ПРОГНОЗ-ДВИЖЕНИЕ EXE

Прогноз-движение EXE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Футбол-Прогноза » Нужны ли нам Тотошки?


Нужны ли нам Тотошки?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

В каких Тотошках Вам нравиьтся участвовать?
Англия

13% - 4
Италия

10% - 3
Испания

13% - 4
Германия

10% - 3
Франция

3% - 1
Football Challenge

3% - 1
Football Extreme

3% - 1
Football USSR

6% - 2
Futboll Fundos

6% - 2
Никакой

27% - 8
Голосов: 29

1

Нужны ли нам Тотошки?

Поднимается вопрос на всеобщее голосование о надобности турниров различных Тотализаторов.
Вопрос встал по очевидным причинам малого количество участников и касается как Тотализаторов чемпионатов большой пятерки, так и новых специализированных Тотошек (Тотализатор ФНЛ в голосовании не участвует, он будет).
Может быть пора прекратить их проводить и сконцентрироваться на основных турнирах нашего движения.

Просьба ко всем форумчанам (а не только к тем, кто играет в Тотошках) выбрать те Тотошки, в которых Вам нравиться участвовать или в которых Вы планируете еще сыграть.
Если Вы считаете, что Тотошки нам не нужно, выберите пункт "Никакой".

По результатам голосования к следующей неделе некоторые турниры Тотализаторов, не набравшие должного числа голосов, возможно, будут удалены.

Так же отписывайте свои мнения в данной теме.

Заранее спасибо.

0

2

англия-италия-испания-германия-франция----всегда ЗА

0

3

Проголосовал за вариант "никакой" не потому что считаю, что не нужны,если ребятам интересно пусть конечно участвуют, но лично я не хочу просто так отправлять прогнозы, а потом забрасывать, т.к. в течении сезона в любом случае раз-другой да забуду отправить. а в основных турнирах (Россия,Европа, отброчный к ЧМ-2014 и Сборную ЕхЕ) с удовольствием буду продолжать выступления.

Отредактировано Mizuno (2012-08-28 20:50:56)

0

4

Совсем забыл...Тотализатор Лиги чемпионов безусловно нам нужен, в этом тотализаторе как мне помнится с количеством участников проблем не возникало. Надеюсь он не будет исключен.

0

5

Россия и лч.

0

6

Я готов играть во всех турнирах по Тото

0

7

англия-италия-испания-германия-франция +

0

8

Важное объявление!
В связи с малым количеством участников турниры Тотолизаторов закрываются.
Остаются только следующие тотошки:
- Тотализатор ФНЛ
- Тотализатор ЛЧ
- Тотализатор ЛЕ
 
Видимо, тотошки потеряли свою актуальность и у многих игроков пропал к ним интерес.
Для всех желающих мы предлагаем альтернативу Тотализаторам - турниры Мировой Лиги.
 
Идеи Мировой Лиги такова: мы «моделируем» структуру, с упрощениями и условностями, конечно, футбольного сообщества.
По прежнему игрок сам выбирает, какие матчи он хочет прогнозировать (того или иного реального чемпионата или группы чемпионатов), заявляясь в ответствующие турниры Мировой Лиги.
Но турниры Мировой Лиги, в отличии от тотошек, имеют более интересный матчевый формат, где игроки играют друг против друга со всеми правилами формирования итогового счета матча (как в ЧФП). Более того, игрок выбирает команду, которую он будет представлять в каждом конкретном турнире (в одном турнир - одна команда) Мировой Лиги, что накладывает еще некоторый интересный отпечаток.
 
Мировая Лига объединяет объемность тотошек в смысле полноты их программок и соревновательный азарт круговых матчевых турниров типа ЧФП.
 
Почитать про Мировую Лигу можно в официальной теме - Официоз
В ветке "Мировая Лига" можно выбрать чемпионаты и заявиться в них.

0


Вы здесь » Прогноз-движение EXE » Архив Футбол-Прогноза » Нужны ли нам Тотошки?