участвовать в объединении? Какие шаги к объединению вы готовы предпринять или уже предприняли?
Пролетарии всех стран - объединяйтесь! Так говорили вожди коммунизма и я с ними вполне согласен! Чем можем - поможем!

4. Что вы думаете о турнире? Станет ли он первым шагом на пути к объединению? Стоит ли сделать его регулярным, проводя например по матчам европейских чемпионатов?
Мы еще не поняли уровня этого турнира. Не очень нравится отправка прогнозов на е-маил, мы считаем, что почтовыми голубями было бы лучше. На пресс-конференциях что-то мало журналистов, на трибунах не видно толпы фанаток. Нам будет трудно играть в таких условиях, но вряд ли это помешает победе.

5. Ваши прогнозы на выступление сборной России на ЧЕ 08 и на победителя?
Россия выступит феерично!

0

34

1. Расскажите о вашей команде: какие регалии есть у ее игроков, давно ли вы знаете своих партнеров, насколько тесно общаетесь?

Значит, у нас в команде буддист, кришнаит, мормон и язычник. Ой... Не религии, регалии? Вы меня пугаете! Вроде футбол-прогнозом занимаемся, а вопрос не про религии. Ну дела. Не знаю, надо у парней спросить, но мне лень! Так что извините.
Давно ли я знаю партнёров? Ну, как попрёт, а вообще у меня не партнёры, а партнёрши... А, вы о партнёрах в этом турнире? Перепутал, перепутал...
Общаемся не очень тесно, Alexinho и `SLe{M}` так и вовсе друг о друге до турнира не разу не слышали - они ведь родные братья.

2. Каковы ваши цели в этом турнире? Будет ли ваша команда для решения поставленных целей применять командную тактику? Как вы относитесь к такому явлению как командная тактика вообще?

Лично у меня цель - попасть в двадцатку. Ну а вообще хотелось бы обогнать всех, кто настраивается только на первое место и потом будет дружно обживать подвал турнирной таблицы.

3. Как вы относитесь к объединению клубов прогнозистов? Готовы ли вы активно участвовать в объединении? Какие шаги к объединению вы готовы предпринять или уже предприняли?

Глобализация шагает по планете и добралась до прогнозистов. Я лично так считаю - пусть объединяется кто угодно, лишь бы не ватные палочки. Да-да, ватным палочкам нельзя. А то что ж это будет, ей-богу. Активно участвовать в объединении? Я предпочту пассивно. Не подумайте ничего такого, это означает, что участвовать в межсайтовых турнирах я согласен, а вот быть среди организаторов - вряд ли.

4. Что вы думаете о турнире? Станет ли он первым шагом на пути к объединению? Стоит ли сделать его регулярным, проводя например по матчам европейских чемпионатов?

А что турнир - интересный товарищеский турнир. Интересная система подсчёта. Не думаю, что он станет первым шагом на пути к объединению. Думаю, мы просто вату покатаем во время Евро и развлечемся. Конечно, можно сделать его регулярным, это вопрос желания организаторов. И почему только европейские чемпионаты? Можно ещё какие-нибудь турниры найти...

5. Ваши прогнозы на выступление сборной России на ЧЕ 08 и на победителя?

По поводу России - как говорят в таких случаях: извините, я плохой прогнозист :) Победит, надеюсь, Германия, Италия или Испания. Многого можно ждать от Португалии, Голландии и Чехии. Только не Франция.

+1

35

1.     Расскажите о вашей команде: какие регалии есть у ее игроков, давно ли вы знаете своих партнеров, насколько тесно общаетесь?
Начнем с состава. В таком неполном составе выступаем уже как год, за исключением одного игрока. Партнеров знаю года так полтора виртуально, и реально, может, чуть больше полугода. Насколько тесно общаемся… Как минимум двое из наших общаются очень тесно, да что там говорить, игроки одной футбольной команды. В целом может раз-два в неделю пути наши пересекаются. Что до регалий, то они имеются, вроде даже не мало, хотя бы за этот год: defender – победитель личного первенства нашего движения в рамках ЧФП-Европа, Alberto - победитель Кубка Европы, плюс бронзовый призер ЧФП-Европа, ну и там всякие тотализаторы, и прочие небольшие турниры, dronius – финалист КТ УЕФА 07-08 в составе Панатинаикоса. К тому же, трое из наших – обладатели Кубка КТ5-081 в состава АКС-ДД. Думаю, на этом закончится ответ на 1й вопрос..

2.     Каковы ваши цели в этом турнире? Будет ли ваша команда для решения поставленных целей применять командную тактику? Как вы относитесь к такому явлению как командная тактика вообще?
Цель простая, впрочем, как и у всех, наверное: участие и небезуспешное прохождение данного турнира. Насчет командной тактики все может быть, зависит от каждого предыдущего этапа, а вообще будет свобода действия игроков, скорее всего. К такому явлению как командная тактика отношусь положительно.

3.     Как вы относитесь к объединению клубов прогнозистов? Готовы ли вы активно участвовать в объединении? Какие шаги к объединению вы готовы предпринять или уже предприняли?
Идея объединения неплохая, но пока что все слегка размыто.… В принципе, готов, но вот активно ли – покажет время. Участие в данном турнире и есть небольшой шаг к объединению клубов.

4.     Что вы думаете о турнире? Станет ли он первым шагом на пути к объединению? Стоит ли сделать его регулярным, проводя, например, по матчам европейских чемпионатов?
Турнир изначально выглядит привлекательно, плюс для нас это немного (да что там немного, просто ново и все) новое. Система подсчета и т. п. Думаю, будет интересно и захватывающе. Ну а как все действительно выйдет - узнаем после его окончания. Скорее всего, турнир станет первым шагом на пути к объединению, если после данного турнира появятся и другие идеи. Думаю, есть смысл сделать его регулярным.

5.     Ваши прогнозы на выступление сборной Росси на ЧЕ 08 и на победителя?
Россия выйдет в ¼.
Победителем же станет либо Италия, либо Германия.

0

36

1. Расскажите о вашей команде: какие регалии есть у ее игроков, давно ли вы знаете своих партнеров, насколько тесно общаетесь?
ну команду лично я знаю только по ВЕБУ ближе всех в команде этол Джеден и шероу а еугенекос пока не очень общается          со мной  ну так все хорошо

2. Каковы ваши цели в этом турнире? Будет ли ваша команда для решения поставленных целей применять командную тактику? Как вы относитесь к такому явлению как командная тактика вообще?

получить удовольствие от участия и посторатся Победить , зависит от того как дело пойдет , в некторых случаях можно обойтись и без нее

3. Как вы относитесь к объединению клубов прогнозистов? Готовы ли вы активно участвовать в объединении? Какие шаги к объединению вы готовы предпринять или уже предприняли?
так как я не имею очень большого опыта покачто сложно чтото предпринемать но в дальнейшем постораюсь что нибудь придумать

4. Что вы думаете о турнире? Станет ли он первым шагом на пути к объединению? Стоит ли сделать его регулярным, проводя например по матчам европейских чемпионатов?

думаю Да надо сделать и на ЧМ и на ЧЕ , очень интересно нам да и всем командам ,

5.     Ваши прогнозы на выступление сборной Росси на ЧЕ 08 и на победителя?

Россия либо 3 место в группе либо четверть Финал
Чемпионами станут МОИ ЛЮБИМИЕ  Итальянцы

0

37

1.     Расскажите о вашей команде: какие регалии есть у ее игроков, давно ли вы знаете своих партнеров, насколько тесно общаетесь?

Орден Сутулова третьей степени и гипсовый бюст у каждого. Смутно догадываюсь, что мы все прикольные. Всё как всегда, набрали по объявлению, поставили задачу пабидить. Угадайте, что мы делаем?

2.     Каковы ваши цели в этом турнире? Будет ли ваша команда для решения поставленных целей применять командную тактику? Как вы относитесь к такому явлению как командная тактика вообще?

Переть как танк Клим Ворошилов и всячески деморализовывать супостатов. Несогласных просим построиться в очередь для организованного принятия трёхведёрной кружки Эсмарха.

3.     Как вы относитесь к объединению клубов прогнозистов? Готовы ли вы активно участвовать в объединении? Какие шаги к объединению вы готовы предпринять или уже предприняли?

Предприняли, а как же. Участвуем вот. Идея хороша, как ни посмотри. Интернациональная лига форекастеров, официально утверждённый язык - латынь. Солидно и понтово!

4.     Что вы думаете о турнире? Станет ли он первым шагом на пути к объединению? Стоит ли сделать его регулярным, проводя например по матчам европейских чемпионатов?

Турнир хорош, бежит-падает-стреляет, угадай, кто таков! А что вы, в свою очередь, думаете, если мы победим, а все остальные обидятся и разбегутся? Организатор даёт обязательства насчёт ежегодности, а? А?

5.     Ваши прогнозы на выступление сборной России на ЧЕ 08 и на победителя?

Всё написанное ниже является субъективным мнением написующего и не может не совпадать с мнением остальных участников.

Верю. А всё остальное - будет красиво.

Azura, тренер команды Агат

+1

38

http://www.photopress.ru/upload/FOTOTEKHNIKA/bol1.jpg

Konrad (ДНЕПР), говорят, они болеют за вас)))))

+1

39

>Konrad (ДНЕПР), говорят, они болеют за вас)))))

Это ты что ли? С подружками? :)

0

40

1.     Расскажите о вашей команде: какие регалии есть у ее игроков, давно ли вы знаете своих партнеров, насколько тесно общаетесь?

Команда создана на сайте ACMilanFan.ru почти два года назад. Естественно на сегодня ее игроками есть исключительно посетители сайта. Все мы знаем друг друга в основном от двух до пяти лет. Общаемся не только виртуально но и время от времени встречаемся на разного рода мероприятиях. Так что команда очень дружна. По сути мы и есть КОМАНДА  в прямом понимании этого слова.  Достижений не много. Принимаем участие на командных турнирах  организованных сайтами ТОТО на Песках и МКСП Альянс. Найвысшее командное достижение 4-е место на 1 Чемпионате  Футбольных  Клубов по футболпрогнозу.  Есть в нашем составе ребята которые очень хорошо выступили на  организованных названными сайтами выше турнирах в личном зачете. Это  Lecter  и   job.

2.     Каковы ваши цели в этом турнире? Будет ли ваша команда для решения поставленных целей применять командную тактику? Как вы относитесь к такому явлению как командная тактика вообще?

Во первых очень оригинальная система проведения турнира. С таким еще не встречались. Интересно. Во вторых хотим просто расслабиться после довольно напряженного и сложного сезона. Т.е. поиграть в свое удовольствие. Так что цели чисто развлекательные и познавательные. Естественно ни какой тактики применять не будем. Разве что смотря по обстоятельствам. Как относимся к такому  явлению как командная тактика? Очень положительно.

3.     Как вы относитесь к объединению клубов прогнозистов? Готовы ли вы активно участвовать в объединении? Какие шаги к объединению вы готовы предпринять или уже предприняли?

Относимся положительно. Готовы  участвовать в данном процессе. Но вот какие шаги предпринять еще не ясно. Хотелось бы осознать круг клубов и команд готовых  тянуть эту нагрузку, в первую очередь финансовую и кадровую. Кадры одним словом решают все.

4.     Что вы думаете о турнире? Станет ли он первым шагом на пути к объединению? Стоит ли сделать его регулярным, проводя например по матчам европейских чемпионатов?

О турнире покамест еще ничего не думаем. Ни плохого ни хорошего. Поиграем, осмотримся,  там будет видно. На счет первого шага мысль интересная. Мы за. Посмотрим, что думают другие участники тусовки. На счет регулярности сможем ответить скорее всего по его завершению.

5.     Ваши прогнозы на выступление сборной Росси на ЧЕ 08 и на победителя?

Сборной Росси тяжело будет выйти с группы. Скорее всего. Ну а Чемпион? Чето постоянно маячит в мыслях сборная Испании. Поживем – увидим. 

0

41

На вопросы журналистов ответил da_basta,  Кирилл Аганин; команда Уссурийские тигры:

1.     Расскажите о вашей команде: какие регалии есть у ее игроков, давно ли вы знаете своих партнеров, насколько тесно общаетесь?

Команда подобралась достаточно боеспособная. В составе Есть чемпион и многократный призер КФП(vlad'91), один из самых лучших прогнозистов по исходам в клубе(vadiqur) и два опытных прогнозиста(Dиonis, da_basta), которые вместе несомненно составят конкуренцию другим командам. Отлично знаем друг друга, как лично так и на форекастинг-просторах. Неоднократно собирались вместе на мероприятиях клуба. А также все с одного славного города - Владивостока.

2.     Каковы ваши цели в этом турнире? Будет ли ваша команда для решения поставленных целей применять командную тактику? Как вы относитесь к такому явлению как командная тактика вообще?

Цели.... Определенных целей нет, но все равно надо стараться добиваться максимального результата, а потому очень хочется выиграть. Получится - отлично, не получится - чтож опыт получили и провели приятно время....
Нет, команда не будет применять командную тактику. Все будут ставить только то, что сами думают. Никто навязывать не будет какие-то решения и советы.
К командной тактике отношусь двояко, с одной стороны такая тактика имеет право на существование, и с помощью нее можно достичь определенных результатов. С другой стороны такая тактика может очень сильно "подставить" команду. И такие примеры уже были в нашей команде на другом турнире. Так что от командной тактики уже получен горький опыт.

3.     Как вы относитесь к объединению клубов прогнозистов? Готовы ли вы активно участвовать в объединении? Какие шаги к объединению вы готовы предпринять или уже предприняли?

Я знаю про этот вопрос поверхностно и не готов на него ответить, сначала надо выслушать предложения и доводы. А потом уже делать выводы.

4.     Что вы думаете о турнире? Станет ли он первым шагом на пути к объединению? Стоит ли сделать его регулярным, проводя например по матчам европейских чемпионатов?

Турнир интересен в первую очередь своими оригинальными правилами и системой подсчета. Мне очень интересно, что из этого выйдет. Спасибо Андрею Павлову за придуманные правила и Максиму за то что решил воплотить эти правила у себя на форуме.
Нет, турнир не станет первым шагом к объединению клубов.
Спасибо всему сайту ЕХЕ. Клуб предлагает очень оригинальные и нестандартные решения. А инновации - это ключ к успеху. Клуб развивается и это хорошо.
Насчет регулярности турнира, я думаю возможно его сделать регулярным, но он должен быть не большим(по времени) и не идти одновременно с ФФП и спартакиадой воон. Чтобы не перенасытить календарь. ))

5.     Ваши прогнозы на выступление сборной Росси на ЧЕ 08 и на победителя?

Мое мнение, Россия не выйдет из группы. Я не вижу за счет чего Россия будет выходить. Везения Хиддинка может на всех не хватить и хорваты с нами не в одной группе.)) А победители, думаю, будут или Германия или Испания.

0

42

На вопросы журналистов ответил Lancelot, Владислав Лавринюк; команда МКСП "Альянс":

1.     Расскажите о вашей команде: какие регалии есть у ее игроков, давно ли вы знаете своих партнеров, насколько тесно общаетесь?

Наша команда представляет клуб прогнозирования МКСП "Альянс". Игроки, выступаюзие на этом турнире уже не первый раз играют на межклубных турнирах. Состав комплектовался из игроков, которые показали наилучшие результаты по прогнозирования прогнозов в последнем сезоне.

2.     Каковы ваши цели в этом турнире? Будет ли ваша команда для решения поставленных целей применять командную тактику? Как вы относитесь к такому явлению как командная тактика вообще?

В любом турнире, где мы Вы не выступали, наша цель - победа. Но, естественно, не все всегда происходит так, как хочется каждому из нас, поэтому будем стараться занять как можно более высокое место.
Мы не исключаем обсуждение тактики на турнир или игру, но, лично я, не сторонник навязывание мнения другим игрокам, но высказывать свою точку зрения иногда полезно. На первую дистанцию игроки нашей команды, как на мой взгляд, поставили довольно таки сбалансированные прогнозы.

3.     Как вы относитесь к объединению клубов прогнозистов? Готовы ли вы активно участвовать в объединении? Какие шаги к объединению вы готовы предпринять или уже предприняли?

Как к самому объединению отношусь не против. Но вся сложность вопроса - как будет происходит объединение, на каком основании - это очень сложный процесс. Все ответы зависят от конкретной поставленной задачи.

4.     Что вы думаете о турнире? Станет ли он первым шагом на пути к объединению? Стоит ли сделать его регулярным, проводя например по матчам европейских чемпионатов?

Я не рассматриваю никакой турнир как метод объединения. Уверен, что для объединения необходимы немного другие процессы, а турнир будет уже как результат.

5.     Ваши прогнозы на выступление сборной Росси на ЧЕ 08 и на победителя?

Думаю Россия займет 2-е место в группе, но далее 1/4 финала не пройдет.
Думаю в финале встретятся Германия и Испания.

0

43

На вопросы журналистов ответил Sprinter, Виктор Богатов; команда ВФЛ КБК:

1. Расскажите о вашей команде: какие регалии есть у ее игроков, давно ли вы знаете своих партнеров, насколько тесно общаетесь?

Все имеют победы и призы во внутренних турнирах. Знакомы давно, общаемся тесно, просмотры игр ФКСМ, игра за нашу команду в футзальном чемпионате страны.

2. Каковы ваши цели в этом турнире? Будет ли ваша команда для решения поставленных целей применять командную тактику? Как вы относитесь к такому явлению как командная тактика вообще?

К команднйо тактике отношусь крайне отрицательно, она губит ФП. Цель как всегда - победить.

3. Как вы относитесь к объединению клубов прогнозистов? Готовы ли вы активно участвовать в объединении? Какие шаги к объединению вы готовы предпринять или уже предприняли?

Сложный вопрос, пока не владею информацией для ответа.

4. Что вы думаете о турнире? Станет ли он первым шагом на пути к объединению? Стоит ли сделать его регулярным, проводя например по матчам европейских чемпионатов?

Аналогично п. 3

5. Ваши прогнозы на выступление сборной Росси на ЧЕ 08 и на  победителя?

Четвертьфинал, Германия.

0

44

На вопросы журналистов ответил map55, Михаил Подболотов; команда Патриоты России:

Здравствуйте, организаторы турнира.

1. Расскажите о вашей команде: какие регалии есть у ее игроков, давно ли вы знаете своих партнеров, насколько тесно общаетесь?

Потребовалось меньше суток чтобы создать клуб "Патриоты России" , крестном отцом которого можно считать sanyi. Команда собрана из различных регионов России, причем оставивших след в нашем футболе (Саратов, Сочи, Воронеж) и переживающих сейчас не лучшие времена. Так получилась, что в коллективе преобладают армейские болельщики. Ну и насколько успел понять, все приятные люди, которые будут сильно переживать за нашу сборную, у некоторых это даже отразиться на прогнозах. В прогнозировании футбола опыта у игроков достаточно, но он лишь на местном уровне, а вот с межсайтными соревнованиями дела обстоят не так хорошо. Тоже самое можно сказать и о регалиях.

2. Каковы ваши цели в этом турнире? Будет ли ваша команда для решения поставленных целей применять командную тактику? Как вы относитесь к такому явлению как командная тактика вообще?

Главное поучаствовать, получить удовольствие и набраться опыта. Хотелось, чтобы результат для нас отошел на второй план. Не приемлю систему командной тактики в прогнозировании, у каждого игрока есть свое мнение, которое должны уважать.

3. Как вы относитесь к объединению клубов прогнозистов? Готовы ли вы активно участвовать в объединении? Какие шаги к объединению вы готовы предпринять или уже предприняли?

Проблема объединения в том, что затевают его игроки с какими-то явными клубными пристрастиями, а надо начинать нейтральному человеку или находящемуся не в столь заметном клубе по прогнозированию.

4. Что вы думаете о турнире? Станет ли он первым шагом на пути к объединению? Стоит ли сделать его регулярным, проводя например по матчам европейских чемпионатов?

Маловероятно, но в любом случае спасибо за турнир. О его регулярности можно будет говорить после его окончания, пока что организация очень хорошая и на нашем сайте он стал одним из самых обсуждаемых событий.

5. Ваши прогнозы на выступление сборной Росси на ЧЕ 08 и на  победителя?

Мы покажем свою лучшую игру за 14 лет и надеюсь этого хватит для победы. Россия вперед!!!

0

45

На вопросы журналистов ответил Jokser, Павел Коваленко; команда Veterans online:

1. Расскажите о вашей команде: какие регалии есть у ее игроков, давно ли вы знаете своих партнеров, насколько тесно общаетесь?

Команду собрали буквально за пару дней до начала подачи заявок. Все игроки достаточно опытные в плане прогнозирования футбола да и вообще. Безусловный лидер в нашей команде это Олимпионик (бывш. MSkv). Человек, который умеет прогнозировать все. Delex'а я знаю не оч. хорошо, поэтому мало что могу сказать о нем, но думаю он не подведет. Lexus может делать совершенно неоправданные ставки, но иногда он попадает в точку и срывает ва-банк. Ну а я имею опыт прогнозирования футбола где-то 4 года, прогножу неплохо, но особых успехов не добивался.
Познакомился со всеми моими игроками где-то 3 года назад, однако тесно не общаемся, но я думаю этот турнир нас сблизит.

2. Каковы ваши цели в этом турнире? Будет ли ваша команда для решения поставленных целей применять командную тактику? Как вы относитесь к такому явлению как командная тактика вообще?

Цель - как можно лучше выступить и по возможности войти в тройку. Насчет командной тактики не ясно, пока еле-еле удалось просто собрать прогнозы . Командная тактика конечно же приносит больше результат, нежели прогнозы вразнобой. Но для этого нужно где-то час, два, а может и больше сидеть вместе и разбирать. Однако сейчас времени нет. Все делалось в спешке и лихорадке. Но по ходу турнира, думаю, мы постараемся собраться вместе и что-нибудь придумать.

3. Как вы относитесь к объединению клубов прогнозистов? Готовы ли вы активно участвовать в объединении? Какие шаги к объединению вы готовы предпринять или уже предприняли?

Я к этому никак не отношусь, поэтому ничего не могу сказать по этому вопросу. Но думаю эта акция принесет несомненную пользу.

4. Что вы думаете о турнире? Станет ли он первым шагом на пути к объединению? Стоит ли сделать его регулярным, проводя например по матчам европейских чемпионатов?

Возможно и станет. Пока, честно скажу, судить не возьмусь. Только после 3-4 турниров можно будет увидеть результат.

5. Ваши прогнозы на выступление сборной Росси на ЧЕ 08 и на  победителя?

Конечно же, я буду болеть за Россию, но ее шансы не высоки. Думаю, максимальный результат будет выход в 1/4. Ну а победит - Румыния .

Спасибо за интервью. Всего хорошего.

0

46

Какие же ето Торпеды без Седого??????????????

0

47

Учебные что ли? :D

0

48

1. Расскажите о вашей команде: какие регалии есть у ее игроков, давно ли вы знаете своих партнеров, насколько тесно общаетесь?

Моя команда самая лучшая, по другому я сказать не могу! :-) Каждый из игроков что-то, но добился, есть и большие победы в командных турнирах, так и в личных. Собрал команду за один день, когда узнал, эти 4-ре парня сразу были уже на карандаше, так что больших усилий не пришлось прилаживать для их приглашения в мою команду. Ни кого не видел вживую ни разу. Но общаемся тесно в интернете. Так что если нужно могу даже написать каждого душевную характеристику :-)

2. Каковы ваши цели в этом турнире? Будет ли ваша команда для решения поставленных целей применять командную тактику? Как вы относитесь к такому явлению как командная тактика вообще?

Цель одна - победа. Цель минимум - призёры. Конечно же есть командная тактика. Я общаюсь с каждым из игроков, и все эти беседы полностью отличаются от предыдущей. Для каждого нужен свой подход. Я не навязываю своё им мнение. Но указываю и на их ошибки . Так что у нас слаженный коллектив. Мы идём к победам.

3. Как вы относитесь к объединению клубов прогнозистов? Готовы ли вы активно участвовать в объединении? Какие шаги к объединению вы готовы предпринять или уже предприняли?

Я за. Но не за объеденения клубов. Вы наверное ошиблись. А создание Федераций по футболпрогнозу, и соответственно форекастинг. Это многих может объединить. Нас станет больше. А это всегда интересно.

4. Что вы думаете о турнире? Станет ли он первым шагом на пути к объединению? Стоит ли сделать его регулярным, проводя например по матчам европейских чемпионатов?

Очень классный турнир. Лично меня удивил. Я думаю это был первый раз такой регламент и схема. Очень увлекательно. Организаторы просто молодцы. Я думаю это нужно всё договорится. Чтобы было больше команд. Многие , честно говоря, первый раз слышу команды. И это приятно.

5. Ваши прогнозы на выступление сборной Росси на ЧЕ 08 и на  победителя?

Я думаю с группы выйдут. Когда посмотрю первый матч, тогда смогу что-то сказать. Пока надеюсь на выход из группы. А дальше посмотрим. Победит Португалия.

Всем спасибо. С Вами был тренер Royal 5ua , Greg. До новых встреч.

0

49

ВНИМАНИЕ!

С эстафеты снимается команда "Фиорентина" за неправильную подготовку лыж!!! (не прислали прогнозы на участок "Дистанция 2")

0

50

Фиалки досвидание!!!!!Сервисмены похоронили команду((

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Футбол-Прогноза » КТ "Биатлон" 08. Пресс-центр турнира