ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Флуд » Встреча прогнозистов - Одесса - 8-10 июля 2011 + Футбольный турнир


Встреча прогнозистов - Одесса - 8-10 июля 2011 + Футбольный турнир

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С 8 по 10 июля 2011 года в Одессе (Украина) пройдет традиционная всртеча прогнозистов, которую организуют руководство и участники сайта voon.ru.

План мероприятий такой:

Пятница, 8.07.2011 г.
- Экскурсия по Одессе - проводит sana21 (Николай);

Суббота, 9.07.2011 г.
- Футбольный турнир - первая половина дня (11:30-16:00), обычно 5 на 5;
- Море - обед, после обеда, свободное время;
- Кафе, торжественная часть, банкет - вечер (19:00-23:00);
- Дискотека - ночь;

Воскресенье, 10.07.2011 г.
- Море - утро;
- Экскурсия/яхта - день;
- Отправление - вечер.

Остальные подробности тут - http://www.voon.ru/meet.html

Задать вопросы и пообщаться на эту тему можно тут - http://www.voon.ru/w-discuss/meet.html

Приглашаются все желающие :) Я поеду!

Так же хочу обратить мнимание на Футбольный турнир. Он обычно проводится между командами прогнозистов из разных регионов Украины и Россией. И еще, в качестве бонуса, матч между прогнозистами Украины и России :)
Я ьыл на этой встрече в прошлом году, и должен отметить, что среди тех прогнозистов, которые приехали на встречу в Киев (именно там была вчтреча в прошлом году) из России, футболисты были те еще :) Вообщем, мы бесславно все матчи проиграли.

Так вот, я подумал, что было бы отличной идеей собраться всем нашим футболистам-прогозистам. Ведь у нас на форуме есть хорошие футболисты, я то знаю. И про выступения в ЛФА и ЛФЛ. И про команду  MAXBET :)
Можно было бы поддержать престиж нашей старны на слете прогнозистов. Или вообще выставит команду от EXE - супер идея, на мой взгляд :)

Как вы считаете? Можно приехать только на футбольный турнир, обыграть всех, и вернуться с хорошим настроением))) Ну а если кто-то хочет, то можно и на все три дня поехать - отдохнуть и пообщаться)))

Ну так что? Что скажете? :)

0

2

очень интересное предложение! Только я к сожалению с Диманом10 в это время буду в Сочи..

0

3

Макс я  с большим удовольствием. Ща будем планы смотреть на июль, что да как

0

4

Alberto
От Сочи до Одессы не так далеко :) хорошее приключение на отдыхе - сгонять на пару дней в Одессу, поиграть а футбол, а? :)

0

5

Kashtan написал(а):

От Сочи до Одессы не так далеко :) хорошее приключение на отдыхе - сгонять на пару дней в Одессу, поиграть а футбол, а? :)

Макс, ну "не так далеко" это понятие растяжимое)))
Мне бы вытащить Димана10 хотя бы в Абхазию, на экскурсию.. природу посмотреть!
А вот насчет рвануть на пару дней из Сочи в Одессу посмотрим конечно..чем черт не шутит))

0

6

Alberto
Хех.. Хорошо бы команду собрать заранее..

0

7

сейчас точно никто не скажет...но на эти даты у меня в плане стоял Киев, но тоже с вопросительным знаком..посмотрим, Одесса, Киев, все рядом.

0

8

К сожалению сроки заявок очень сжатые. Похоже сабж по поводу нашей команды отменяется... =(

0

9

Макс еслиб я был в форме,я бы не подвёл и сыграл бы на этом турнире.Только вижу желающих совсем почти нету.(и ещё еслиб Махвет был в полном составе, и все смогли поехать,в тройке были бы.

Отредактировано bart (2011-06-10 11:01:31)

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Флуд » Встреча прогнозистов - Одесса - 8-10 июля 2011 + Футбольный турнир